Часть 2

17 декабря 2023, 11:45
Мы пришли к огромному дому. - где мы?- спросила я - у меня дома- ответил парень. Мы вошли внутрь дома. Все было красиво обустроено ( не дом Уэйнов). Видно мой спаситель был богат или его родители были состоятельными. - тебя как звать то хоть?- поинтересовался парень. - Рэй Миллер. Ты? - - Джейсон… Тодд. Я не поверила своим ушам. Тот самый Джейсон Тодд и я сейчас нахожусь в его доме. - Джейсон это ты? Ты хоть вкурсе что тебя разыскивают?- аккуратно поинтересовалась я. - да… а ты собственно откуда знаешь? - титаны - я решила рассказать ему правду ведь он вроде не тот каким им показался. Я полезла в карманы чтоб достать телефон. Sms Я: Дик меня ближайшие пару дней не будет, не ищи. После я выкинула телефон в окно. - что это было? - Дик мог выследить. - а тебе то что с этого?- хладнокровно спросил Джейсон. - хочу узнать тебя лучше. Почему ты стал таким? - я умер, а потом воскрес и мой разум помутнел из за наркотиков. - умер? - да, меня убил Джокер. Монтировкой. «прошло пара недель» Джейсона я узнала лучше, он не был преступником, он пытался сделать Готэм лучше. - Джей, мне сегодня нужно к титанам, они явно меня ищут. - хорошо, будь осторожна. - как всегда. Все три недели я и Тодд боролись с преступностью в городе. Я вытащила его из зависимости. «У титанов» - Рэй сегодня мы начинаем поиски Джейсона- сказал Дик. - хорошо, но мне нужно уехать. Вдруг в квартире раздался грохот. Все выбежали в коридор. Дверь была выбита, а рядом стоял Джейсон. Поняв что сейчас будет я телепортировалась к Джейсону. Быстро достав пистолет направила на Дика, а он на меня. - что? Рэй, ты с ним?- удивленно спросил Грейсон. - он не тот каким вы мне его показали. Началась драка. Телепортировавшись на кухню, а потом обратно с ножом я зашла за спину Дика и приставила к горлу нож. - вы нас отпустите и больше не увидите. Вам ясно? - ладно- нервно сказала Грейсон. Взяв Джейсона за руку я переместилась в его дом. - Что ты мать твою там забыл? - я хотел извиниться, но вижу это не получится. - на сегодня экшена хватит. Может лучше фильм посмотрим? - да, давай я не против. Мв сели смотреть фильм. Спустя час Джейсон заговорил. - Рэй, может уедем куда нибудь? - куда? - мне все равно. - может к моей команде? В Централ-сити? - а они смогут принять меня? - конечно. « спустя 2 года» Все эти два года я и Джейсон жили в моей квартире. Команда приняла его. Все разногласия с Титанами были решены ведь Барри постарался убедить их и у него получилось. « преддверие нового года» Я и Джей сидели смотрели фильмы. Как никак новогоднее настроение. Кофе. Печенье. Хороший фильм. Все что нужно. - Рэй, я люблю тебя. - Тодд что с тобой? Ты под чем? - Рэй, я чист уже больше двух лет - я тоже люблю тебя придурок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!