1. Начало.. отпуска
16 декабря 2023, 19:39Жила девушка N. Молодая, красивая, со своими мечтами, но она была родом из обедневшей дворянской семьи. Возраст девушки не превышал двадцати лет, она мечтала о волшебной любви.
Приданого у неё почти не было, поэтому её родители были рады отдать её замуж хоть за кого-нибудь. И такой человек нашёлся, господин Z был стар и уже вдовцом, крайне важно, что он был богат и наследника у его богатства не было.
Наступило замужество, для девушки N дни были серыми и одинаковыми, казалось, что счастья, любви и красок ей больше не видать, даже её мечты стали более тусклыми. Прошло уже года два, но N так и не понесла заветного ребёнка. Z не был приятен ей или ласков с ней с самого начала, но ситуация стала ухудшаться. Он стал обходиться с ней ещё жестче, насильственные действия усилились. Девушка потухала на глазах, надежда уходила, она чувствовала отчаянье и безвыходность.
Секретарь и господни Z были близкими друзьями, они были отчасти внешне похожи: тёмные глаза и волосы, но секретарь был более бледным, стройным и молодым, так писал сам господин Z.
Но секретарь господина Z был не таким простым. Этот человек был хитёр и изворотлив, бедная жизнь многому его научила. Так же у него были догадки, что именно господин Z не может иметь детей, а не его супруги.
На N было жалко смотреть, она будто потеряла волю к жизни. Это заметил секретарь и воспользовался ситуацией.
Примечание: Наши специалисты пришли к выводу, что N находилась в депрессивном состояние и возможно её посещали суицидальные мысли.
После того как выяснилось, что N беременна, господин Z больше не трогал девушку. Господину Z нужен был лишь наследник рождённый в законном браке.
Жизнь N потихоньку обретала краски. Ей уже было всё равно на секретаря, а тем более мужа, она понимала, что ей просто пользуются, а секретарь ещё и крайний подлец, воспользовавшийся её безвольностью, но также она была отчасти ему благодарна. Она чувствовала ту жизнь, что родилась в ней. Её сердце всё больше пылало любовью к её ещё не родившемуся ребёнку.
Роды прошли тяжело, но благо без происшествий. Родился наследник с тёмными глазами и волосами, достаточно бледный. Секретарь тихо исчез из дома господина Z, и больше о нём нигде не упоминалось.
Несмотря на то, что ей наняли кормилицу, она втихую кормила ребёнка сама. Все видели, что N сильно любит своего сына, она снова стала жить, жить ради сына.
Сын господина Z и N рос. Когда ребёнку было примерно два года, господин Z внезапно умер, это было отравление. Ходили слухи, что это сделала госпожа N, что скорее всего является правдой, но тогда не было ясно зачем она это сделала, ведь тогда «у них было всё хорошо». Сын госпожи N унаследовал всё богатство своего отца.
Мать и сына нельзя было разлучить, они были будто связанны. Всё своё детство мальчик провёл с матерью, окружённый её заботой и любовью. Он был непоседой и проказником, часто больно кусал мать. Это свойственно большинству маленьким детям. Со временем всем стало ясно, что ребёнок отстаёт в развитии. Госпожа N давно это знала, поэтому ещё тогда предприняла меры.
Он отставал в развитии необычно. Когда ему было пятнадцать, он вёл себя на лет десять, также не наступало активное половое созревание. Госпожа N никого не подпускала к сыну, да и он не особо к кому тянулся.
Вот госпоже N почти сорок, сыну почти двадцать. Началось активное созревание, на удивление матери у её сына выросли клыки, так же сын стал часто сбегать из-под крыла любящей матери, но не на долго. В это же время в деревне стали пропадать девушки, и если их находили, то у них были необычные укусы и недостаток крови, как писали врачи того времени. Это был вампир, но тогда такого понятия ещё не было, все негодовали «что за зверское животное у нас появилось».
Госпоже N не составило труда выяснить, что это был её сын. Она заперла своего сына в доме окончательно. Всё её сердце болело любовью к своему сыну, она оправдывала себя, что это ради его безопасности. Сын тоже всем сердцем любил свою мать, так же оправдывая её, что она делает это всё ради него. И это было правдой.
