4. Приезд
9 февраля 2024, 19:40Ещё во время поездки Чанбин уж больно усердно следил за дорогой и окружением. Феликс просто сидел очень взволнованный, желая прикоснуться к Т/И. Он просто поедал спящую девушку своим взглядом. Феликс всё-таки взял Т/И крепко за руку, ему этого было достаточно сейчас, ведь он прекрасно знал, что будет совсем скоро…
Уже за городом парень уснул, всё также касаясь руки девушки. Да, ехали они и вправду долго, но спустя некоторое количество часов этой поездки по тёмной глуши, Чанбин развернулся к Феликсу и стал его немного трясти
-Приехали, вставай- Тихо сказал Чанбин и вышел из машины
Феликс стал потягиваться и разминаться, просыпаясь. Они уже заехали на территорию особняка, ворота закрылись. Чанбин отстегнул Т/И, взял её на руки и пошёл ко входу в особняк. Зайдя, он включил свет в прихожей и разулся, не используя рук, и пошёл к двери возле лестницы. Хоть эта комната и пустовала, парни в ней всегда поддерживали порядок, надеясь, что в один день в этой комнате заживёт человек. Открыв комнату, включив свет, Чанбин подошёл к диванчику у гардеробной и положил на неё Т/И. Девушка всё также крепко спала. Чанбин оставил её и пошёл на третий этаж.
Выйдя из машины, Феликс стал разминаться, после подошёл к багажнику и, взяв свой рюкзак, чемодан и сумку девушки, тоже пошёл в дом. Пройдя к лестнице, он оставил вещи Т/И у двери в подвал, а сам пошёл оставить свои вещи у себя в комнате на втором этаже. Феликса очень волновали предстоящие события, что не скажешь о Минхо, в комнату которого он направился сразу после своей. Зайдя в комнату хёна, закрыв за собой дверь, чтобы не выбежали коты, хотя этого можно было не делать, ведь все трое котов спали в своём уголке за кроватью, а их хозяин читал, сидя возле стеллажа. Подняв голову, чтоб посмотреть на Феликса своим холодным взглядом, Минхо начал диалог
-Приехали…, точнее… Феликс, я так понимаю, всё прошло без происшествий? – Голос Минхо немного смягчился, но также был строг, ведь его как второго по старшинству оставили за главного
-Эаааа даа…- он переминался, думая, как правильно всё сказать – Ну, мы обо всём договорились, документы подписали, они были у меня в чемодане, но его где-то потеряли…- Феликс уже готовился к ругани и нотациям, но хён лишь тяжело вздохнул и вернулся к книге –Мы нашли её, … по крайней мере со мной согласен Чанбин, тебе тоже нужно взглянуть на неё- Минхо это крайне заинтересовало, но не подал виду и решил, что спуститься к ней чуть попозже.
Феликс вышел из комнаты и направился на третий этаж к Хану, Хан Джисон - ещё один обитатель этого дома. Как только Феликс поднялся на третий этаж, Хан уже поспешно вышел из своей комнаты, направляясь вниз, он просто сиял от счастья, быстро переступая ступеньки вниз, за ним вышел Чанбин
-Я ему сказал ахах… Короче, вы займитесь ей сейчас, а я спать, завтра я буду "дежурить", ты зашёл к Минхо? Что он сказал?
-Ммм думаю, он зайдёт потом, он сегодня в крайне хорошем расположении духа аха. Ну я пойду помогу Хану, спокойной ночи, хён- Чанбин кивнул и зашёл в свою комнату, которая была совсем рядом с комнатой Хана на том же третьем этаже.
Феликс спокойно спустился вниз и зашёл в комнату, дверь которой была распахнута. Всю эту большую комнату слабо освещала небольшая лампа, двери в гардеробную и ванную были распахнуты, оттуда также падал свет. Из ванной слышалось журчание воды, сам Хан сидел на мягком белом ковре у диванчика, близко рассматривая лицо крепко спящей девушки.
