2. Путь «домой»

29 декабря 2023, 16:23
Сидя в аэропорту, ждя своей пересадки, Феликс ещё не знал чем обернётся этот день. С собой, в ручной клади, у него был лишь портфель с малой частью нужных вещей, другая часть была в чемодане, за который отвечала авиакомпания. Феликс был рад вернуться «домой», так мысленно называл то место, к которому он был «привязан». И он был прав, по сути для всех обитателей того места – это был дом, но никто не говорил или не признавал это. «Воооот, прилечу, приеду, и окажусь домааааа… Поееем, разберу дела и вещиии, помоюсь и позалипаю в тиктокее. Замечательный план! Мдааа … конечно топать придётся весь оставшийся день, но это мы упустим… ладно, что-нибудь придумаем» Вдруг пришло уведомление, Феликс остановил свои блаженственные раздумывания о предстоящем тепле, и достал телефон -^Я еду в аэропорт с Чаном и Яном, им тоже нужно будет слетать кое-куда^- Феликс был рад получить сообщение от Чанбина, и сразу ему ответил -^Ээээ а почему я один летал?? А они вдвоём ( ̄□ ̄」) ^ -^Они на долго, по более важным делам! Во сколько ты прилетаешь?^ Чанбин, Ян и Бан приедут немного позже, поэтому Феликсу придётся подождать их неподалёку от аэропорта. «Урааа, я окажусь дома намного раньше!!! И мне не придётся тратить на это… так… много… времени… УРА!» Феликс встал и пошёл к зоне вылета «Ладно ладноо… может мне тоже водительские права получить, чтобы вообще не было такой проблемы, да так, это особо не проблема, а скорее неудобство?... мы же друг другу всегда помогаем, просто не хочу доставлять неудобство ахах,... у четырёх хёнов есть и у Яна… надо бы…» Всё прошло без происшествий, Феликс на борту. Так как это была промежуточная посадка и длилась она недолго, мало кто из пассажиров, что уже были в самолёте, входил. Пройдя немного он замечает спящую девушку, его сердце вспыхнуло! Его взгляд был прикован к ней, но его место было далеко позади неё. «Мне кажется…, она … в ней что-то есть! Она на неё похожа! Я лишь немного успел на неё посмотреть, но мне невозможно хочется ещё,.. МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА ПОДХОДИТ…» Феликс издал тихий смешок наполненный счастьем и надеждой.., ему пришлось пройти на своё место, он убрал своё портфель, присягнулся, прослушал инструктаж, Феликс был очень взбудоражен такой находкой «я не должен упустить её, я думаю хёны тоже буду согласны со мной» он стал более серьёзным «но так же та недолгая командировка, в которой я был, очень важна для нас… … приоритет – мой чемодан» Феликс взошёл на борт на последнем промежуточном аэропорту, поэтому был уверен, что та девушка непременно направляется в их город. «… может смогу её заболтать на выдаче багажа?... Там и Чанбин потом найдётся, что-нибудь разыграем… надеюсь он будет согласен со мной…» Какая-то незнакомка?.. или дела бизнеса?... выбор очевиден, они договорились не принимать такие решения в одиночку… Полёт меж промежуточным аэропортом и их городом более короткий, чем вся другая часть рейса этого самолёта. Феликс хотел выйти первым из самолёта, и посмотрев на ту девушку ещё раз, подумал «она весь рейс спала? У ней недосып? Или что-то связанное с часовыми поясами? Ну в общем хорошо, что она не спешит» и сам поспешил забрать поскорее свой багаж и поскорее встретиться с остальными. Стояв у ленты, наблюдая как мимо проезжает чужой багаж, он стал нервничать «там у них всё ок? они мой багаж стыковали? Он вообще прилетел сюда?...» Так же он нервничал, что может упустить ту девушку. И вот его старания выйти первым стали напрасны, как только она подошла, подъехал её багаж, и она ушла, это произошло быстро «ААА