1.2-Каскадный Резонанс

15 декабря 2023, 00:32
13:43:29 – 7 Августа – 1944 Год Лейтенант ВВС Оруссии Кирилл Глазков Яркий свет, звон в ушах. Именно это испытывали оба отряда во время скачка во времени. Но через секунды 2, все закончилось, и мы увидели океан и берега Британии. - Я вот чего-то не поняла – Возмутилась Ханна – Почему мы у берегов Европы?! - Тише, успокойся – Такуми попытался успокоить Ханну, но не вышло. - Мы же должны были попасть в Оруссию! – Продолжила она. Джозеф дал ей подзатыльник. - Ай! Больно же! – Возмутилась она - Это что бы угомонилась. И чтобы жизнь малиной не казалась. - Такуми достань карту, сейчас попробую узнать примерно где-мы и найти ближайшую базу. – Попросил я Такуми. Тот без всяких вопросов достал карту 1944/45 годов. - Спасибо…Так сейчас посмотрим – В эту же секунду ко слетелись все члены группы, и мы начали сверяться с картой. - Так получается мы сейчас здесь, и в таком случае Галлия находится восточнее нас, а на северо-востоке Британия...Так дайте мне бинокль – Попросил я. - И зачем? У тебя на винтовке 10-ти кратный прицел – Ответил Джозеф. - Это правда, но через бинокль удобнее же. - Смотри давай! - Ладно-ладно, че завелся то? – Сказал я будто в пустоту. И осматривая территорию Галлии я увидел огромное черное облако – У меня есть одновременно хорошая и плохая новость. - Какая?! – Сказали все хором - Ну я примерно знаю какой сейчас год - Ну и какой-же? – Уже в нетерпёж спросила Яра - Ну это…возможно 1944…Вот…- Сказал я как-то неуверенно – Это и есть плохая сторона той новости. - Как ты это понял?! – Как будто недоверия мне сказала Ханна. - Да легко и просто! Дамы и Господа, улей над Галлией цел и невредим. – После этих слов у каждого была своя реакция. У Ханны и Мари была похожа: они крыли всеми возможными оскорблениями ученных которые неправильно настроили машину, Яра же пыталась их успокоить. Джозеф был проще говоря вахуе, да я в принципе тоже. А Такуми? Он дальше стоял с покер фейсом. Нам бы его спокойствие… - Так собрались! – Повысив голос, сказал Джозеф – Если сейчас 1944 год и мы находимся фактически между Галлией и Британией, то лучшим вариантом будет направится на базу 501-го крыла. - Точно! – Поддержала его Мари – Только нужно это сделать так чтобы на нас не напали неурои, ведь улей достаточно близко к нам. - Ну тогда в путь? – Сказала Яра - В путь! – ответил я. И немного отлетев друг от друга, мы полетели в сторону базы. Путь был не скажу, что долгим, все же реактивы быстрее поршневых. И вот база 501-го крыла начала виднеться в дали. - Ура! Наконец-то мы ее видим! – Возрадовалась Ханна - Чего радуешься? Летели мы не долго – Сказала Мари - И нам вообще-то надо будет ввести переговоры в воздухе, так как мы считай неопознанные летающие объекты и скорее всего к нам вылетит все крыло по тревоге – Ответил Джозеф - Да кстати, так что еще рано радоваться – Ответил Я 13:54:47 Подполковник ВВС Карсланда Минна-Датлинда Вильке База 501-го крыла На баз началась тревога, по причине 6-ти неопознанных воздушных целях. По громкоговорителю прозвучал голос девушки - Все 501-ое крыло на взлет! Если судить по их размерам и скорости это мелкие неурои быстрого типа. Из ангаров вылетело девять ведьм для перехвата противников. 13:55:32 Лейтенант ВВС Оруссии Кирилл Глазков Воздушное Пространство Британии Полет до базы был спокойным, до тех пор, пока Ханна не резко удивилась и отрапортовала. - Вижу 9 объектов, движущихся к нам. – Доложила Ханна – Скорость 550 км/ч. - Может это ведьмы? – Спросила Мари. - Скорее всего...