Часть 2 Знакомство
10 февраля 2024, 14:28***
Новые знакомства - это не всегда хорошо, иногда очень необходимо быть одному и наслаждаться одиночеством.***
Утром Т/и встала сама не своя, но она нашла силы привести себя в порядок. До Готического зала добралась быстро и приехала во время. Другие стали подтягиваться уже позже. Зал заполонили различные люди,со способностями. Девушка решила держаться от них на расстоянии вытянутой руки, чтобы изучить их подноготную ей не нужно было общение, только пристальный взгляд в глаза, она ловила глаза собеседника и даже если тот отворачивался она по энергетике считывал его. Так и произошло,пока старые знакомые общались и обменивались информацией, Т/и ловила взгляды и рассматривала подноготную каждого,нащупывала уязвимые точки, например книгу Виктории Райдос можно было подчинить себе,как и её духов, слабость Надежды,незагарающиеся свечи, так она потихоньку знакомилась,хоть и не официально,но уже очень близко. -Куколка,хотя бы не так заметно...—шепот раздался над ухом. Т/и сдержалась и не подпрыгнула от испуга,лишь так же тихо ответила: -Не твоё дело,пупсик)– она развернулась,но парень не смотрел в глаза, темные волосы падали на лицо,а пиджак подчеркивал широкие плечи и подкаченое телосложения. -Шепсы почувствуют даже с твоей супер скрытной способностью влезать к другим в головы, их двое, они связаны родственной линией... Я и сам сначала не понял,а потом попытался считать тебя и увидел щит, который только в каком-то месте разрывался,сразу понял скрытый сканер.–парень не злился,не сдавал,а помогал? Сопернице? Что это с ним? -Поняла, спасибо за информацию,а тебя как зовут? -Дмитрий Матвеев или Дима,а ты... Т/и? - прилетел ответный вопрос. -Да. И да,я не победитель,но... Все равно! -Не парься по этому поводу.– и он скрылся. “Что за странный чудак?„—подумала девушка, больше он на глаза не попадался,да и желания продолжать скрыто подсматривать за соперниками не осталось. Она сдалась и решила отреченно подождать конца мероприятия. Но в покое остаться у неё не получилось,через 10 минут её бартер попытались вскрыть,но обратка отлетела также быстро,как и прилетела. Глаза устремились в то место откуда была попытка... Парень,Т/и заметила,что сила за ним стоит,на лице ухмылка,одет в костюмчик,а глаза глубокие бездонные. Он решительно двинулся к девушке. -Здравствуйте, я Владислав Череватый.–сразу же представился парень,–А вы... Т/и? -Здравствуйте,да,мы можем и на «ты» перейти,так удобнее. – я стала заинтересована его личностью. -Без проблем,просто хотел увидеть потенциального соперника в лицо и сразу же сказать,что не ждал тебя,но эта неожиданность принесла мне радость,–ухмылка стала шире,больше напоминала оскал и ничего хорошего не предвещала,–Наконец есть соперник,с которым мне реально интересно быть в команде. -Я приму всё это за комплимент,тебя я не знаю,но суде по тому,кто за твоей спиной сделала для себя определенные выводы,буду рада поработать в команде и посоперничать.–теперь с такой же ухмылкой стояла и девушка,соперник и впрямь был хорош и интересен. -Здравствуйте,дорогие экстрасенсы,–в зал вошёл Марат Башаров,– я надеюсь знакомство прошло успешно,а теперь к делам,подпись документов и уже расписание на первую съёмку! Всё произошло быстро и документы были подписаны. -Первое,что мы будем это распределяться на команды ваша задача максимально интересно со мной общаться в вашем стиле,так как первую съёмку мы проводим как импровизацию. Всем удачного дня,завтра в 8 часов утра в Готзале! Он ушел также быстро,как и пришёл,а Т/и ни минуты не ждала и пошла в отел,но в холле её поймали за руку. -Ну привет,–это был Олег,а рядом его брат,– неожиданно было увидеть тебя здесь,но я очень рад! -Да,я ведь не ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА,– с насмешкой произнесла она. -Дело не в этом, тогда ты была очень сильна и я рад опять встретиться с противником лицом к лицу и увидеть,как ты развила свои способности!–как бы утешая,произносил младший Шепс. -Именно,–подал голос Александр,–вы интересный конкурент... На этом они скрылись из виду,а до отела Т/и пришлось ехать на такси, чтобы лишний раз не светиться на улицах. Уже в отеле девушка решила узнать о соперниках в интернете и разложить на картах,что там и как там. А вечером она уехала на погост,взять силы и скинуть негатив и только в полночь вернулась приехала домой и сразу же уснула.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!