Последний день.
16 декабря 2023, 01:26Я прекрасно все знала.
Когда Камал всё-таки произнес те роковые слова, меня будто прошибло током. Только в этот конкретный момент я полностью осознала, что нахожусь в одном шаге от пропасти. Пришло осознание того, что я погрязла в чем-то очень диком и неприятном. в политических играх, где разменной монетой является моя жизнь, любовь и судьба.
Я вновь ощутила сильнейшую головную боль. В глазах все темнело. Но это был первый раз, когда я была рада этой боли, ведь она смогла заглушить другие мои чувства. Возможно, из-за некоторых потрясений, стресса и прочего мой организм утомился. Единственное, что я смогла выпалить Лорду Кристиану Де Клеру, так это:
- Я благодарю вас,Однако мне сегодня что-то нездоровится.. - после этого я рухнула в обморок. Я была довольна этим,в моменте, наконец , была тишина. Не было ничего кроме темноты и этого сладкого чувства ,будто ты растворяешься в чем-то, спокойствия. Все хорошее долго длиться не может. Очнувшись, я вновь ощутила накатывающую головную боль. Положив руку себе на лоб , я пыталась успокоить.
“Был бы здесь Рам.”
На губах непроизвольно появилась улыбка,а шею будто вновь жгло от его поцелуев. Я мысленно представила его руку на своем лбу. Как же сразу хорошо становится! После того самого случая в его спальне,я думала о нем постоянно. Думала о том,что было бы , если бы все продолжилось, если бы его поцелуи поднялись выше..к моим губам. Я сильно зажмурилась,не стоило размышлять об этом. Это все невозможно.
Нам никогда не быть вместе.
Головная боль продолжала мучить, и я ,оправдывая себя всеми возможными способами,продолжала мечтать о руке Рама на моем лбу. Мечтать о его прикосновениях…
В какой-то момент мне действительно показалось,что Рам был рядом. Я чувствовала его манящий запах, действительно ощущала его ладонь на своем лбу и даже чувствовала,как боль постепенно притуплялась .
- Рам… - тихо , полушепотом произнесла я.
- Неужели я посещаю сны госпожи Шарма? - этот мягкий голос с усмешкой и издёвкой стал для меня таким родным. Вспоминаю его шепот у моего уха…
Резко открыв глаза,я выхожу из своего нежного мира грез,который должен быть уже давно недоступен для меня, учитывая мое положение. К своему стыду и удивлению вижу Рама,что держит свою большую и теплую ладонь на моем лбу,а другой рукой поправляет мои волосы,что небрежно лежали на подушке.
- Часто тебе снюсь, Дивия? - усмехаясь, произносит Рам.
- Рам? Что ты тут делаешь? А если нас кто-то увидит в моих покоях? - встревоженно я поднялась на локтях. Убрала его руки и начала вставать с постели ,пока не ощутила сильнейшую слабость ,чуть не упала,я вновь опустилась на кровать.
- Деви! Что ж ты такая неугомонная. Прошу , ложись обратно в кровать. Тебя напоили сильным отваром, чтобы помочь тебе с твоим недугом. Ты свалилась в обморок перед лордом ,если помнишь.
-. Я..помню это. Но я все равно не понимаю,что ты тут делаешь? - девушка продолжила сидеть на краю кровати,слева от нее находился Рам
- А вам прям обязательно нужно все знать,госпожа Шарма. - он осторожно приблизился к ней. Деви не двигалась,ждала. Пока сердце ее билось с бешеным ритмом. Рам заметил это и рассмеялся,поправил густые темные волосы Дивии за ухо.