Я не думаю, что это неурои, их слишком мало. – Ответила Ханна - А если все же неурои? – Спросил Такуми - Тогда вступим в бой, что еще нам делать? – Ответила Яра Повисла неловкая минута молчания. Но ее прервала ракета, пущенная в нашу сторону из облаков. Благо она взорвалась за метров 10 до нас, но щиты мы все равно выставили. - Это что такое?! – Выругался я - Скорее всего ракета от ракетницы Лейтенанта Литвяк. – Сказала Ханна - То-что это ракета это и ежу понятно, скорее вопрос какого хуя? - Нас что с неуроями перепутали? – Спросила Ярослава - Нет, это предупредительный, нужно выйти на их канал связи – Ответила Ханна. - Хорошо, Мари подключились к их каналу связи и проясни им ситуацию. – Сказал Джозеф - Да, сейчас – Ответила она – Говорит Капитан ВВС Галлии Мари Клостерманн, прекратите огонь, мы союзники, давайте встретимся и переговорим. – После 10 секундного молчания, мы получили ответ. - Говорит Капитан Гертруда Баркхорн, как вы докажите, что вы не неурои? В это же время, нас подключили к их каналу, я же этого не заметил. - Как, как? Раком к верху блять. – Высказался я, не зная, что нас подключили к их каналу. - Эм...Можете выбирать выражение более культурные выражения. - Ой, извиняюсь, я честно не знал… – Ответил я. - Капитан Баркхорн, извините его, он не со зла – Сказала Яра – Мы правда вам не враги, давайте поговорим с глазу на глаз. - Ладно, хорошо, тогда выходите из облаков, мы вас встретим. - Слышали? - Да. – Ответила группа хором. - Ну, полетели. – Сказал уже Я И вот мы влетели в облака, пробыв в них в районе 15 секунд, когда оба отряда вылетели из облака, был увиден почти весь состав 501-ого крыла. Тут заговорила рыжеволосая – Шарлотта Йегер. - Вот видишь, никакие они не неурои. - Да, вижу, я, вижу…– Сказала Баркхорн. Тут резко к нам подлетела девушка блондинка с черными кончиками – Это Эрика Хартманн. Сначала она подлетела к девчонкам, первой с кем она познакомилась была Яра. - Привет! Я Эрика Хартманн, будет знакомы! - Привет! Я Ярослава Соколова, будем! – Ответила она, Эрика же в ответ улыбнулась. После этого она сражу же подлетела к Мари. Мари протянула руку и сказала. - Я Мари Клостерманн – Эрика пожала ей руку, все продолжаю улыбаться, очередь дошла и до Ханны. Но она не успела, тут же рядом с ними «прошелся» красный луч. В эту же секунду Саня почувствовала неуроя поблизости. - Противник среднего класса на юго-западе. – Тихо сказала Литвяк. Буквально через секунду после сказанного вылетел неуорой, похожий на тазик с крылышками, по три на сторону и с одним в задней его части. - Так, отложим знакомства на потом, сейчас надо разобраться с неуроем. – Сказал Джозеф. Без всяких вопросов 501-ое крыло, и группа из двух отрядов вступили в бой против общего противника. Я сразу же отлетел ближе к базе, для занятия выгодной позиции, пока семь ведьм из 501-го пошли на прямую, оставшиеся две отступили до моей позиции, и еще через время к нам подлетела Ханна. В канале слышалась множество голосов, как женских, так и мужских. В эту же секунду, я понял, что нужно действовать. - Такуми, жми, а я накрою! Джозеф, бей, а я прикрою! – Так и произошло, Такуми пошел в атаку, скорее, чтобы отвлечь противника от Джозефа, я же, сделав два выстрела, которые попали прямо в противника, нанеся ему хороший урон, но ядро не показалось, поэтому стал выжидать открытия ядра. Бой был не сказать, что трудным, скорее неожиданным, поэтому первые минуты боя были трудными, но позже все стабилизировалось. И вдруг одна из ведьм, передала одну важную информацию, ей оказалась – Эйла Илматар Ютилайнен. - У меня есть догадка, что ядро находится