Часть 10

31 декабря 2023, 10:28
Руслан подошел ко мне чуть-ли не вплотную, засунул одну руку в карман, а в другой держал бутылку и ухмыльнулся. Я стояла в шоке, не в силах даже сдвинуться с места. На нас оборачивались мои однокурсники и просто ребята из моего учебного заведения, видимо узнавшие Тушенцова. Я не могла выдавить из себя ни слова, но кареглазый начал диалог сам. -привет- кратко сказал он- садись в машину- он кивнул в сторону своего черного майбаха. Тут я пришла в себя и сказала: -я никуда с тобой не поеду, придурок. И где Даня?- нахмурив брови сказала я. -не приедет твой Даня, в машину говорю садись, поговорить надо.- его голос был спокоен и хрипловат. Я все еще стояла в полном непонимание происходящего, не знаю, что мной двигало в этот момент, но я все же решила пройти вместе с Русланом и сесть в его автомобиль. Мы оба сели на заднее сиденье и шатен сказал своему водителю: -двигай. Я не была уверена, что это хорошая идея, меня пугала неизвестность, кто знает, что он со мной сделать хочет… Мы ехали в тишине, даже музыка не играла, это еще больше давило на меня. -Руслан, куда мы едем?- все же решилась спросить его я. -увидишь.- даже не посмотрев на меня ответил он. Через полчаса мы уже подъехали к какому-то многоквартирному дому, в очень даже хорошем состоянии. Я предположила, что он здесь живет, так оно и оказалось. Зачем Руслан привез меня к себе домой? Я не решалась еще что-то спрашивать у него, думала, что мои вопросы выведут его из себя, чего мне не хотелось. Зайдя в его хоромы, я вдруг вспомнила нашу последнюю встречу, в моей голове пронеслись все его слова и действия тогда, мне стало еще больше не по себе, хотелось выбежать отсюда, но так же хотелось и выслушать его, не зря же все это. -проходи, присаживайся.- сказал парень. Я послушно двинулась в сторону зала и села на большой, мягкий диван черного цвета. Тушенцов поставил на пол бутылку с виски и сел рядом со мной. -зачем ты приходила тогда?- все так же спокойно, но уже смотря прямо мне в глаза спросил он. -к Ане?- уточнила я. -к Ане, зачем? -поговорить с ней хотела, мы поссорились с ней.- ответила на его вопрос я с максимальной неуверенностью, гнетущая атмосфера поглощала стены этой квартиры, было неуютно, на меня постепенно начала находить тревога. -на счет Кашина?- спросил Рус. -чего? нет.- поднимая одну бровь сказала я. -странно, она мне все мозги выдрочила уже.- нервно сказал Тушенцов. -в смысле?- непонимающе посмотрела на него я. -шлюха блять.- с явной злостью сказал он. -что ж вас всех к нему так тянет? чем он лучше блять?- поднимая тон продолжил парень. -стой, не понимаю ничего, Даня, Аня… Поподробнее можно? -нашла его где-то, теперь хуй выловишь ее, будто я так, ради шутки тут крутился рядом с ней.- нервно стуча ногой по полу сказал он. Я сидела и наблюдала за ним, я полностью не понимала всю картину и что у них там происходит, но мне стало искренне жаль Тушенцова, я видела его состояние, которое в данный момент было не из лучших. Я будто бы на себе ощутила его состояние, боль, которую он испытывал. Мне хотелось его как-то поддержать, но в то же время я боялась даже докаснуться до него. В один миг я просто забыла обо всем плохом, что сделал мне этот человек. Еще я хотела во всем разобраться, но расспрашивать Руслана точно не являлось хорошей идеей, поэтому я приняла решение дождаться, пока шатен успокоится и полностью придет в себя, потом уже что-то у него узнавать. Я все же решила пододвинуться ближе к нему, положила свою руку на его плечо, по дружески похлопывая. -все нормально, Рус- да, поддерживать я явно не умею. Тушенцов приобнял меня за талию и положил свою голову мне на плечо. Через пару десятков минут ему стало гораздо лучше, он уже не был готов рвать и метать, поэтому я спросила его: -и что теперь у вас с Аней?- старалась говорить как можно более мягким голосом, чтобы не завести его вновь. -ничего.- спокойно ответил он.- пусть катится к другим своим ебырям.- так же спокойно продолжил он. Мне стало намного легче на душе, я даже… обрадовалась?… -ну хорошо.- кладя свою голову на его сказала я. Руслан обнял меня крепче и посадил к себе на колени, уткнувшись своим носом мне в шею.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!