Но однажды он не выдержал и укусил свою мать, она не сопротивлялась, хоть и плакала от боли, сын тоже плакал, чувствуя вину за это, но также он очень наслаждался этим. Кровь собственной матери была самая вкусная и сытная из тех что он пробовал. Он не высосал всю кровь из неё, ведь не хотел её кончины.
Так и стали жить. Обычная любовь сына и матери переросла во что-то страстное. И от их греха родились плоды. Они с необычайной скоростью распространились по миру и…
Т/И захлопнула книгу «Аааа Так это тоже самое, что было и в их прошлой книге… Я и так хорошо знаю эту «волшебную историю появления вампиров» … и историю истребления, гонения тоже знаю, Я ВСЁ ЗНАЮ! … Авторы блин реально похожи на мошенников, ну или скорее на сумасшедших… » Она откинулась на спинку кресла самолета и закрыла глаза. И стала дальше мысленно рассуждать на тему вампиров «Хоть это и похожи на бредни, вампиры существуют, доказательств не мало! Они более реалистичнее бигфутов например уж точно! … Да и если так подумать, то их расе максимум 200-300 лет, у нас нет точных сведений… после истребления в прошлом веке все вампиры попрятались … не во всех странах участвующих в том ужасе было задокументировано это как «гонение» или «истребление вампиров» НО ВСЁ ТАКИ ГДЕ-ТО ЭТО ПРИЗНАЛИ… а почему у нас не признают?.. ух… » Т/И передёрнуло. Она вышла из тягостных раздумий, ведь ей предстоит отпуск! Это радовало. На протяжение всего полёта Т/И дремала, не обращая на остальных людей внимания.
Полёт прошёл спокойно, багаж на месте. Т/И спокойна покинула аэропорт. До ближайшего ТЦ было не далеко, и она пешочком, везя за собой чемодан на колёсиках, дошла до фудкорта. Т/И долго планировала это путешествие, поэтому, не будь у неё такого багажа, никто бы не понял, что она здесь впервые.
Т/И сделала заказ и присела за столик, достала телефон, чтобы чекнуть ленту. Некоторое время листая ленту новостей, её взгляд зацепился за интересный пост.
«ЭТО ВАМПИРЫ!!! НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВАМПИРОВ ВЫШЛО НА ОХОТУ!!!» «мда… заголовок устрашающий, но интересно… » Подумала Т/И и кликнула на новость, чтобы прочитать подробней. Т/И мельком подняла глаза, посмотреть готов ли её заказ. «О мой заказ» Она встала из-за столика, подошла к кассе, и, показав номерок, ей выдали заказ. Она вернулась за столик и, поедая горячую картошку фри, продолжила читать новость.
«ЭТО ВАМПИРЫ!!! НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВАМПИРОВ ВЫШЛО НА ОХОТУ!!!» Это оказался канал о вампирах, что не раз блокировали власти, как считала Т/И и некоторые комментаторы, но авторы не отчаивались и продолжали клипать ещё. Т/И была подписана на прошлый их канал и вот снова их канал попался в рекомендациях, так как Т/И очень интересуется темой о вампиров. Существует много спорных мнений о вампирах, но она придерживается лишь своего по этому поводу.
«Участились пропажи людей, И МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО ЭТО СДЕЛАЛИ ВАМПИРЫ! МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО ПОКАЛЕНИЕ ЧЕТВЁРТЫХ ВАМПИРОВ УЖЕ ДАВНО НАСТАЛО, СКОРО ДАЖЕ БУДУТ ПЯТЫЕ!!!»
Т/И издала тихий смешок «вы бы могли делать более научпоп контент, тогда бы вас слушали больше людей, а так вы и правда похожи на сумасшедших» Подумала она и отложила телефон. Стала наслаждаться фастфудом, продумывая ещё раз весь план путешествия у себя в голове.
«Наелась, о боже, как вкусно это было! Просто аааа» Т/И объелась, достала телефон и, развалившись на диванчике футкорда, продолжила читать блог.