где мой багаж?? Она уже уходит!!!» Странные чувства смешивались в нём, он чувствовал гнев, разочарование, и то что сейчас упускает большую возможность, но Феликс не мог просто взять всё, бросить и побежать за ней. «Она вообще не спешила, но всё у неё прошло, как по маслу»… «Она боится людей? Почему она не подняла не на кого взгляд? Она спит? Или она в раздумьях каких-то? Аха мило…» Он вздохнул и успокоился, но толика грусти осталась, он продолжал наблюдать за каруселью … прошло как минимум полчаса с того, как он последний раз видел ту девушку, и как минимум час с момента того, что Феликс ждёт багаж… «Аэропорт маленький, он не может потеряться из-за того, что тут много багажа! Тут его почти нет!!!... Всё, жду ещё пятнадцать минут и иду решать этот вопрос уже с руководством!... или кем там надо…» ^уведомление! У вас сообщение! Телефон завибрировал, Феликс немного нервный достал телефон и открыл чат ^Мы уже приехали. Не попрощаешься с ними? Ты вообще где?^ Чанбин, Бан, Ян уже приехали… ^ААА я ещё жду багаж! Не ждите меня, предай от меня им пока(((o(*°▽°*)o)))^ ^Окей, они пойдут регистрироваться^ Чанбин вышел из сети. ^ (*・ω・)ノ^ Феликс убрал телефон в карман «это последние десять минут, что я стаю у это дрянной карусели…» Он стоял скрестив руки, посматривая на время. -Надеюсь у него там всё хорошо…- Сказал Чан, сидя на переднем сиденье скрестив руки -угум..- Промычал Чонин с заднего сиденья, лишь на мгновение отрываясь от телефона. -Мы его всё равно немножко подождём, время позволяет…- Чанбин кивнул Чану и откинулся на спинку своего водительского места. -Аааа Чаааан, у меня вчера был день пресса, позанимался в самый раз- Довольно сказал Чанбин -ооооо у тебя тоже вчера был день пресса? Хорошо, что ты рассчитал свою силу, мне кажется я переусердствовал…- с ноткой боли сказал Чан и тоже откинулся на спинку сиденья. Чонин убрал телефон, привстал и наклонился меж передних сидений. И похлопал по их животам одновременно. Чан заныл от новой боли в мышцах, а Чанбин ещё больше стал красоваться. -а я вчера с Ликсом по сети играл- Сел обратно Чонин -Так у него там ещё свободно время осталось? Я думал три дня ему будут прямо в притык- Удивился Чанбин -Я знал что ему хватит, просто на всякий ещё время ему дал… Пошлите уже потихоньку, может встретим его по пути…- Сказал Чан и вышел из машины. Чанбин и Ян тоже вышли из машины. Ян встал с Чаном на тротуаре. -Ты ничего не забыл взять? Зубную пасту, щётку, другие принадлежности? -Да, Чан, ты уже десять раз спросил и проверил мой чемодан -Ну мы же на долго уезжаем, нужно чтобы возникало меньше неожиданных потребностей, в общем-то чтобы ничего нас не беспокоило кроме работы… -Единственное что меня беспокоит, это ты- Сказал Чонин немного раздражённый. Чанбин достал багаж каждого и передал парням. -Пока, хён. Пока, Ян- Чанбин по очереди пожал им руки. Они кивнули, развернулись и ушли в сторону аэропорта. Чанбин смотрел им вслед, сложив руки на груди. Не дождавшись багажа, Феликс пошёл писать заявление о пропаже багажа. Написав заявление, Феликс направился в назначенное место встречи. «Вечереет, они наверное уже в аэропорту?.. хмм говорить или нет о той девушке?.. Уже поздно, я её потерял, она может быть где угодно…» Увидя Чанбина, Феликс хотел подбежать и закричать, помахать, но Чанбин тоже сразу его заметил и знаком показал идти ему спокойно. Чанбин отвернулся, и будто делал вид, что не заметил Феликса. «А? Хён взлядит нервно, что там случилось?» Подойдя, он нерешительно заговорил с Чанбином. -Хён, привет. Что случилось?- немного нервно спросил Феликс -Мне кажется, я нашёл подходящую..