-Она и вправду на неё похожа- Хан говорил тихо и с восхищением в голосе
-Да…- Феликс прошёл ближе к диванчику и стал смотреть на эту картину уже сверху вниз. Хан нежно касался кончиками пальцев её лица, убирая волосы, закрывавшие её прелестные губы - её зовут Т/И, она родом издалека, студентка, добродушная и весёлая… хорошо, давай её искупаем и переоденем, после разберём её вещи
Хан кивнул, встал и, наклонившись над ней, стал её раздевать, Феликс не стал стоять в стороне и стал ему помогать, на вид они даже были относительно спокойны. Оставив вещи Т/И на диванчике, они вместе понесли девушку и аккуратно уложили её в ванную, ванна была уже наполовину наполнена горячей водой с пеной.
Сидя рядом на стульях, они придерживали безвольное тело девушки, пока та отмокала в воде. Они пристально рассматривали её тело и очертания сквозь пенную воду… Они оба прекрасно понимали, что она та самая, та, что должна подойти им, ведь она идеально подходит под описание матери вампиров…
У людей почти нет информации о вампирах, ведь люди успешно истребляли их, не желая даже понимать кто они такие. Да, то время прошло, но и поезд тоже ушёл, вампиры теперь успешно скрываются, их почти не отличить в толпе людей, да и сами вампиры потеряли много чего, но осталось самое главное. Из уст в уста у вампиров передавалось предание о матери вампиров, люди для удобства назвали её просто N, не придавая ей чего-то величественного, но у вампиров другая история, они поклоняются её образу, чтя и почитая её, хотя это можно скорее назвать одержимостью.
Спустя некоторое время они решили помыть девушке голову. Хан держал девушку двумя руками, опустив её голову вниз, чтобы было удобней мыть ей голову, и чтобы та не захлебнулась. Феликс поливал её голову, намыливал и массажировал кожу головы Т/И.
Они хорошо управились, но футболка Хана была вся мокрая из-за того, что он прижимал мокрую спину Т/И к своей груди. Парни слили воду, теперь спящая девушка просто лежала в мокрой ванне с остатками пены, так будет удобней помыть её всю.
Намылив мочалки, они стали тщательно намывать тело девушки, не забывая отметить для себя все её особенности, родинки и изгибы. Послышались шаги, в ванную комнату зашёл Минхо. Хан и Феликс продолжали намывать девушку, пока их хён стоял за ними и тоже рассматривал тело в ванне. Феликс решил начать разговор с ним и выяснить, согласен ли старший с уже тремя обитателями дома или нет, он повернул голову к Минхо, задрав её вверх
-Хён, ну что думаешь?
-Она правда подходит! – Встрянул второй
Ли Минхо одарил обоих парней холодным взглядом и продолжил смотреть на Т/И, тяжело вздохнув, он начал говорить
-Посмотрим… - Двое младших обрадовались, ведь поняли, что это значит «да», но не показав свою улыбку, они продолжили намывать девушку. Ли старший, продолжал стоять над душой и внимательно рассматривать девушку, но совсем скоро он стал уходить и напоследок сказал – Я соглашусь, когда эта девушка понравится моим котам- Хан и Феликс не могли больше сдержать радости, и когда поняли, что хён уже далеко, они стали хихикать, смеяться и улыбаться, заканчивая мыть девушку.
-Она у нас останется на долго ахаха – очень радостно и звонко сказал Хан
-Не сомневаюсь…, скорей бы Хван и Сынмин вернулись- печально вздохнул Феликс
Парни уже смывали остатки пены с девушки, нежно касаясь её кожи. После Феликс уже стал вытирать её полотенцем, а Хан пошёл в соседнею комнату, которая была женской гардеробной с множеством одежды и всяких украшений, там он взял бельё и пижаму. Феликс отнёс Т/И на кровать и стал одевать девушку в одежду, что ему дал Хан. После Хан Джисон сходил взял одежду с диванчика, что стоял возле гардеробной, и подошёл к Феликсу.
-Сейчас уложим её и пойдём её вещи разбирать, надеюсь, она ещё не скоро проснётся- Сказал Феликс, заканчивая одевать девушку.
