Часть 2
17 декабря 2023, 11:45Мы пришли к огромному дому.
- где мы?- спросила я
- у меня дома- ответил парень.
Мы вошли внутрь дома. Все было красиво обустроено ( не дом Уэйнов). Видно мой спаситель был богат или его родители были состоятельными.
- тебя как звать то хоть?- поинтересовался парень.
- Рэй Миллер. Ты?
- - Джейсон… Тодд.
Я не поверила своим ушам. Тот самый Джейсон Тодд и я сейчас нахожусь в его доме.
- Джейсон это ты? Ты хоть вкурсе что тебя разыскивают?- аккуратно поинтересовалась я.
- да… а ты собственно откуда знаешь?
- титаны - я решила рассказать ему правду ведь он вроде не тот каким им показался.
Я полезла в карманы чтоб достать телефон.
Sms
Я: Дик меня ближайшие пару дней не будет, не ищи.
После я выкинула телефон в окно.
- что это было?
- Дик мог выследить.
- а тебе то что с этого?- хладнокровно спросил Джейсон.
- хочу узнать тебя лучше. Почему ты стал таким?
- я умер, а потом воскрес и мой разум помутнел из за наркотиков.
- умер?
- да, меня убил Джокер. Монтировкой.
«прошло пара недель»
Джейсона я узнала лучше, он не был преступником, он пытался сделать Готэм лучше.
- Джей, мне сегодня нужно к титанам, они явно меня ищут.
- хорошо, будь осторожна.
- как всегда.
Все три недели я и Тодд боролись с преступностью в городе. Я вытащила его из зависимости.
«У титанов»
- Рэй сегодня мы начинаем поиски Джейсона- сказал Дик.
- хорошо, но мне нужно уехать.
Вдруг в квартире раздался грохот. Все выбежали в коридор. Дверь была выбита, а рядом стоял Джейсон. Поняв что сейчас будет я телепортировалась к Джейсону. Быстро достав пистолет направила на Дика, а он на меня.
- что? Рэй, ты с ним?- удивленно спросил Грейсон.
- он не тот каким вы мне его показали.
Началась драка. Телепортировавшись на кухню, а потом обратно с ножом я зашла за спину Дика и приставила к горлу нож.
- вы нас отпустите и больше не увидите. Вам ясно?
- ладно- нервно сказала Грейсон.
Взяв Джейсона за руку я переместилась в его дом.
- Что ты мать твою там забыл?
- я хотел извиниться, но вижу это не получится.
- на сегодня экшена хватит. Может лучше фильм посмотрим?
- да, давай я не против.
Мв сели смотреть фильм. Спустя час Джейсон заговорил.
- Рэй, может уедем куда нибудь?
- куда?
- мне все равно.
- может к моей команде? В Централ-сити?
- а они смогут принять меня?
- конечно.
« спустя 2 года»
Все эти два года я и Джейсон жили в моей квартире. Команда приняла его. Все разногласия с Титанами были решены ведь Барри постарался убедить их и у него получилось.
« преддверие нового года»
Я и Джей сидели смотрели фильмы. Как никак новогоднее настроение. Кофе. Печенье. Хороший фильм. Все что нужно.
- Рэй, я люблю тебя.
- Тодд что с тобой? Ты под чем?
- Рэй, я чист уже больше двух лет
- я тоже люблю тебя придурок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!