3. Ощущение
13 января 2024, 18:15- Аааммммм- Т/И проснулась и потянулась. Оглядевшись, девушка впала в ступор. Её глаза ещё не приспособились к полной темноте, но даже если б в комнате было светло, она бы её не вспомнила.
«амэмэээ где я?... я заселилась в отель?... а в смысле я этого не помню?... почему я проснулась ночью, это из-за часовых поясов? Почему, я ничего не помню?...» Т/И стала задаваться множеством вопросов, которые оставались пока без ответа. Это приводило её в панику, ведь она уже напредставляла множество ужасов. Но Т/И решила, что сейчас ещё не время для паники, и стала глубоко дышать и пытаться прийти в себя
«Постель…, постель…, я в мягкой постели… Что на мне за одежда? Не помню, чтобы я такую с собой брала… Здесь вроде чисто, я помылась? Ммм пахнет эааа приятно?...» Она решила поднапрячься и вспомнить вчерашний день «…ммм … так последние что я ещё внятно помню это такси… я выпила воды, тот парень … Ёнбок тоже выпил воды!»
Девушка тут же подскочила с кровати «таксит – маньяк? Он убил того парня? А я? Я почему здесь? Живая?… Ааааа Надо бы снова успокоиться и продолжить вспоминать!!» Глубоко и ровно дышать у Т/И получалось легко, но это уже не помогало убрать панику «Так, ТАК! Потом я уснула, было холодно, … потом ммм я помню тепло, очень тепло, тепло воды, ощущения нежных касаний…» девушку передёрнуло « Меня точно продали в рабство. Всё, конец отпуска, жизни, меня!?... ахахахахаха» Девушка быстро ходила взад-вперёд, паника поглощала её, нервозность съедала. Но тут пришёл холодный ум, что помог ей успокоиться, она сразу затихла. Глаза немного привыкли к темноте, она потихоньку передвигалась по комнате, комната оказалась огромной.
Прямо перед окном стоял большой стол со шкафчиками вдоль стен. Девушка немного заглянула за шторку «ммм первый этаж и решётки на окнах, … глубокая ночь, видно только высокий забор и густой лес за ним, боже, куда я попала…» Полностью отдёрнуть шторку или найти включатель света она не решалась. Пройдя в центр комнаты, Т/И почувствовала пушистый ковёр под ногами. «эааа это комната кажется будто обустроена уже жилой… меня же похитили? Тогда зачем помещать меня здесь?...»
Подойдя к первой двери, что она нашла, в крови девушки уже давно бурлил адреналин, но ей всё равно было очень страшно что-либо предпринять. Но Т/И осиливает страх и открывает дверь, тихонько заходит в комнату, которая уже была намного меньше предыдущей, тут она включила свет «А так это ванна…». Девушка сразу подошла к зеркалу и стала рассматривать себя «Меня и вправду помыли… одежда женская, но не моя… да… тут всё обустроено для уже комфортной жизни… хмм…» Она прошлась по ванной комнате «видимо тут меня и помыли…» сама ванна выглядела недавно использованной, висевшие недалеко полотенца уже почти высохли.
Рядом с ванной стояли две табуретки, Т/И села на одну из них и решила успокоиться, сосредоточиться и всё обдумать «Ну это уж точно не мой отель…, меня похитили…» глубокий вдох «Со мной ещё ничего не сделали, ну кроме мытья и переодевания…» долгий выдох «а почему ничего не сделали? Если бы в рабство или что похуже, то я бы сейчас не разгуливала по комнате свободно, у меня бы не было таких «лакшери» условий…» нервный смешок «Так Чанбин и Ёнбок… я такая наивная дура… что же делать, что же делать…» она резко подскочила, все её труды по самообладанию идут на смарку, табуретка с грохотом падает на кафель ванной комнаты.
Ужасная паника настигает её, ей хочется кричать и бежать, но страх сковывает её. Т/И падает на пол, истерика наконец накрывает её, от которой девушка так упорно защищалась долгое время. Зажимая свой рот как можно сильней, скрывая свой плач и крик, она молилась, чтоб никто из возможных обитателей этого места сейчас не услышит, тем более не потревожит её… «блять .. блять, я в полной жопе, В ПОЛНОЙ!!!»
