Часть 1

17 декабря 2023, 11:12
Ночная мгла Централ-Сити накрыла город, я шла по одной из улиц. Вдруг вспышка и меня накрыло ударной волной. Отключка. Спустя 3 месяца я очнулась в одной из самых известных лабораторий - Стар лабс. И сейчас вы подумали что я получила силу быстро бегать, то нет вы ошиблись, их получил Барри Аллен, а вот что на счет меня? Я научилась перемещаться в пространстве. Став частью команды флэша (да да сейчас он уже флэш, а не красная вспышка) я стала черной молнией. На протяжении трех лет мы боремся с метами и преступностью. Вот моя история. Вернемся в наше время. «июнь 13» - так вроде все управились- сказал Флэш. - Да, это был последний на сегодня- поддержала я. - кстати Рэй, мои друзья из Готэма попросили меня им помочь, но я уезжаю в Стар-сити, не могла бы ты съездить? - да конечно без проблем. Когда? Да Рэй это я, мне через месяц будет 19. - через два дня. - хорошо. - спасибо большое. «два дня спустя» Прибыв в Готэм я отправилась по адресу который дал мне Барри. Встретил меня как он представился Дик. Дик Грейсон. - привет, ты я как понимаю Рэй Миллер? - да, а вы кто? Дик. Дик Грейсон. Проходи. Зайдя в очень большую квартиру я увидела двух девушек с розовыми и фиолетовыми волосами ( хотя чего я удивляюсь сама с красными хожу, наверно все же из за взрыва так получилось) и парня с зеленым цветом волос. - привет, я Рэй, Флэш просил помочь вам. - - я Кори Андерс, это Рэйчел и Гар.- сказала девушка с розовыми волосами указывая на рядом стоящих. - приятно познакомиться- ответила я. - - сбор через 15 минут- влез в диалог Грейсон. Все разошлись по комнатам, а Рэйчел показала мою. Оставив вещи, я вышла в просторную гостиную где все уже собрались - и так, введу вас в курс дела, Джейсон стал в Готэме самым опасным преступником, поэтому я собрал вас всех. Нам нужно его остановить. - так он же умер?- спросил Гар - видимо нет.- ответил Дик.- Рэй, Барри сказал что у тебя тоже есть супер сила. Какая? -ну я умею перемещаться во времени и пространстве. - это нам пригодится. А сейчас думаю после долгой поездки всем нужно передохнуть. Все снова пошли по комнатам. За окном был поздний вечер, я решила прогуляться. Зайдя в кофейню я взяла латте и пирожное, дальше я пошла гулять по городу. Забрела я не в очень хороший район. Везде был хаос и преступность. Но меня это не пугало, ведь чего можно бояться когда у тебя есть супер силы? Как посчастливилось на меня напали. Парень на сантиметров 15 выше меня и вооруженный пистолетом. - не стоит же тебе ходить так поздно по Готэму. В этот момент инстинкты самосохранения отключились. - а самому то не страшно? Парень сбил меня с ног и заломил мне руки за голову. Я не могла переместиться. - эй, слыш, тебе не стыдно нападать на беззащитных девушек в переулках, урод? Парень в красной маске появился за его спиной. - че, ты че пацан совсем бесстрашным стал? Два выстрела и напавший на меня упал замертво. - пойдем. Я пошла за ним, мне стало интересно что будет дальше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!