Часть 2

12 декабря 2023, 12:16
Кёниг выглянул из двери душа и оглядываясь быстро направился по коридору. *Кто бы это ни был,зарежу* Войдя в свою комнату, он громко захлопнул её и одевшись сел за стол. Кёниг зашёл в ноутбук и через камеры стал просматривать чем занимается Т/и *Как же она сладко спит* У него было сильное желание ворваться к ней в комнату, и показать как сильно он хотел её во ВСЕХ планах. Но нет...было пока что рано, было пока что не подходящее время

***

На утренней пробежке, Т/и не заметила Кёнига. Махнув головой, она продолжила бежать Тем временем Кёниг тихо зашёл к ней в комнату. Тут пахло как в прошлый раз, её телом и пылью, и чем-то очень сладким... наверное её волосами? или духами? *Скоро это и узнаю* Улыбнувшись собственной мысли, он сел на её кровать, немного подпрыгнул и встал. После немного походил, поправил камеру в углу комнаты, и полез в её шкаф. Как же он удивился увидев среди её вещей своё полотенце и принадлежности для душа! *Так вот кто это блять был!* Кёниг свирепо ударил ногой о шкаф, но тут же успокоился *Думаю она не заметит если я возьму парочку её вещей..* Быстро взяв пару её трусиков и майку, он вышел из комнаты, спрятав это уже в своём шкафу. После пошёл на пробежку к остальным.

***

— Где тебя носило? Т/и тяжело дышала после пробежки, солнце светило ей в глаза, от чего она щурилась вглядываясь в лицо Кёнига. В животе неприятно закололо, будто она что-то вспомнила, но не знала что. Улыбка исчезла с её лица — Что случилось? Кёниг лишь улыбнулся из под маски и ехидно улыбнулся,зная что она не заметит этого.

***

Этот день был продуктивным, из-за чего Т/и немного устала, но даже это не заставило бы её отказаться от спарринга. — Кто со мной встанет? Она оглядела зал, но желающих не было. — Думаю я бы мог тебе помочь с этим. Кёниг сверкнул глазами и положил руку ей на плечо, заставляя немного сжаться. *Если я откажу, то он подумает что я струсила*

***

Встав в оборонительную позу, Т/и ждала пока Кёниг нападёт. И вот удар, но она устояла и нанесла ему ответный, но он лишь ловко отмахнулся. — Я..просто разогреваюсь! — Ну-ну Кёнигу нравилось ёрничать над ней, когда она чувствовала себя некомфортно, так, когда она также издевалась над ним. В один момент Т/и нанесла болезненный удар в ногу ,заставляя упасть Кёнига на одно колено. Посмотрев на неё, он бросился вперёд и повалил на живот, ложась сверху и зажимая больно руки. На это девушка тихо еле слышно простонала. Кёниг чувствовал её упругий зад на своём паху, то как она извивается и тихо поскуливает, начало в нём пробуждать что-то отнюдь нехорошее... Зрачки увеличились будто сейчас вытекут из глазниц, слюни непроизвольно начали мочить маску. Послышался свисток, Кёниг посмотрев на тренера и начал вставать. — ich habe gewonnen(я выиграл) От знойного шёпота у уха, по телу Т/и прошлись мурашки. Девушка встала и пошла в душ, потирая запястья на которых начали проявляться синяки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!