Хан кивнул, поправил подушку и спустил одеяло, после чего помог Феликсу удобней уложить Т/И в постели. Их руки задержались на теле девушки, притягивая к себе и обнимая. Они лежали, прильнув к Т/И, как котики, но помимо этой тёплой любви они чувствовали голод…
-…Теперь мы сможем стать семьёй…- Тихо сказал Джисон, оголяя свои клыки, касаясь ими плеча девушки в пижаме
-Да…- Ответил Феликс, но отстранился от тела девушки, встал с кровати, сходил, выключил в свет ванной, закрыл двери в саму ванну и гардероб и снова подошёл к кровати –Ты только не кусай её…, пошли ахах – Он взял одежду с кровати, что оставил Джисон.
Сам Джисон нехотя отстранился, и они вышли из комнаты, закрыв за собой дверь. Дверь в подвал была совсем рядом, но вещей Т/И там уже не стояло, да и сама дверь была немного приоткрыта. Оба парня были удивлены, ведь она должна была быть закрыта на ключ. Тихо спустившись вниз, толкнув вторую дверь, которая тоже должна была быть закрыта на ключ, они прошли дальше.
Зайдя в комнату, они сразу увидели Минхо, он уже вывалил все вещи из чемодана и сумки девушки на стол. Остановившись в компаниях в одежде девушки, он поднял голову на двух зашедших парней.
-Ничего запрещенного у неё нет. Молодцы, ничего по чему её можно отследить не привезли- Голос Минхо был спокойным, будто он уже принял Т/И - одежду всю постирайте, думаю, ей можно будет вернуть, помимо некоторых средств личной гигиены и белья, какую-нибудь футболку, кофту и штаны, чтобы она могла привыкать к новому месту, остальное ей не к чему… - Хан Джисон и Ли Феликс стояли и внимательно слушали наставление старшего –За ней нужен будет глаз да глаз, поэтому не забываем о "дежурстве", лишнего ей не рассказываем
- Чанбин-хён сказал, что он будет завтра дежурить- Сказал Джисон
Минхо кашлянул и продолжил говорить
–Значит у нас будет такой график, пока кто-нибудь не вернётся: Завтра Чанбин, послезавтра я, потом снова Чанбин, затем Хан, Феликс, я, Чанбин, Хан …ну в общем все поняли. – Те двое кивнули, и Минхо подошёл к Хану–Я к себе, Хан, зайдёшь и отдашь мне после ключ – Он вручил Джисону связку ключей, взял стопку книг, тетрадей, документов - в общем всю бумагу, что принадлежала Т/И и пошёл наверх.
Феликс с Ханом стали разделять одежду по цветам, чтобы позже постирать её всю. Отсортировав всё, бросив всякую мелочь в чемодан: саму сумку, украшения и всякие вещицы, что точно ей больше не понадобятся, воспользовавшись одним из ключей, Хан открыл ещё одну комнату в подвале. Туда в укромный уголок их большого склада они бросили чемодан. После заперев все двери, Феликс с огромной кучей одежды, которая уже снова почти смешалась, направился на третий этаж в ванную комнату, ведь сюда Т/И ещё не скоро скорей всего доберётся, а Джисон со связкой ключей и небольшой косметичкой, в которой хранились все средства личной гигиены Т/И, направился на второй этаж сразу к Ли-хёну.
Зайдя в комнату, Хан увидел такую картину: на всём небольшом столике у стеллажа разложены бумаги Т/И: книги, документы, тетради и вся макулатура, что та взяла с собой в отпуск. Минхо внимательно изучал одну из тетрадей, но как только зашёл младший, поднял голову
-Вааа Минхо, что ты делаешь? - Хан быстро подошёл к месту, где сидел Минхо, присел рядом и положил на пол косметичку с ключами, полностью переключив внимание на тетрадь в руках хёна
-А узнаю много чего интересного о нашей новой госпоже- Хан смутился и легонько ударил его по плечу
-Ты чего так уже о ней говоришь?.. Её же не видели ещё твои коты!