…
Пошло немало времени, что б Т/И успокоилась, еле дойдя до раковины, девушка умылась и посмотрела на ужасно измученное лицо после истерики, никакая холодная вода просто не может ей помочь. «Голова ужасно раскалывается, просто невозможно» хоть девушка совсем недавно бодро вскочила с кровати, факт того, что она даже думать ясно не может, заставил пойти обратно в кровать. «я … а что я смогу сделать? Я уже совершила бесповторную ошибку, что будет дальше уже всё равно…» Пока Т/И плелась через огромную комнату к постели, с её лица стекала вода «мне вообще на всё всё равно, что было, будет …» Девушка хотела избавиться от головной боли вздремнув хотя бы немного.
Валяясь в кровати, слёзы тихо лились из-за боли, ситуации и неизвестности… Она вертелась, чтобы заснуть Т/И пыталась досчитать хотя бы до ста, но вечно сбивалась… Сил злиться не было, она просто хотела избавиться от головной боли. И всё-таки девушка не поняла, как уснула и когда проснулась, казалось и мгновения не прошло, а Т/И всё так же лежит, лишь сквозь шторы проходит немного света.
«…Я поспала?.. По крайне мере голова больше так не раскалывается… Ну я же ещё ничего не знаю, чего я так разрыдалась… может…, я не знаю, что может! Я просто вчера потеряла оптимистичный настрой! Ахах… Правда, я не знаю, где теперь его найти… просто успокойся… всё разрешиться…» Т/И продолжала мысленно себя успокаивать, хоть и понимала, что из этой ситуации, она так просто не выпутается. Да, самовнушение хорошая вещь, когда делаешь это на постоянной основе. Это было сильное качество этой девушки, она смогла вселить себе надежду.
Т/И давно уже проснулась, но достаточно долго провалялась, думая и настраивая себя к предстоящим трудностям. Она уже голодна, волосы растрёпаны, зубы не почищенные. Т/И всё-таки решила вести себя достаточно осторожно и тихо, встав с кровати, она на цыпочках дошла до ванной, там стояла её же зубная щётка! Это очень удивило девушку. Так же на полочке стояло небольшое количество ЕЁ вещей по уходу за собой. «Так! … сюда ночью кто-то заходил…» Т/И это насторожило, но она всё-таки умылась и расчесалась. Выйдя из ванной, девушка пошла на другой конец огромной комнаты к двери, которая явно была похожа на выход.
Она стояла у этой треклятой двери, было страшно, и вот Т/И в пижаме тихонько открывает дверь, выглядывая лишь глазком. Всё что увидела девушка - это лестница наверх. Она стала потихоньку открывать дверь и прислушиваться к этому месту. И она услышала звук телевизора, шла какая-то спортивная игра, судя по оживлённому голосу комментатора, но звук всё-таки был достаточно тихим и внятно слова было тяжело понять, хоть телевизор был совсем рядом. Вход в её комнату находится возле лестницы на второй этаж. Наконец, полностью выйдя из комнаты, она увидела просторный первый этаж, который можно было просматривать со второго. Сделав всего пару шагов вперёд, из-за угла она видит его, он видит её…
Т/И рванула обратно в комнату и случайно сильно хлопнула дверью за собой «ТАКСИТ ЧАНБИН, ОН! ЭТО ОН! Я БЫ ЕГО ПРИДУШИЛА! ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ! ЭТО ЖЕ ИЗ-ЗА НЕГО Я ЗДЕСЬ! ЭТО ОН МЕНЯ ПОМЫЛ? ПЕРЕОДЕЛ МЕНЯ В ЭТУ ДРЯННУЮ ПИЖАМУ?!» Девушка стояла, оперившись на дверь, и старалась успокоить своё дыхание, усмирить страх и гнев.
«блять блять, я сейчас на ёбанной стадии гнева, вчера я хорошо на отрицалась, ща приду ему в ебало дам» Девушка прекрасно понимала, что она этого делать не будет, но видя одного из виновников этой ситуации, она вспылила. Она стала быстро ходить по комнате «нахуя такая большая комната?! Почему ковёр такой пушисты?!» Хотелось не на шутку уже ударить кулаком в стену, всё раздражало и злило, но она вовремя себя остановила и плюхнулась в кровать «блять мне тут даже не на что отвлечься» Она просто колошматила мягкую кровать под собой, хотелось снова плакать, но теперь Т/И выплеснула свой гнев, и уверенная пошла на разборки.