«О вампирах известно мало, но вы можете прочитать эксклюзивную книгу «Всё о вампирах» в новом издании!» «ага, там не будет ничего нового, попалась я уже на это…» Она бросила взгляд на сумку лежавшую рядом с ней, в которой находилась книга-копирка одной и той же истории о вампирах. И продолжила читать пост «Как вам известно после истребления в прошлом веке о вампирах мало чего слышно, но это не значит, что их нет!!! ВАМПИРЫ ОДИЧАЛИ ПОТЕРЯВ СВОЮ ИСТОРИЮ. Наше предположение таково: вампирам как-то удалось скрыться, а может и слиться среди людей какое-то время, НО СЕЙЧАС ОНИ СТАЛИ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! ВАМПИРЫ ПОВСЮДУ! БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!» Т/И такая подача заставила рассмеяться «Я КОНЕЧНО ВЕРЮ В ВАМПИРОВ, НО ТО КАК ВЫ ПИШИТЕ ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ДУМАТЬ ОБ ОБРАТНОМ АХАХА»
После Т/И взяла все свои вещи и пошла в обратную сторону к аэропорту, ведь там будет легче поймать такси. Уже вечерело «ааа почему у меня нет воды, пить хочуууу» Она увидела вдалеке трёх парней. Один более низкий, но мускулистый доставал небольшой багаж, другие двое переговаривались, но после, приняв багаж, пожав руки, ушли. Качок остался стоять один. Т/И почему-то приняла его за таксиста.
Подойдя, она начала с ним разговор.
— Извините, не могли бы вы довести меня до отеля? Он на другом конце города… — Она с ним была почти одного роста, но он был намного шире, её это поразило, но на лице старалась не показывать удивление.
-ээааа…- Тот в свою очередь растерялся, но взглянув на неё подумал «она подходит» -Да! Конечно — Уложив её багаж, он сел за водительское место, а она на заднее сиденье, и стали обговаривать куда и сколько будет стоить поездка. –Ух это правда достаточно далеко, мы можем взять какого-нибудь попутчика и я вам сделаю приличную скидку.- Он подмигнул, заставив её смутиться. –Я Чанбин, а вас как звать?
-Аха я Т/И. — Улыбнулась она немножко неловко.
-Хорошо Т/И- Улыбаясь, он кивнул ей и вышел из машины.
Т/И сидела и разглядывала машину изнутри, заметила, что в кармане соседнего сиденья есть бутылки воды, ей очень хотелось пить «ВОДА ыаааа может это для пассажиров?.. когда придёт скажу ему, что кто-то бутылку оставил …»
«Таксист» стоял и оборачивался, ища кого-нибудь проехать с ним. Немного погодя к нему подошёл молодой парень, он был очень светлым или ярким?.. «…как солнышко…» и правда, это определение безусловно больше подходит ему. Взгляды Т/И и этого парня на секунду встретились, это заставила ей отвести взгляд и немного засмущаться. Они подошли к машине, качок положил рюкзак парня в багажник, и они сели в машину. «Таксист» сел на водительское место, а новый попутчик сел к Т/И на заднее и пристегнулся. Чанбин развернулся и обратился к Т/И с улыбкой
-В общем этому парню нужно даже дальше, так что вам обоим будет выгодно хаха. — Чанбин отвернулся и пристегнулся.
-Спасибо — Т/И сделав небольшой благодарственный кивок попутчику, тоже пристегнулась. Он улыбнулся ей и тоже кивнул. –А как вас зовут?..- Машина тронулась, они поехали.
-А! я Ёнбок! — Ёнбок явно рад начавшейся беседе.
«Он выглядит тёплым» подумала Т/И
-А вас как звать? Какими судьбами в нашем городе?
-Я выгляжу как неместная? Ахаха я Т/И
-Просто предположил аха Т/И
-Да, я просто путешествую- Т/И почесала затылок
-Одна? И почему именно наш город?
«Ёнбок хоть и выглядит безобидным, но голос у него басистый аха» Т/И отчего-то стала немного нервничать
-Да… я просто всегда хотела посетить этот город, всегда думала, что тут … что-то есть… тянет короче… — кажется ситуация стала немного неловкой — А ты учишься тут?
Т/И всегда хотела переехать из своего города, она рассматривала множество городов, выбирая по разным критериям, но ближайшее время ей всё равно придётся жить в своём родном городе, так как она успела осесть.
-А! Да! Я студент! Аха
-О здорово! А какими судьбами в аэропорту?
-А Да провожал человека... мм брата! — чувствовалась тонкая нотка лжи в его словах
-Ёнбок, тебя так приятно слушать, у тебя же нет девушки? — В разговор внезапно встрял таксист
-Нет…- Ёнбок немного погрустнел
-А Т/И?