-Это да, но думаю мои коты её примут. Я такого о ней начитался, будет разочарование, если она им не понравится...- Хан внимательно слушал старшего, ведь он был удивлён таким внезапным выпадом – Ей очень интересны вампиры, она много чего написала о них в своих заметках, у неё есть книга о вампирах… правда не очень хорошее чтиво
-О у нас найдётся хорошее
-Да, да. ... ещё у нас есть много общего
-Чего же? - Хан потянулся к одной из тетрадей, но Минхо перехватил его руку- Э я тоже хочу почитать
-Нет, это личное
-А тебе значит можно? – Минхо кашлянул в кулак, отложил тетрадь и набросился на Хана, крепко держа его и щекоча бока. Хан не стал терпеть и сразу стал ухахатываться, выгибаясь и стараясь оттолкнуть старшего- ЛАДНО ЛАДНО Я ПОНЯЛ
-что понял?...- С дерзкой улыбкой он продолжал щекотать Хана, наслаждаясь градацией своей силы
-ХЁЁЁН
-Ладно- Он отстранился и вернулся к тетради, которую он читал- можешь посмотреть документы и то чтиво о вампирах… Они нашу госпожу ни во что не ставят…- последнюю фразу он произнёс со смесью злобы и огорчения в голосе. Джисон кивнул и нашёл на столе документы Т/И
-Аааа … подожди -Джисон задумался- получается… -В голове белки стали происходить сложные математические расчёты- …эээ если переводить наш возраст на человеческий, то мы по сути лишь немного её старше…
-Ага
Хан Джисон был очень заинтересован в этом человеке, и, изучив все документы, что были, подметив для себя важное, он взялся за то чтиво о вампирах, написанное людьми.
Прочитав, Джисон решил, что в этой книге всё написано неправильно! То как описали священную мать вампиров, самого первого вампира, их распространение, хоть история об истреблении вампиров была написана более-менее корректно, его она тоже возмутила.
-ААА какая же это хуйня, и чо она прям во всё это верит, что ты там в тетрадях её личных вычитал???
-Нет, ну она многое подвергает сомнению, эти же челы славятся на хайпе о вампирах, такой человек, как она, не могла не заметить их... Как же задрали распространять эту инфу…- Минхо уже давно просмотрел все записи в личных тетрадях Т/И, там у неё были написаны подробные планы на всё про всё и моменты, когда хотелось рвать и метать от любого из вида эмоций, и убрал ключи, что Хан так небрежно бросил, поэтому Ли просто сидел с Джисоном, разбирая людскую книгу.
Феликс закинул цветные вещи на быструю стирку, после кинул их в сушилку, сразу закидывая в стирку тёмные и чёрные вещи. Белые Феликс стал застирывать руками, так как там было всего две вещицы. Полностью закончив со стиркой и сушкой, сложив аккуратно вещи в стопочку, Феликс решил пойти к Чанбину, ведь по сути он сегодня ответственный по делам человека.
Чанбин был в полудрёме, поэтому, как только он услышал звук того, как проходят в его комнату он уже лежал с открытыми глазами, но всё так же уютно находясь в тепле под одеялом. Видя, что хён не спит, он плюхнулся рядом с ним
-Хёёён- протянул Феликс, потягиваясь и заключая в объятья широкоплечего. В ответ Чанбин лишь промычал, не желая вылезать из-под одеяла –Она уже может скоро проснутьсяяяя, тебе следует уже спуститься вниз. Мы с Ханом уже всё сделали, когда следует отдать ей одежду? - Чанбин немного вылез из-под одеяла и всё ещё сонно ответил
-Ащ Феликс, я разберусь со всем- Он вылез из объятий Феликса и всё ещё завёрнутый в одеяло, взяв с собой телефон, вышел из комнаты. Феликс последовал за ним.
-А ещё Минхо-хён кажется её принял- Чанбин лишь кивнул, спускаясь вниз. Феликс просто пожал плечами на такой ответ старшего, ссылаясь на то, что он ещё не до конца проснулся. Ну дела Феликса были закончены на сегодня, и он спокойно спустился на второй этаж в свою комнату, чтобы лечь спать. Да и Чанбин тоже лёг спать, но уже в гостиной на диване возле комнаты Т/И.
Спустя некоторое время безмятежный дрём Чанбина потревожил небольшой толчок в плечо. Открыв глаза, он увидел в темноте Хана, стоящего над ним с небольшой косметичкой в руках.