- Тихо сказал Бин, взглядом намекая на машину Феликс посмотрел на заднее сиденья, а там сидела та самая девушка из самолёта! Их взгляды встретились. -Чанбин! Я её уже встречал! Но потерял её, это она!! Она!!- Феликс был рад, что та девушка так легко нашлась – Я сразу не сообщил, потому что побоялся, что никто со мной не согласится, хён, ты согласен?? Согласен?- Парни пошли к заду машины, и Чанбин положил рюкзак Феликса в багажник -Давай немного с ней поговорим, я тебе дам знак, когда действовать, бутылка со снотворным вся та же, с синей крышкой -Хорошо, я выпью из красной -Всё, пошли садиться, а ещё, я таксист, а ты студент… А ещё, где твой чемодан??- -Аэээ потерял…- Феликс чувствовал вину за это, но волнение о предстоящем заставило забыть на время об этом, а Чанбину даже сначала не заметить. Они сели на места. Феликс рядом с девушкой, а Чанбин на водительское место. Той девушкой оказалась Т/И, Феликс выяснил это во время разговора, так же во время разговора он сильно нервничал и не смог нормально солгать, поэтому в разговор влез Чанбин и стал везти не только машину, но и разговор. Т/И была той самой, парни в этом убеждались с течением разговора. И наконец Чанбин подал знак действовать – просто хлопнул поверху рулевого колеса. И Феликс начал действовать, достал две бутылки так, чтобы можно было сразу протянуть бутылку с синей крышкой Т/И. Но девушка сама проявила инициативу, им просто повезло, что у неё была такая жажда, что даже ничего не сказала про привкус снотворного. На их удивление, она достаточно быстро вырубилась. Они были очень взволнованы! Тело Т/И обмякло, её удерживало на месте лишь ремень безопасности. Чанбин остановил машину в тёмном переулке, перевести дух. -ОБОЖЕ, Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ОНА ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ!!!-Заверещал Чанбин -ДА!! ДА!!-Так же радостно кричал Феликс- Я ДУМАЮ ВСЕ БУДУТ С ЭТИМ СОГЛАСНЫ!.... только когда все будут согласны, мы оставим её окончательно, а если не будут… -БУДУТ! Я УВЕРЕН! УХ- Чанбина передёрнуло от перевозбуждения-… В особняке сейчас только Хан и Минхо, они должны оценить такую находку… -Ага- Феликс потянулся к Т/И, обыскивая её карманы, достав телефон, он вырубил его- Нам нужно осмотреть её чемодан и достать все гаджеты и всё такое…-Феликс вышел из машины и открыл багажник, Чанбин вышел вслед за ним , открыл её чемодан, и парни стали рыскать в её вещах –А кстати, где остальные?- Поинтересовался Феликс, перебирая одежду Т/И – О Хёнджине всё так же неизвестно? -Ахаха, не бойся, мы не знаем где он, но я уверен, что уже скоро он придёт и пару своих новых шедевров принесёт- Ответил Чанбин, отключая все гаджеты, что находил в чемодане Т/И-… А Сынмин ещё в командировке… у него там более сложная обстановка… -Оу… значит мне просто повезло, что я так быстро закончил- Феликс наткнулся на некоторые более личные вещи Т/И, он уж хотел продолжить копаться в них, но Чанбин его остановил. -Потом…, нам нужно будет ещё рассортировать её вещи…, которые можно будет отдать, а какие может позже, а какие никогда… вот тогда пороешься в этом тщательно, сейчас нужны лишь гаджеты… Как по мне она повела себя очень беспечно, раз смогла оказаться в такой ситуации…, хотя может она нам не всё рассказала… Закончив с чемоданом девушки, они наконец успокоились, но всё ещё были так же рады. Парни сели на свои места, также пристегнулись и аккуратно выехали в противоположную сторону от отеля нужного Т/И, в сторону их особняка, находившегося далеко от города и ближайших населённых пунктов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!