Часть 1

11 декабря 2023, 18:30
Уже как 4 года я живу в Питере по учебе, я поступила в художественный ВУЗ и учусь на 4 курсе, и теперь живу здесь в коммуналке, но довольно хорошо. Еще я продаю картины, и у меня это хорошо получается, покупателей много, и я не жалуюсь. Меня зовут Алина, мне 24 года, я довольно симпатичная девушка (по меркам других) у меня блондинистые волосы, большие зеленые глаза, бледная кожа, я не считаю себе королевой красоты, та и тем более я совершенно не модельного роста, как любят многие, всего 158см. Утро. И я как всегда собираюсь в ВУЗ, быстренько чищу зубы, одеваюсь, и кладу все свои кисти с разбавителем в сумку, и хватаю с собой мою огромную папку с работами А1 формата. И вот я уже захожу в здание, здороваясь с охранником, и показываю пропуск, почти в эту же секунду вижу взгляд своей лучшей подружки, и счастливую улыбку на её лице. -привет, роднулькина! -кидается на меня Аня —привет, привет- вообще Аня была очень даже привлекательной девушкой, которая могла охмурить любого. После не самого долгого разговора о том как же не круто брать себе акварель с белилами, темноволосая девушка (Аня) немного ухмыльнулась: -слушай, я хочу тебя предупредить- повисла пауза-через 5 дней мы идем на концерт к cmh!!!!! -подруга радостно запрыгала а я просто ахуела, чего блять, какой концерт, у меня эпилепсия -Аня, ты дура? У меня эпилепсия, ты забыла? -я начала не на шутку злиться -ой да ладно тебе, она же не такая сильная, что уже на концерты нельзя ходить-я немного подумала и сказала что подумаю) После пар, я поехала домой. И решила немного глубже изучить персону к которой я как никак иду на концерт, пусть и не за свои деньги. Аня была ярой фанаткой Руслана, а я больше любила всю питерскую тусовку, несмотря на то что они давно распались. Особенно нравился мне Даня Кашин, я давно его не слушала и не смотрела, так что не знаю что с ним сейчас происходит. Я открыла ноутбук и начала включать песню за песней, мне очень понравился новый альбом «RAW» и я добавила пару треков к себе в плэйлист. После я легла спать. Все эти пять дней я проработала, то в вузе, то в мастерской дописывала картины на заказ и не только, время на отдых не было от слова совсем, и я надеялась, что предстоящий концерт будет масштабным и я смогу там отдохнуть, к слову шла я туда не только ради Ани и того что бы её не украли и не задавили в слэме, а еще и ради того что бы просто развеяться и слиться с толпой. И вот тот самый «долгожданный» день…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!