Главушка 2

12 декабря 2023, 03:16
В доме атмосфера была не лучшей. Отец сильно разозлился и дал Зиме мощную пощёчину. Она была настолько сильной, что из и так не на шутку разбитой губы снова пошла алая кровь. Виноватый брат, хоть и был по своей натуре спокойным, но эта ситуация его задела нехило. Ему всегда казалось, что в семье нет ни одного человека, который бы понимал и поддерживал его. Среди всего этого дерьма было лишь две утехи, это сестра и пацаны, но и Света спустя время перестала понимать Зиму, как казалось ему… Хотя в свою очередь брюнетка всегда пыталась его поддержать, но он не воспринимал её слова всерьёз. Одним словом — недопонимание. Спустя некоторое время после ситуации в больнице всё было вроде, как раньше. Хотя была одна вещь, которая постоянно терзала Свету. Она никак не могла забыть издёвку Турбо, это его «обиженка». Ей так хотелось ему отомстить, но кареглазка понимала, что ему не за что мстить, кроме как за одно слово. Поэтому она решила игнорировать его, но не просто игнорировать незнакомца, а назло ему это делать. Для осуществления глупого плана Света решила пойти «проведать» брата. Незаметно для себя она принарядилась, хотя идёт просто «повидаться». По сути Турбо был ей никем, она узнала о его существовании всего два дня назад, если не меньше, но что-то изнутри её тянуло к нему. Выйдя из дома, Света отправилась на площадку, где обычно собираются пацаны. И не прогадала, пройдя туда. Около забора стоял Зима, Турбо и Маратик. Брюнетка твёрдо решилась и пошла в наступление, понимая что творит бесмысленницу. Увидев сестру, Зима опешил: –Малая, ты чё тут делаешь, — сказал он. –К тебе пришла, хотела увидеться поговорить– ответила она ему. — Опачача, так ты и правда сестра Зимы! — воскликнул Марат, за что получил подзатыльник. –Тише будь, малой, орёшь как резанный.– упрекнул Зима, –Ну да, сеструха она моя, одно лицо же. Услышав это, Марат и Турбо начали смеяться во весь голос. На звон смеха подошёл Адидас. — Пипец вы ишаки, ржёте мама не горюй– сказал Адидас брату и Валере.– Привет, врачиха. –Привет, стоп...– осознала Света– всмысле врачиха? — Ну ты же учишься в медицинском училище .– сказал Турбо. Света же просто кинула презрительный взгляд на него. Валера от её взгляда просто аху…удивился. — Понятно. – сказала сухо студентка. Маратик сразу понял от чего такой взгляд на старшего у брюнетки, "А Пальто ведь предупреждал"– подумал он. — Ну так, что хотела? — спросил Зима. — Да так, скучно просто было,– сказала сестра– вот и пришла проведать тебя, посмотреть чем занимаешься. — А в больницу тебе не пора? — спросил Вахид. — Не-а, сегодня не моя смена. — Опа, точно ты же была в той больнице,– радостно сказал Адидас старший. – Ты знакома с той медсестрой, которая мне рану обрабатывала? — Да, это моя «старшая», –ответила Света. — Парня у неё, если что нет. — Спасибо, за информацию в долгу не останусь,– сказал Адидас, — А когда её смена, не знаешь? — Нет, этого не знаю. — ответила студентка. После не продолжительного разговора Света решила пойти домой, ведь её «план» выполнен. Попрощавшись со всеми, кроме Валеры, кареглазая направилась домой, но вдруг её окликнул Турбо. — Свет, подожди! Услышав, парня она не остановилась и шла дальше, что разозлило Турбо. Когда он наконец-то догнал на вид маленькую, но быстро девушку, начал разговор. — Ты что, на меня реально обиделась?— спросил он. — С чушпанами не разговариваю.– не подумав, сказала она. И в ту же секунду пожалела об этом. — Ты меня сейчас чушпаном назвала? Тебе не кажется, что это уже ,блять ,перебор– сматерился он. — Считай «обиженка» для меня, как для тебя «чушпан».– сказала Света. — Не надо сравнивать эти понятия. «Чушпан» для нас, как жёсткое оскорбление! — воскликнул он. Света не хотела продолжать этот диалог и демонстративно развернулась и хотела пойти дальше домой, но не тут то было. Турбо быстрым, но в то же время нежным движением развернул её к себе, прижав к себе. — Со мной так не разговаривай, поняла? В следующий раз получишь наказание за это.