Но как только Т/И вышла из комнаты и снова увидела Чанбина, спокойно смотрящего телевизор, и быстрым шагом пошла в его сторону, храбрость потихоньку испарилась…
Чанбин поднял голову и хотел уже начать говорить, но Т/И перебила его, начав первая, это были последние слова её храбрости.
-Кто ты, чёрт возьми?? Что я здесь делаю?!- Она начала громко агрессивно говорить, пытаясь не выдать, что сейчас уже расплачется
-Ох не волнуйся… - Чанбин хотел подобрать правильные слова, чтоб не напугать её, на такой тон от девушки он никак не отреагировал, продолжая говорить спокойно -… ты пока поживёшь у нас… будь как дома, как с семьёй…
-Какой, к чёрту, семьёй?? Вы меня похитили! - Она прикрикнула и расплакалась, она думала она сильнее, но Т/И делает вид, будто не замечает, что плачет, пытаясь так же гордо стоять
-Воу воу… успокойся, ты ко всему привыкнешь… - Чанбин встал с дивана и хотел подойти ближе к Т/И, но та резко развернулась и пошла обратно в комнату, слёзы просто лились с её глаз, но она продолжала держать лицо – Если что, тут же на первом этаже кухня, покушай! В общем мы не желаем тебе зла! - Чанбин не последовал за девушкой, лишь в след выкрикнул и вернулся обратно к просмотру футбольного матча.
«Мы? Ха Значит Ёнбок с ним за одно! Так я и думала!...»
На этот раз дверь Т/И закрыла аккуратно, со смешанными эмоциями она обратно плюхнулась на кровать «я всё плачу и плачу… легче не становиться. Я ничего не выяснила толком, аха… а на что я надеялась?.. Я всё так же голодна…»
Через пол часа эмоции внутри Т/И успокоились и затихли… будто пустота… Да, ведь она была и вправду голодна! Но девушка продолжала просто валяться на кровати с пустой головой, не обращая внимания уже на небольшую боль в животе.
…
«мммммм … Надо всё разузнать! Кто меня похитил, зачем, куда отвёз… как отсюда выбраться?.. » Т/И села на кровати, сделала глубокий вдох и выдох, умыла немного покрасневшее лицо.
«План таков: идём на кухню и кушаем ахаха… задаём наводящие водящие вопросы…» Мысленно сказала девушка себе, потихоньку выходя из комнаты, её сердце вновь было наполнено решимостью. Она уже знала где Чанбин. По тв ещё шли всякие спортивные передачи. Т/И подошла и продолжила делать вид уверенности, начиная диалог
-А что у вас кушать есть?..- Она мялась на том же месте, где час назад она кричала на Чанбина, всё так же спокойно сидящего на диване
-Всё что ты пожелаешь, а так запечённая курица, уже разрезанная, на гарнир есть рис с овощами- Чанбин показал прямо на лево от себя- вон кухня.
-Хорошо - Она пошла куда указал Чанбин
Т/И думала, что это её комната достаточно большая, но весь первый этаж оказался намного больше. Двери на кухню не было, был просто просторный проём, кухня и гостиная, где сидел Чанбин, были на противоположных частях дома, но весь первый этаж хорошо просматривался.
Т/И сразу обратила внимание на обеденную зону. На там стоял большой стол, с девятью стульями. По среди стола стояла курица и уже отложенная порция гарнира и этого мяса во главе стола. «ох мне уже наложили порцию? Ммм…» Т/И уселась поудобней и стала рассматривать порцию, ковырять вилкой и принюхиваться.
Вдруг девушка заметила какого-то парня, спустившегося со второго этажа, который теперь стремительно шёл к ней. Она насторожилась и оторвалась от проверки порции. Он встал неподалёку от неё, скрестив руки на груди, и стал строго говорить
-Не нравиться, да? Чё ковыряешься? Не хочешь - не ешь. Это моя порция, моё место- Т/И испугалась такого напора и внезапного появления незнакомца, она резко встала
-Аааа извините пожалуйста
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!