Часть 1
17 декабря 2023, 15:13Амен сидел и читал письма переписанные свитки от писарей, читал он внимательно разборчиво потому что написано все из… И тут стук в дверь
-Входите! -Громко и строго сказал Амен.
Дверь открылась и на пороги стоял Тизиан, а в руках письмо от самого Фараона письмо было цветом золото и очень красиво завернуто
-Амен тут письмо от Фараона — запыхавшись сказал Тизиан, видимо узнал что пришло письмо для Амена и бегом побежал в хижину к самому Верховному Эпистату.
-Давай сюда — не повернувшись сказал Амен другу
Тизиан подошел к Амену и отдал письмо. Амен открыл этого и стал читать.
Дорогой мой Амен спешу тебя удивить что ты с завтрашнего дня ты не один будем ловить этих проклятых шезму, к тебе присоединиться Девушка ее зовут Эвтида очень строгая, бойкая, сильная, упертая, а сколько черномагов переловила тебе бы этого не знать. Хотел чтобы она вместо тебя поехала, но так как у нее уже было дело с шезму решил тебе дать, можно ты и справляешь но тебе напарница понадобиться Берегись ее Амен! она просто сногсшибательна в своей работе. Завтра утром она уже будет у вас
Со своим отрядом и напарницей
Фараон
-Что?! -Крикнув Амен и с силы смял письмо от Фараона и выкинул куда по дальше
Он настолько был зол приедет еще одна Верховная Эпистатка он ее почти не знал но знал что она любит свою работу и верна своему Фараону один раз Фараон отправил ее ловить шезму в деревушку и за неделю переловила всех шезму и казнила их очень жестоко
что даже Амен был удивлён, когда он был у Фараона и он рассказывал ей про нее
она заткнет рот любому человеку, и заставит подчиняться ей. Она жестокая женщина во всем Египте. И первая женщина которую Фараон назначал Верховной Эпистаткой.
-Тизиан, приготовь самую шикарную хижину для нашей новой гостье и ее напарнице — сказал Амен
-Слушаюсь Господин -Тизиан развернулся и ушел.
-Ну что Эв-ти-да я очень жду нашей встречи — сказал Амен самому себе.
Утро
Солнце уже встало, и светило всю деревушку Амен встал и готовился к появлению его помощнице Тут врывается Тизиан и говорит
-Господин она приехала Верховная Эпистатка приехала! — сказал Тизиан громко
-Да не кричи, слышу не глухой — сказал Амен
Выйдя на улицу Амен увидел колесницу отряд и тут кричит девушка
— Ее Госпожа Верховная Эпистатка! — Крикнув девушка и из колесницы выходит Она
На ней был костюм как у всех Верховных Эпистатов только для девушки был топ и юбка
волосы были белые, и очень красивые на ухе с левой стороны красовалась сережка серебренная. А возле юбке красуется кинжал. поверху всей одежды она надела накидку чтобы не сгореть в Египте. А была она на столько привлекательна что Амен застыл и не мог на нее на смотреться ее талия, изгибы тела в них можно было утонуть и тут Амен вернулся из своих мыслей и подошел к ней
Когда он уже был близко к ней как вдруг ему загораживают путь два стражника которые охраняют Эвтиду
Тут Эва повернулась и крикнула стражникам
-Пропустите его! — Крикнула девушка стражникам и они быстро его пропустили
-Госпожа… — Амен подошел и Эва начала с ним разговор
-Здравствуй Господин Верховный Эпистат, я Эвтида Верховная Эпистатка рада встречи с тобой — сказала девушка
-Я тоже рад встречи с вами Я Амен —сказал он
-Знаю, знаю Амен мне все уши наш Фараон прожужжал про тебя, знаю что у тебя чуйка на Черномагов да Амен?
-Да Госпожа —ответил на вопрос Амен
-Так почему, ты уже как месяц не можешь найти всех этих проклятых шезму! — Сказала громко Эвтида
-Я работаю над этим! — сказал Амен громко
-Да что ты говоришь Наш любимый Верховный Эпистат! -сказала Эвтида
-Они скрываются где то здесь, очень хорошо, я даже сказал очень хорошо — сказал Амен Эвтиде
-Они не скрываются Амен они среди нас и я уже поймала одного…-сказала Эвтида
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!