Часть 2

12 декабря 2023, 21:32
Вот и наступил день конерта, Аня ходила и светилась от счастья, давно я не видела ее такую. Но я была безумно рада за подругу, ведь наконец-то сбудется ее мечта. Почти весь день она голдила мне о своем Руслане, что начало даже немного подбешивать меня. Концерт начинается в 20:00, но Аня сказала, что купила нам билеты «MEET AND GREET”, что давал нам возможность лично поболтать с СМН и сделать совместную фотку, но нужно было ехать туда намного раньше. Я очень удивилась покупке такого дорогого билета, ведь мы обычные студенты, а мама у Ани скажем так, не очень добрая и не помогла бы ей с покупкой, ведь они и не общались толком. Не успела я задать вопрос своей подруге по поводу билетов, как она будто бы прочитав мои мысли сказала: -я очень долго на них копила, надеюсь ты кайфанешь от концерта.- с улыбкой протороторила Аня. И вот мы уже едем к клубу, в котором и будет проходить концерт, на меня нахлынуло непонятное волнение, будто это не Аня ждала этого несколько лет, а я. Я видела в Руслане симпатичного парня, и не более, я не знала о нем практически ничего и слышала лишь пару песен, но все же была рада развеяться на своем первом в жизни концерте. По дороге я еще раз подняла тему о своей эпилепсии и Аня сказала, что переживать точно не стоит, ведь у Тушенцова такой же диагноз, от ее слов я немного расслабилась. Мы приехали одни из первых и встретили пару ребят, которые купили такой же билет как и мы. Они оказались очень приятными и забавными людьми, мы познакомились и славно поболтали. Пришла наша очередь подходить к Руслану, первая пошла Аня, а я фоткала ее, она задала какой-то вопрос Тушенцову, на который он с равнодушным выражением лица ответил, что показалось мне как-то неуважительно, после она выразила свои слова благодарности темноволосому, он мягко улыбнулся и мы с подругой поменялись местами. Его взгляд уставился на меня, я подошла к нему, отдав свой телефон Ане, кареглазый приобнял меня и мы сделали фотку. Мне было нечего спросить у Руса, поэтому я уже собиралась отойти от него, как он спросил: -даже не скажешь ничего? -неа.- я улыбнулась, что как будто заставило улыбнуться и Руслана. -ну ладно, до встречи.- в конце предложения он подмигнул мне. Зачем? К чему? Не понятно. А еще более не понятно до какой встречи? Может оговорился. Я отошла к подруге, которая уже протягивала мне телефон с нашей с парнем фоткой. -красивая вышла.- через чур по доброму сказала я. -и не говори, Руслан такой милаш.- приближая его лицо, с широченной улыбкой ответила мне моя подруга. Я театрально закатила глаза. Мне до сих пор было забавно с подмигивания Тушенцова, я даже не могу описать это чувство, целая химия. Аня же находилась в восторге от встречи со своим кумиром, на нее без улыбки невозможно было посмотреть, сияла, как самая яркая звезда на небе. Начался сам концерт, пока все находящиеся на нем буквально орали его треки, я просто наблюдала за движениями парня и вслушивалась в музыку, которая не вызывала у меня восторга, но должна признаться, была очень даже не плохой. Трек «MI$FIT$» почему-то окунул меня в прошлое: питерская тусовка, Даня Кашин, лиззка, дисы, пародии, хорошее было время, беззаботное.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!