Часть 2

6 января 2024, 08:33
-Они не скрываются Амен, они среди нас, и я уже поймала одного…-сказала Эвтида Амен был в шоке от слов Эвтиды он понимал что она сильная и можно сказать даже сильнее его на много раз… -Стража принесите этого проклятого шезму! — Прокричала Эвтида Стража быстро выполнили приказ госпожи и тут Амен видит черномага у него были черные волосы одет был как обычный жителей Египта на глаз у него были синики нет этого не от того что он мало спит а от того что его пытали, били, на пальцах уже не было не единого ногтя все руки в крови -На колени — сказал стража и он упал на колени перед верховной эпистаткой -Гос-по-жа — сказал шезму и тянул руки к Эвтиде -Заткнись Шезму! и убери свои грязные руки от меня! -Прокричала Эвтида и он сразу же заткнулся и убрал руки -Кто тебя отправил на такой путь что ты! оказался Проклятым шезму можно же было прожить хорошую жизнь, и быть обычным человеком, отвечай! -Сказала Эвтида -У моей семьи…не было денег мне пришлось… Госпожа —сказал черномаг -Что мне делать с ним Госпожа? — сказал стража -Убить что же еще, но убью его я -сказала Эвтида что Амен понял что она еще та штучка ее характер на столько жесток что он готов любить и уважать ее Эвтида подошла сзади перед черномагом и сказал ему на ухо -Покойся с миром чергомаг тебе место только перед Анибусом —сказала эва схватила его за волосы взяла свой клином подаренный фараоном и провела шею своим клинком перед шезму кровь начала кровоточить и шезму взялся за шею чтобы остановить кровь но не получилось и он…умер от рук Верховной Эпистаткой Эвтида отошла от тела чергомага и вся одежда ее была в крови -Проклятый шезму! весь мой наряд испортил сукин сын! Дия ты где? приготовь мне ванную и новую одежду я по локти в крови -сказала Эва -Я здесь моя Госпожа Господин Верховный Эпистат покажите нам дом где мы будем временно проживать Амен стоял как статуя он не понимал почему Эвтида убила его сейчас а не перед публичной казни и тут он чувствует что его кто-то взял за плечо и сказали на ухо -Верховный эписат как вам казнь вижу вы были поражены и наверное у вас ко мне вопрос почему я не устроила публичную казнь как делаю это все Верхновные Эпистаты или Эпистатки я вам скажу мне не нравиться публичные казни я люблю убивать тихо и спокойно без криков -ответила на вопрос Эвтида который Амен хотел спросить у нее но она его опередила -Покажите мне наш с Дией домик? -сказала Эва -Да конечно следуете за мной -сказал Амен и повел их к их домику

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!