-Ты выглядишь так мило , - неожиданно для самого себя произнес Рам и сразу осекся. Это было ему несвойственно. С каждым разом он терял контроль над собой рядом с Деви. Попадал в свои же расставленные ловушки,но почему-то ему это нравилось. Такие чувства будоражили его ,вызывая различные мысли. Иногда ему хотелось прижать ее к себе на глазах всех, чтобы каждый видел и знал,что Госпожа Шарма Его . Но это было невозможно,к глубочайшему сожалению. Однако, как же ему хотелось оставить на ней свои следы, чтобы этот напыщенный лорд знал,что он позарился на чужое. Так же он ловил себя на большой нежности по отношению к Дивии. Неожиданно каждый цветок,что встречался на его пути и обладавший невероятной красотой,находил отождествление с драгоценной госпожой. Ее яркие глазки, этот ее взгляд , полный невинности и чувств,что он так часто искал. А находя, ухмылялся. Неужели Дивия не понимает,как все заметно. Ее розовые щеки,которые неожиданно становятся ярче ее пудры , когда Рам говорит ей комплимент. Ее прекрасная талия,что буквально таила в его руках. Как же он обожал к ней прикасаться! Всегда искал способы сделать это ненавязчиво , незаметно и делая это снова самостоятельно шагал в свой же капкан. Чувства к Деви сводили с ума похуже ,чем связь с Махадеви Кали. Часто Рам смеялся сам над собой, считая,что за все это время настолько привык к различным болям,что превратился в мазохиста. Он не мог отрицать того , настолько сильно его влекло,тянуло прямиком к Дивии.
И вот сейчас, когда Деви перед ним в одном ночном платьице,что так красиво огибало все ее части тела ,Рам вновь ощутил,что теряет свой рассудок.
- Так ты мне скажешь, почему ты тут? - выводя Рама из своих мыслей,произнесла девушка.
- Радж сообщил,что тебе нездоровится. Камал сказал,что его специальный чай не помог тебе прийти в себя, поэтому попросил меня чем-то тебе помочь. Ведь я очень часто сталкиваюсь с мигренями ,а он запомнил, что вы говорили об этом с Рэйтаном. Хотя теряю сознания редко. Возможно , сыграло дело усталость или потрясения , или все сразу. - спокойно произнес Рам ,следя за выражением лица Деви. - Госпожа утолила свое любопытство?
- Спасибо,мне действительно сейчас лучше. Я практически ничего не помню…Помню только то,как Камал сказал,что дал согласие на помолвку.
Дивия заметила ,как Рам напрягся и непроизвольно сжал кулаки.
- От судьбы не уйти. - куда-то в пустоту произнес парень.
- Он не может быть моей судьбой!
- Деви, судьба непредсказуема. И мы не властны над ней,как бы нам не хотелось. - Рам поник ,это было довольно заметно.
- К черту судьбу! Я всегда знала,что любовь - это невероятная роскошь,но почему именно сейчас, когда я начинаю чувствовать нечто,что может окунуть меня в омут счастливых моментов ,я отказываюсь в центре шахматной доски. - Дивия уже не думала,что говорила и кому говорила. Ее распирало от злости и несправедливости,от обиды.
- Деви. - Раму неожиданно безумно захотелось прикоснуться к девушке, погладить ее по нежным волосам,поцеловать в макушку. Пообещать ей все на свете, лишь бы ее не терзали , плохие мысли
Рам осторожно приблизился к ней,положил свою руку на ее плечо, осторожно притягивая ближе. Деви же прижалась к нему сильнее, уткнулась в его грудь. Она уже не боялась показать перед ним слабой,хотя бы сейчас,хотя бы в эту минуту,пока они вместе. Возможно ,в их последнюю минуту вместе она хотела быть откровенной с ним и Рам все понял, из-за чего так же сильнее прижался к ней. Деви прервала долгое молчание .
- Почему все так вышло ,Рам? Почему я? - это был вопрос, на который ни у кого не было ответа.
Рам лишь заглянул в глаза Дивии и обнаружил там серебряный блеск. Взяв ее маленькое лицо в свои ладони , Рам приблизился ближе и поцеловал девушку сначала в нос,потом в щеки ,а зачем мягко и очень осторожно поцеловал ее в пухлые губы. Постепенно их поцелуй углублялся , он становился все более страстным и отчаянным. Они все осознавали . Однако сейчас их единственное желание было растянуть этот момент как можно дольше. Неизвестно,что будет дальше и будет ли что либо вообще. Неизвестность всегда пугала больше смерти , и они вдвоем шли в нее, надеясь на наилучший исход своей судьбы. Ненадолго прервавшись , Рам погладил большим пальцем скулы Дивии и произнес :
- Моя драгоценная госпожа Шарма. Как же я хочу, чтобы ты была только моей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!