Часть 9

27 декабря 2023, 20:53
Я буквально вылетела из квартиры, я до конца не поняла зачем он это сделал, это глупая шутка?? У Руслана есть ко мне чувства?? В последнее я никогда в жизни не поверю, такого просто не может быть, это все бред, это просто глупая шутка, по крайней мере я на это надеюсь... Всю остальную неделю я спокойно работала и училась. Аня все так же ходила на пары, но когда я пыталась к ней подойти, она убегала, что за детский сад? Честно, мне было далеко не до этого, я углубилась в работу. В один из вечеров я как всегда стояла у холста с кисточкой в руках, я работала над новой картиной для продажи. Получалось очень даже хорошо, но тут мою идиллию оборвал звонок от подруги -але? -растерянно произнесла я, так как Аня не звонила и не писала мне всю эту неделю, я была немного шокирована. -ало, Алин, привет, слушай, нам надо встретиться, прямо сейчас, я к тебе зайду -аааа хоро.. -я не успела договорить, как подруга сбросила звонок. Я была немного шокирована, что же на неё такого нашло, что в столь поздний час она решила поговорить, всю неделю меня избегала, а тут ко мне в гости нагрянула. Спустя минут 15 я услышала звонок в домофон, это была Аня, я открыла ей, и спустя пару минут она уже стояла на пороге моей квартиры. Подруга резко обняла меня так крепко, как никогда, я даже не успела обнять её в ответ как она резко отпрянула. Аня быстро сняла обувь, и прошла на кухню. Я заварила нам чай и мы сели за стол. -слушай, знаешь, я бы хотела извиниться за свое поведение, за то что обманывала тебя, за то что ничего тебе сразу не рассказала, я правда не знаю что на меня нашло, мне очень стыдно. А на счет Руслана, мы встречаемся уже месяц... -Аня говорила совершенно спокойной, но последнюю фразу она сказала с какой то тревогой что ли. -Ань, я тебя прощаю, и прекрасно понимаю почему ты так себя вела, на твоем бы месте я тоже старалась бы не рассказывать все и сразу) -я действительно понимаю Аню, все мои обиды уже прошли. Но про ситуацию с Русланом не особо хотелось ей рассказывать, я думаю её расстроит то что у Руслана плохое чувство юмора. Дальше мы просто рассказывали друг другу о наболевшем, Аня рассказала что у них с Русланом очень хорошие и здоровые отношения. К слову, меня эта информация почти не интересовала, но я не хотела говорить об этом подруге, так приятно видеть её счастливой. На следующий день я как всегда пришла в колледж, плотно поработала, и уже на последней паре, мне пришло сообщение, это был Даня.. Данилка привет, ты сейчас где? Алина привет, я в шараге, сижу, рисую( Данилка так, а я могу за тобой заехать?-вот это да, я была ошарашена таким предложением, но не могла не согласиться Алина да, конечно пара через 20 минут заканчивается вот адрес *адрес* Данилка жди, красотка) Я была рада, что мы сможем увидеться с даней. По окончанию пары, я быстро убрала все краски и кисти, прихватила свою папку и побежала к выходу, как только я вышла, каково было мое удивление когда вместо белого кадиллака я увидела черный майбах.. Это был Руслан, что он тут забыл, явно же не за Аней приехал, она ушла еще после второй пары, так и не объяснив зачем. И вот он выходит, с бутылкой какого то алкоголя в руке, явно в нетрезвом состоянии, а я как вкопанная от испуга так и стояла у входа в колледж, он уверенно шел в мою сторону. Этот взгляд. Его глаза смотрели прямо в мои, они отблескивали золотом. Вот он дошел ко мне...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!