-Слушай, Хён. - тихо начал Джисон, вздохнув –Я не собирался тревожить твой сон и хотел просто зайти и положить ей её косметичку- немного не вдупляя, Чанбин хлопал глазками, стараясь поскорей проснуться- Да, хоть я и должен был сначала оповестить тебя, как главного, но мне Минхо разрешил… В общем, я стоял, прислушивался у двери, думаю спит, но вдруг грохот. И кажется она сейчас рыдает, у неё уже истерика…-Обеспокоенно тараторил бельчонок, присаживаясь на пол у дивана, он очень крепко держал эту косметичку, даже уже успев признать в той девушке госпожу.
Наконец полностью отойдя от дрёмы, Чанбин присел на диване, протёр глаза и наконец спокойно ответил
–Ну бывает, ты её не беспокой только сейчас, … завтра и… в ближайшее время. Она сейчас в полном ужасе, и будет пребывать в нём ещё достаточно долго… - Хан кажется понял, о чём говорит старший. Чанбин похлопал его по плечу, и с тяжёлым вздохом Хан Джисон встал, оставив косметичку на полу, и пошёл к себе в комнату на третий этаж.
Чанбин тоже переживал, как она приживётся и как к ней отнесутся оставшееся половина обитателей дома, как она будет со всеми общаться, как она отреагирует на то, что будет потом. Размышлял Чанбин, снова лежа на диване, сложив руки за голову. Провалялся он достаточно долго, думая о будущем их "семьи".
Где-то через несколько часов, надеясь, что девушка спит, взяв косметичку, тихонько подойдя к двери, открыв, Чанбин пошёл в ванную комнату. Заглянув в косметичку, он достал зубную щётку и положил её у раковины, а саму косметичку поставив на полочку на видном месте и сразу покинул ванную комнату. После направился к кровати Т/И и, забравшись лишь на край, мягкая кровать продавилась под ним, Чанбин присел рядом и стал аккуратно касаться головы девушки, нежно поглаживая, но всё равно не желая потревожить сон девушки.
-Бедная… Тебе столько ещё предстоит, но ты станешь счастливой и сделаешь нас счастливыми…- тихо прошептал Чанбин, отстраняясь от неё и покидая комнату, возвращаясь на тот диван в гостиной.
Да… И ему предстоит провести весь день возле комнаты Т/И, как верный пёсик, ведь она вряд ли вообще выйдет, напрасно думал Чанбин. Ну хотя бы футбольный матч, что будут показывать сегодня по телевидению, радовал.
Уже потихоньку начало светать, Чанбин давно уже включил телевизор, сразу переключив канал на спортивный, хотя там пока шло что-то не особо интересное ему. Он давно уже давно убрал одеяло, умылся, в общем полностью готов был к этому дню.
Так же, как и старший Ли Минхо, с самого момента как он встал, а быть может даже не ложился, был уже занят. Куча документов, куча проблем, оставшихся после командировки Феликса, но закончив всё это, он так и не лёг спать. В общем, ночью работа, а после Минхо спустил на первый этаж, прошёл мимо Чанбина, одарив его строгим взглядом, пошёл на кухню готовить.
Поставив курицу запекаться, закончив готовить гарнир, не желая оставаться на первом этаже вместе с Чанбином, Минхо вернулся в свою комнату. Взяв из комнаты книгу, Минхо наконец присел отдохнуть и почитать в общей гостиной на втором этаже. Она была раньше частью библиотеки, но другие жители второго этажа захватили её и уже на полках лежат не книги, а множество игр и приспособлений для них. Так же оттуда было хорошо видно первый этаж, в частности где сидел Минхо был отличный вид на гостиную первого этажа.
Полное спокойствие Минхо прервал внезапный хлопок двери, он вырвал его из глубоких рассуждений. Хлопок был с первого этажа, это сразу было понятно, и сразу было понятно, что это была дверь комнаты именно Т/И. Ли Минхо уже почти снова успел погрузиться в свои мысли, но он услышал шум, доносящийся с первого этажа. Т/И начала диалог на повышенных тонах. Минхо встал и, оперевшись на перила, стал наблюдать за этой односторонней конфронтацией. Чанбин довольно спокойно отвечал, за что мысленно похвалил его Ли старший.
