Часть 1 Немного обо мне

10 февраля 2024, 14:28

***

Каждый из нас необычаемый по своему, мы не похожи друг на друга и в каждом из нас своя изюминка.

***

Начнем, пожалуй, с детства девушки. Т/и уже с 6 лет видела разные необъяснимые вещи,мать относилась скептически и со смехом,но бабушка тайком начала водить малышку на кладбище,обучать ритуалам,гадать и начитывать. Бабушка умерла,но оставила все свои записи там,где могла их найти только внучка. Так девочка не осознавая приобрела много полезных знаний и навыков. Уже к 16 годам она начала за небольшую плату помогать сверстницам и мамочка,которые узнавали о Т/и от своих дочерей. В 18 лет она подала заявку на участие в битве экстрасенсов,но к сожалению проиграла с небольшим отрывом Олегу Шепсу. Многие негодовали и поддерживали девушку,но ей было далеко всё равно на место, её увидели, её признали,НО за поддержкой всегда стоят Хейтеры,которые навалились на неё так же быстро,что Т/и уехала из России на время и перестала появляться в интернет пространстве. До скорого времени...

***

В один из обычных для Т/и дней практики,на старую почту пришло письмо, официальный аккаунт шоу "Битва экстрасенсов" писал о том,что хотел бы видеть девушку в Битве сильнейших, так как та вызвала большой резонанс в обществе и многие хотели бы увидеть как она. Не долго думая Т/и собрала чемодан и купила первый рейс до Москвы и уже на следующий день была в отеле. Ей нетерпелось показать всё то, чему она научилась за пять лет практик и помощи людям.

***

Кто будет участвовать,она не знала,но была уверена,что Шепсы будут входить в это число. Их семья вызывала уйму хайпа и хейта,но все болели за них. Да и шоу девушка не смотрела, слишком мало времени для такой ерунды. Но в ночь перед первым сбором всех участников и подписей документов, она не могла заснуть,ворочая с боку на бок. Мысли не давали покоя и несколько раз Т/и думала улететь обратно,но останавливала себя. Уснула ближе к утру...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!