ближе к животу. – Сказала она. - С чего ты это решила? – Спросил я. - Он тщательно защищает свое брюхо, вот и кажется, что там ядро. - Ну в принципе, это скорее всего так и есть. - В таком случае, фокусируемся на нижней его части – Сказала Гертуда. - Тогда что стоим, кого ждем? – Чуть ли ни одновременно сказала Перрин и Мари. -*Вот тебе и корни предков о себе заявили* – Сказал я в мыслях. Клостерманны зашли с козырей, и оглушили неуроя при помощи своих способностей. Когда противник встал, по нему начала работать девушка с ПТР – это Линетта Бишоп. Заметив это я начал высматривать зоны попаданий, для того чтобы не было мест, где мой и ее патроны сталкивались. Остальные ведьмы тоже на месте не стояли, они начали массированный расстрел из стрелкового вооружения. После 10 точных попаданий из ПТР и крупнокалиберной винтовки, ядро наконец-то открылось. Но только произошло непредсказуемое, неурой перевернулся, тем самым подставив для всех свою целую часть. За то время пока все одумались и переместились выше неуроя, он успел зализать раны. - Вот же гад! Успел все же! – Выругалась Гертруда. - Быстрый он, однако – Сказала Шарлотта - Быстрый, не быстрый, но нас обмануть он смог, теперь снова его ковырять придется – Сказал Джозеф. После буквальной секунды паузы, Джозеф окликнул меня. - Кирилл, ты же взял с собой экспансивные? - Ну да, три магазина с собой, а что? - Отработай одним по всему периметру нижней части…Ну точнее уже по верхней. - Понял, сейчас попробую – Сказал я и начал искать магазин с нужным типом патрона. Скажу так, это было долговато, так как я просто на просто забыл в какой отсек положил. - Да где же они – Начал суетиться я – Наконец-то, нашел! – Ответил я немного радостно. Зарядив новый магазин и заняв позицию выше неуроя, я начал работать по нему. Прозвучал первый выстрел, за ним второй, третий, четвертый и пятый. И это принесло свои плоды. Повреждения оказались более существенными и ядро снова открылось и вот он снова перевернулся, но в этот раз все были готовы к такому исходу событий, поэтому Саня выпустила по брюху две ракеты, которые попали четко в ядро и неурой распался. - Наконец-то он уничтожен, я так устала – Сказала Эрика. - Фух…Это было трудновато, но вы справились и это хорошо – Сказала Яра – Все живы здоровы? – Спросила в общий канал она. - Руки, ноги на месте – Ответил Джозеф - Мы тоже в порядке – Сказала Баркхорн, отвечая за весь состав 501-го - У нас тоже все хорошо – Ответила Ханна и Мари в один голос. - Я тоже жив-здоров, да и Такуми тоже – Ответил уже я. - В таком случае, Труде полетели на базу и про новичков не забудь! – Сказала Эрика. - Но нам же нужно получить разрешение от… - Не успела договорить Гертруда, как ее перебила Подполковник. - Пусть летят к нам на базу, они устали не меньше вас, а так познакомимся поближе. – Ответила - Эх…ладно – Смирилась с ответом Минны – Мари и Джозеф верно же? - Да, верно – Ответила девушка в ответ, Джозеф же просто кивнул. - Вы летите с нами, вам отдых нужен не меньше, чем нам – Сказала Гертруда. - Вот и отлично, тогда за ними! – Радостно сказала Мари. И вот группа из двенадцати ведьм и трех ведьмаков, направились на базу 501-го крыла. Через 10 минут они прилетели на базу, их там уже встречала Минна. Все выстроились вокруг командира базы и крыла. Осмотрев весь состав, состоящий из 501-го крыла и двух новых отрядов. В общей сложности пятнадцать бойцов, не считая саму Минну, а так-же Майора, которая была в командировке. - Ну вот мы и встретились, как я полагаю будущее члены 501-го крыла, я подполковник Минна-Дитлинда