Часть 1
11 декабря 2023, 20:31Утро не сдалось с самого начала. Кёниг явно встал не с той ног, и у него не было настроения.
— О, малыш Кёниг, почему такой грустный?
Кёниг взглянул на неё, но ничего не ответил, как обычно, просто стерпел очередные подколки и шутки.
*Сука, когда она уже приткнёт свой рот.Я бы его давно уже кое-чем закрыл...*
Но Кёниг не мог позволить сказать такое вслух, и тем более воплотить в реальность.
***
Ближе к ночи Т/и вышла на перекур на улицу. Железная дверь неприятно заскрипела, холод обдул её оголённые плечи. Девушка взглянула в тёмную листву лесопосадки и закурила,изредка покашливая. Внезапно,ей стало некомфортно, странное волнение и страх окутал её, отдаваясь болью в животе. Оглянувшись по сторонам и затушив сигарету о землю, Т/и быстро зашла на базу, сдерживаясь чтобы не обернуться. Как-будто что-то надвигалось и девушка не могла этого объяснить. Перейдя на бег, она пулей залетела в комнату и закрыла дверь, хотя раньше она этого и не делала. *Чёрт, совсем уже эти миссии с ума свели* Громко вздохнув, и закрыв шторы, Т/и легла на кровать пытаясь успокоить безумно стучащее сердце.***
Тем временем, Кёниг стоял на противоположной стороне базы, смотря на закрытое окно Т/и *Такая дерзкая и резвая на слова, а теперь просто посмотрев в темноту, убежала как жалкий щенок, это только начало...* Кёниг зашёл на базу, самодовольно ухмыляясь. Подойдя к комнате Т/и, он перешёл на тихие подкрадывания,что было довольно таки сложно из-за веса и армейских ботинок. Он прислушался, что же происходило в комнате девушке. Ничего не услышав, он неторопливыми шагами направился в свою комнату.***
На следующее утро Т/и выглядела немного не выспавшейся, и это не мешало ей портить остальным настроение. Соуп сидел за столом в столовой и неторопливо ел, когда Т/и подошла сзади и со шлепком ударила по спине,от чего тот мгновенно выпрямился. — Блять какого чёрта! — Сержант, держите осанку Т/и засмеялась и села рядом с Соусом о чем-то разговаривая. За этим внимательно наблюдал Кёниг, его глаза искрились, а руки сжимались. Он контролировал навязчивые мысли...взять её за волосы, и крепко сжав у самой макушки ударить об стену, а может и не раз, и не два, пока не начнёт слышаться хлюпающий звук и треск зубов...после разорвать на ней одежду, и доказать кому она принадлежит *Так стоп, о чём это я* Кёниг немного задумался, не замечая как его зовёт сослуживец, махая перед его лицом рукой. — Что? Немного порыкивая и с акцентом произнёс Кёниг, переводя туманный взгляд на парнишку***
Ближе к вечеру, после миссии, Т/и шла в душ, все уже разошлись по комнатам, и по идеи никого не должно быть. Джекпот, там был Кёниг! Ничего не подозревая, он стоял и мылся, прикрыв глаза. Девушка тихо подошла сзади и забрала полотенце вместе с одеждой, закрывая рот чтобы не захихикать. Зайдя в свою комнату, Т/и думала куда же деть его вещи. Выкинуть? Не вариант. Проще было спрятать у себя в шкафу и после аккуратно подбросить. Улыбаясь, она легла спать, думая как Кёниг будет выпутываться из этой ситуации. Тем временем Кёниг уже выключил воду, и просто стоял облокотившись о стену, повернувшись он не увидел своих вещей и полотенце. — Блять! Кёниг прорычал и выругался на немецком. Ему ничего не оставалось как голым пойти до своей комнатыПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!