Часть 1
17 декабря 2023, 11:12Ночная мгла Централ-Сити накрыла город, я шла по одной из улиц. Вдруг вспышка и меня накрыло ударной волной. Отключка. Спустя 3 месяца я очнулась в одной из самых известных лабораторий - Стар лабс. И сейчас вы подумали что я получила силу быстро бегать, то нет вы ошиблись, их получил Барри Аллен, а вот что на счет меня? Я научилась перемещаться в пространстве. Став частью команды флэша (да да сейчас он уже флэш, а не красная вспышка) я стала черной молнией. На протяжении трех лет мы боремся с метами и преступностью. Вот моя история. Вернемся в наше время.
«июнь 13»
- так вроде все управились- сказал Флэш.
- Да, это был последний на сегодня- поддержала я.
- кстати Рэй, мои друзья из Готэма попросили меня им помочь, но я уезжаю в Стар-сити, не могла бы ты съездить?
- да конечно без проблем. Когда?
Да Рэй это я, мне через месяц будет 19.
- через два дня.
- хорошо.
- спасибо большое.
«два дня спустя»
Прибыв в Готэм я отправилась по адресу который дал мне Барри. Встретил меня как он представился Дик. Дик Грейсон.
- привет, ты я как понимаю Рэй Миллер?
- да, а вы кто? Дик. Дик Грейсон. Проходи.
Зайдя в очень большую квартиру я увидела двух девушек с розовыми и фиолетовыми волосами ( хотя чего я удивляюсь сама с красными хожу, наверно все же из за взрыва так получилось) и парня с зеленым цветом волос.
- привет, я Рэй, Флэш просил помочь вам.
- - я Кори Андерс, это Рэйчел и Гар.- сказала девушка с розовыми волосами указывая на рядом стоящих.
- приятно познакомиться- ответила я.
- - сбор через 15 минут- влез в диалог Грейсон.
Все разошлись по комнатам, а Рэйчел показала мою.
Оставив вещи, я вышла в просторную гостиную где все уже собрались
- и так, введу вас в курс дела, Джейсон стал в Готэме самым опасным преступником, поэтому я собрал вас всех. Нам нужно его остановить.
- так он же умер?- спросил Гар
- видимо нет.- ответил Дик.- Рэй, Барри сказал что у тебя тоже есть супер сила. Какая?
-ну я умею перемещаться во времени и пространстве.
- это нам пригодится. А сейчас думаю после долгой поездки всем нужно передохнуть.
Все снова пошли по комнатам. За окном был поздний вечер, я решила прогуляться.
Зайдя в кофейню я взяла латте и пирожное, дальше я пошла гулять по городу. Забрела я не в очень хороший район. Везде был хаос и преступность. Но меня это не пугало, ведь чего можно бояться когда у тебя есть супер силы?
Как посчастливилось на меня напали. Парень на сантиметров 15 выше меня и вооруженный пистолетом.
- не стоит же тебе ходить так поздно по Готэму.
В этот момент инстинкты самосохранения отключились.
- а самому то не страшно?
Парень сбил меня с ног и заломил мне руки за голову. Я не могла переместиться.
- эй, слыш, тебе не стыдно нападать на беззащитных девушек в переулках, урод?
Парень в красной маске появился за его спиной.
- че, ты че пацан совсем бесстрашным стал?
Два выстрела и напавший на меня упал замертво.
- пойдем.
Я пошла за ним, мне стало интересно что будет дальше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!