-У меня тоже нет девушки аха — Ей хотелось как-то разбавить ситуацию
-Ахахаха Т/И у нас девушка с чувством юмора и интересная личность, Ёнбок, не упусти шанс аха… А вообще я часто так делаю, типа беру и подвожу сразу двоих, точнее парня и девушку, у меня глаз на хороших людей! — Т/И не знала как это описать, она чувствовала, что что-то здесь не так.
-Аха спасибо. А вы, Чанбин, тоже выглядите достаточно молодым, отчего таксистом работайте? — «ну блин, раз он такой накаченный то у него наверняка полно свободного времени или он работает ещё где-то в качалке, что ли? аха »
-А ну я в такси работаю так ... для души, мне просто нравится водить, а вообще у меня есть свой бизнес, который позволяет мне жить так аха- Он выглядел довольным. Отчасти мысли Т/И подтвердились «Аха звучит как бредня, но я поверю, время свободного у него точно предостаточно»
-Ааа сколько вам лет? Если не секрет…- Т/И просто так решила спросить такое, просто ради интереса
-А сколько бы ты мне дала? Я вот думаю ты примерно студенческого возраста,. как Ёнбок! — И таксист зачем-то хлопнул по верху рулевого колеса, за которое он держался.
-Да прямо в точку! Я тоже студентка! –Т/И рассмеялась и посмотрела на Ёнбока, тот радостно улыбнулся
Да, причиной того, что Т/И оселась является то что она студентка и ей надо сначала закончить учёбу. И как полагается студенту, лишь наскребя все свои средства, она смогла отправиться в город, что тянул её, и что был крайне далеко от её родного.
-Да! Аха на сколько ты тут? — Спросил взволнованный явно чем-то радостный Ёнбок, он повернулся сидя всем телом к ней
-Честно говоря, у меня пока даже билета назад нет…
-Оу — Ёнбок был удивлён, да и сама Т/И была удивлена своей беспечности — Чанбин, а у вас есть попить? — «ОБОЖЕ я так хочу пить!!!» подумала Т/И и была очень рада то, что он задал такой вопрос.
-Да, конечно! В кармане сиденья- Ёнбок просунул руку в карман сиденья и достал две бутылки, они были различны только по цвету крышки -И это специально для пассажиров! Не бойтесь, я перед каждой поездкой их заменяю., А те люди, что были перед вами, они даже не прикасались к ним! — Т/И реально хочет пить, ничто её не остановит. Она посмотрела на Ёнбока и воду, протягивая руку
-Я тоже хочу- Он сразу даёт ей бутылку, а та сразу её открывает –Спасибо! — и начинает пить
Ёнбок тоже пьёт, и напившись воды, закрывает и кладёт обратно. Он наблюдает с какой жаждой пьёт Т/И и ухмыляется
-Уже совсем вечер, спать хочется, не правда ли? — Он зевнул
-Нам ещё долго ехать- Сказал Чанбин
-Вечером город такой красивый- сказала Т/И прислонившись к окну
-Да, огни завораживают, но мне надо следить за дорогой хаха
Ёнбок достал телефон и стал скроллить ленту, Чанбин спокойно вёл, а Т/И разглядывала город. Так они почти доехали до назначенного отеля, но что-то пошло не так, Т/И пыталась одолеть сон «не спать Т/И не спать!» мысленного говорила она какое-то время себе, но вскоре её покинули силы, и достаточно крепкий сон благополучно захватил девушку.
Когда парни начали замечать, что девушка засыпает, они немного насторожились и затихли. Когда тело Т/И окончательно обмякло и её голова тюкнулась об окно, они расслабились.
-Ого как быстро она вырубилась, много снотворного подсыпал или это потому, что она столько выпила, нам повезло, что она ТАК хотела пить! -Ёнбок был немного обеспокоен Т/И, но также чувствовал облегчение, что всё прошло достаточно гладко
-Да нет, нормально, как обычно, хорошо, что она уже вырубилась, а то мы реально уже близко к тому отелю, куда она хотела заселиться.- Чанбин остановил и заглушил машину в тёмном переулке.
Они были взволнованы, напряжены и рады…
-ОБОЖЕ, Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ОНА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ!!! -Заверещал Чанбин
-ДА! ДА! -Так же радостно кричал Ёнбок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!