Т/И ушла в свою комнату в слезах, Минхо усмехнулся и вернулся к книге. Где-то через полчаса Минхо пошёл вниз на кухню, проверить запеклась ли курица. Да, испеклась, и Минхо сразу наложил себе в тарелку гарнира и после мяса. Накрыв стол, а именно поставив саму запечённую курицу по среди стола, а свою порцию вместе с приборами во главу стола, ведь это место теперь его, пока он здесь главный, пока нет Банчана, Минхо решил, что его котам тоже нужно уже покушать, и направился в свою комнату.
Чанбин отвлёкся на проходящего недалеко хёна и решил спросить его
-Ли-хён! Что ты там наготовил? – Чанбин не сильно уж отвлёкся, он даже не отводил глаза от экрана! Ли Минхо остановился и повернулся к младшему
-А что? Сам не можешь подойти посмотреть? – язвительно ответил Ли и, сделав небольшую паузу, спокойно ответил- Запечённую курицу приготовил и уже разрезал, а к этому овощной гарнир. - Продолжил путь в свою комнату, а Чанбин лишь кивнул и продолжил смотреть футбольный матч
Забрав свою книгу с дивана в гостиной второго этажа, зашёл в свою комнату. Его сразу встретил ластящийся Дори, Дуни в позе буханки сидел на кровати Минхо и с этой возвышенности наблюдал за всеми, Суни всё также спал.
Минхо приласкал пушистого Дори и пошёл накладывать им еду. Дори сразу принялся есть корм из миски, следом, сразу проснувшись, подскочил и тоже стал кушать пушистый Суни, это вызвало смешок у Минхо и тёплую улыбку, наполненную любовью к своим котам. Минхо сел на кровать рядом с Дуни и стал гладить его, тот лишь мявкнул и тоже пошёл есть.
Понаблюдав ещё немного за своими котами, Ли уж решил пойти сам поесть, но двери его остановил Дори, который уже всё доел и хотел играть. Минхо не смог устоять перед милашкой Дори и, взяв игрушку стал с ним играть. Немного погодя, Суни присоединился к игре, но очень лениво, лёжа, поднимая лишь лапки.
Это могло бы продолжаться вечно, но желудок Минхо этого бы не позволил. Он хочет есть, очень. И последний раз приласкав любимцев, вышел из комнаты, оставив их развлекаться самим.
Неожиданно Минхо застал диалог и, оперившись на перила, стал наблюдать со второго этажа. «Чанбин, ты когда-нибудь у меня допрыгаешься» язвительно подметил он себе уже которое проявления неуважения с его стороны.
«Ты даже палец о палец не ударил, угх»
Т/И прошла на кухню не заметив Минхо, наблюдавшего с высока. А вот Чанбин поднял на него свой взгляд, на лице у него была ухмылка. «Раздражает угх» Минхо ответил ему своим раздражённым взглядом и отвернулся, отойдя от перил, он глубоко вдохнул и спокойно выдохнул.
Спустившись вниз, Минхо прямо пошёл на кухню к Т/И, его взгляд был прикован к ней. Он встал неподалёку от неё, скрестив руки на груди, и стал строго говорить
-Не нравиться, да? Чё ковыряешься? Не хочешь - не ешь. Это моя порция, моё место- Минхо сам от себя не ожидал такого тона, но понимал, что только что точно напугал девушку. Ведь та резко подскочила, освобождая место
--Аааа извините пожалуйста- Т/И встала напротив него, с другой стороны стола, пребывая в смятении. Виноватый вид Т/И заставил его самого чувствовать себя таковым.
Опустив голову, он потёр переносицу и выдохнул. Минхо пошёл, взял ещё одну тарелку и приборы, наложил ей тоже блюдо. Поставив тарелку у места, где стояла растерянная девушка, он снова вздохнул и поднял голову на неё.
-Ладно- резко сказал он и отвернул от неё голову, прикрывая лицо рукой, ведь такой вид девчушки правда показался ему милым, растерянная девушка в пижаме, переминающееся перед ним, которая чертами лица и многими другими внешними признаками походила на неё…
Ли Минхо сел на своё по праву, которое он сам придумал, принадлежащее ему место, кашлянул и стал говорить более спокойным голосом –Ты уж прости меня за такую резкость…, садись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!