Вильке, командир этого крыла, а так же этой базы. – После не долгой паузы она продолжила – А теперь можете представиться. Первой вышла Мари. - Я Капитан Мари Клостерманн, 17 лет – За ней вышла Ханна. - Ханна Лихтшайнер, Лейтенант, 16 лет – Сказала, как-то высокомерно. За не вышла Яра. - Я Ярослава Соколова, мне 16 лет, звание – Лейтенант! – Радостно сказала она. За ней вышел Джозеф - Старший Лейтенант Джозеф Макмилан, 17 лет – Ответил он спокойно. Такуми тыкнул меня, говоря: «Давай сначала ты». - Лейтенант Кирилл Глазков, 17 лет – Ответил я. - Младший Лейтенант Такуми Сакамото, 16 лет – После этого Минна хлопнула в ладоши и сказала - Вот и отлично, через три дня прибудет Сакамото с новобранцем, тогда обсудим вас о зачислении в 501-ое крыло. - Вот так просто? – Спросил я – Ну тоесть, вы даже не поинтересуетесь из каких мы крыльев? - Нет, по вам видно, что вы не из этого времени, мне эта информация сейчас не нужна, а сейчас модули и снаряжение в ангар. – Ответила и одновременно скомандовала Минна. В ответ она получила дружное: «Есть!». Сначала разгрузилось 501-ое крыло, за ними отряд «Свобода», а затем уже наша группа начала разгружаться. Вот только случился маленький казус, мне не хватило стойки для модуля, следовательно мне некуда было поставить модуль и убрать оружие. В этот момент Минна задумалась, что же делать в такой ситуации? - Значит так, займи пока мою стойку. – Сказала Минна. - Минна что это значит? Ты что не будешь участвовать в боях? – Высказала свое недовольство Гертруда. - Ближайшие три дня, да – Спокойно ответила Минна – У нас пополнение, поэтому я могу полностью заняться документами и по прибытию майора Сакамото с новобранцем, я могу их официально зачислить их в 501-ое крыло. – Продолжила подполковник. Гертруда на это никак не ответила. Через минуту модуль Минны уже стоял рядом с стойками. Без всяких лишних вопросов я занял стойку. После того как модуль был закреплен, я положил в правый отсек винтовку, а в левый автомат. Когда я уже был на земле, я подошел к Минне для того чтобы отблагодарить ее. - Подполковник, спасибо вам – Сказал я Минне. - Не стоит лейтенант, вы мой будущий подчинённый, а каждый подчинённый – моя семья, а семья для меня самое главное – Ответила она - Хах, вот оно как – Ответил я – Но в любой случае спасибо. - А и еще – Окликнула меня Минна, когда я уже собирался уходить – Сегодня в шесть вечера, приходите на ужин, будем вас ждать, а там и со всеми познакомитесь. - Хорошо, я им передам – На этот раз мы уже смогли разойтись по своим делам. Честно говоря, я не знал, чем мне заняться до шести вечера. Часы, которые весели на стене в ангаре показывали 15:11. В итоге я решил пойти осмотреть базу изнутри. Честно говоря, база внутри казалась еще больше, чем снаружи. Идя по длинным коридорам, я видел комнаты, на дверях которых были написаны имена Ведьм. Пройдя еще несколько метров, я увидел двойные двери, на ней было написано: «Комната для брифинга». Запомнив примерный путь от ангара, до нее, я пошел дальше. Подойдя к одной из комнат, я услышал множество голосов, на двери было написано: «Комната Отдыха». Зайдя в нее, я увидел почти всех тех, кто участвовал в совместной битве. Как только я прошел порог, меня окликнула Шарлотта. - Эй, а вот и ты! – Махнула она мне рукой - Где ты был? Мы тебя заждались – Сказала Яра - Я? Да так по базе гулял, осваивался – Ответил я - Ясно, ясно – Ответил Джозеф – Ну садись мы тут про себя рассказываем. - Понял, на ком остановились? - Вообще на Такуми, но он уже все рассказал, поэтому твоя очередь. - Ну хорошо, вот только я не знаю с чего начать… – Задумался я – Хотя нет, знаю. - И о чем же? – Спросила Эйла - О том, как мой старший брат, который в ВМФ служит, заставил идти меня в крыло, в котором я еще на данный момент состою. - Ну-ка, ну-ка расскажи, даже я не знаю – Заинтересовался Джозеф - Ну короче, еще до проявления способностей я хотел пойти в летку, но там по среднему баллу не проходил, так что эту идею я выкинул из головы – Начал я свой рассказ. - Но почему ты отказался от этой идеи? – Спросила Саня - Мой средний был 4.1, а для поступления нужен примерно 4.8, разница огромная, поэтому и забил на нее, а вот после проявления способностей, я собирался пойти в тяжелый бомбардировочный, но брат говорил идти в бомбардировочно-штурмовое, я не хотел, вот только я одного не знал, у него есть довольно крупные связи и он поставил меня перед фактором: «Либо идешь в бомбардировочно-штурмовой или в штурмовики». Вот так я тут и оказался – Почти закончив свой рассказ – Но скажу так, меня устраивает мое крыло, все же старший хуйни не скажет. - Ну что правда, то правда – Подтвердил мои последние слова Джозеф. - А есть какие-нибудь интересные истории из жизни? – Спросила Эрика - Ну есть одна… - И на протяжении двух часов, почти трех, все рассказывали разные истории из жизни или просто о себе, хотя были и те, кто просто стоял в стороне – это были Гертруда и Перрин. Время пролетело незаметно, часы уже показывали 17:53. - Слушайте уже почти шесть вечера, нужно идти на ужин – Сказала Шарлотта - Ептыть, точно, ужин! – Вспомнил я – нас Минна пригласила на ужин, сказала, что будет ждать нас тоже. - Ну вот и отлично! – сказала Ханна – Пошлите, а то я есть хочу - Не одна ты есть хочешь – Сказала Мари. И вот вся наша, так сказать банда, направилась на ужин. По дороге многие продолжали разговаривать, кто-то гадал, что будет на ужин, кто о максимальной скорости реактивных модулей, а кто-то просто о своем. И вот все пришли в столовую, и начали рассаживаться на свои места. И вот после того, как все в один голос сказали: «Приятного аппетита!», начали трапезу. Во время ужина все продолжали разговаривать. После ужина, все еще сидели и точно так же разговаривали, только к нам подключилась Гертруда и Перрин. Причем Труда, как она разрешила ее называть, сама начала со мной разговор, после того как услышала что мы с Джозефом занимались боксом, вот только я бросил после получения 2 юношеского разряда, а Джозеф продолжил заниматься и добился 1 юношеского разряда и тоже бросил, плюсом у нас были тренировки как у боксеров, поэтому мы были в хорошей физической форме. Перрин же завела разговор с Мари, о чем они говорили, честно сказать не могу, не слышал, о чем они разговаривали. Время близилось к ночи и все уже начали расходится по комнатам, Минна же подошла к нам и дала ключи от наших комнат, рассказала, где они находятся. Моя находится между комнатой Ярославы (Слева) и комнатой Гертруды (Справа). Зайдя в свою комнату, я увидел довольно сильно удивился, ведь комната хоть и была пустой, но она была уютной. Кровать, стоящая за шкафом для одежды, слева от кровати стоял письменный стол, по середине было довольно большое окно. -*Надо будет стол к окну передвинуть, но это уже завтра* – сказал я в мыслях. Закинув рюкзак на стул, стоящий рядом с письменным столом, сняв берцы и штаны, уже хотел лечь спать, как увидел что подушка лежала со стороны окна, быстро переложив ее на сторону шкафа, я завалился спать, ведь завтра будет новый день, а там и новая команда, новый командир и новая жизнь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!