– сказал он с серьёзным лицом. Брюнетка на это смогла только «ахнуть», она не ожидала, что так развернуться события. Стоя, близко к нему кареглазка тут же заметила разницу в их росте, он был выше её на головы две точно. Наудивление, вблизи он показался ей чертовски красивым, его губы были пухлыми, а глаза голубо-зеленые, Света готова была в них утонуть, настолько они были прекрасны. В миг что-то внутри девушки сжалось, какое-то новое чувство одалело её тело. В то же время Валера не переставал смотреть ей прямо в глаза, какие чувства он испытывал в этот момент студентка не могла себе представить. Эти двое стояли, смотря друг другу в глаза не так долго, как им казалось, ведь буквально через минуту пришёл Кощей. Турбо тихо попрощался со Светой и отправился к пацанам. Не понимая, что происходит врачиха осталась на месте и лицезрела, как отшивают Кощея. Ей казалось это дикостью, тогда она не понимала что это ещё цветочки. Сразу после того, как отшили Кощея пацаны решили пойти раскрыть его сейф, и как бы странно не показалось Свете, Зима предложил ей пойти с ними, что она и сделала. В сейфе было много наркотиков, так же был пистолет и деньги. Адидас решил отвести своих пацанов посмотреть кино, которое предлагал мужик во время разборок с Кощеем. — Светлана, ты с нами? — спросил Адидас. Это было необычно для брюнетки, ведь раньше она даже мечтать о таком не могла. Ей всегда было сложно общаться с мужским полом, а с универсамом было так легко, что её конечно радовало. — Конечно, с вами! — улыбаясь ответила она. Собралось много людей на просмотр фильма, настолько много, что хозяин не мог поверить в то, что они все поместятся. — Ребят, я конечно не против, но вы не поместитесь все.– сказал дядька. — Ну, мы попробуем.– ответил ему Зима. Каким-то чудесным образом все и правда поместились. Света села рядом с Зимой и Пальто, а сзади неподалёку сидел Турбо с Маратом. Зал постоянно шумел, то выдавая смех, то вопль разочарования. Фильмы произвели большое впечатление на всех, в том числе и на Свету. Касету за касетой включал Адидас, и настало время последней лежащей на тумбочке. Фильм оказался не простым, откровенно говоря это было порно. Никого из присутствующих не смущало присутствие Светы в комнате, единственной девочки среди них. Может, конечно, в силу того что она была страше некоторых и на 3 года, и на 4, ей никто не сказал прикрыть глаза. Разница в возрасте с Зимой у них была всего 1 год, поэтому брат решил, что нет смысла ей не давать это смотреть, да и в принципе его это сильно не заботило, ведь на экране были вещи поинтереснее. Во время порнухи рядом сидящий со студенткой Пальто, куда-то ушёл. За ним пошёл Зима, а после начали выходить и другие. Света была уже давно не маленькой девочкой и все прекрасно понимала, ведь как ни как она будущий медик, и все реакции организма нормально воспринимала. Каждая минута фильма, то вызывала отвращение, то интерес. Брюнетка решила выйти из комнаты, так как всё-таки ей не очень хотелось смотреть на это, атмосфера не такая как минимум. Выйдя в коридор, она застала картину маслом. Возбужденный Валера стучал и выключал свет в туалете Зиме, а Марат стоящий сзади Турбо начал прикрываться как только увидел Свету. Наконец для пацанов Зима вышел из туалета, сестра увидев похотливое лицо брата не смогла удержаться и сказала: — Ну чё Зима, выпустил свои снежинки? — сказав, во весь голос посмеялась кареглазка. — А ну кыш, шутница малолетняя, блять! — сказал он без капли стеснения. Марат и парень стоящий рядом еле сдерживались, чтобы не засмеяться, но не удержались. — А вы чё ржёте, дрочеры малолетние! — сказал Зима, ударив их по затылку. Тут же он хотел и Свете прописать его, но она уже скрылась в толпе. «Вот как подметил, и вправду дрочеры малолетние, да и он далеко от них не ушёл вместе с Турбо» — подумала Света. Усевшись на свободное место, мысли начали одолевать брюнетку: «А Турбо кстати был таким сексуальным», «Интересно он уже вышел?», «Неожидала, что его может возбудить такое», «А занимался ли он уже этим с той девушкой, которая была на дискаче?». Заметив, что все мысли были только о Валере девушка решила себя отвлечь хоть чем-то. Она начала уже считать сколько парней сидит в комнате, как услышала шаги Турбо, садившегося на своё место. Света кажду минуту поглядывала краем глаза на Валеру, увлеченного просмотром, думая что он этого не замечает. Но ей пришлось оторвать свой взгляд от него, когда тот произнёс: –Она чё реально с конём будет? И к счастью для Светы, Адидас прервал просмотр этого «безобразия», сказав, что «нормальные пацаны, такое не смотрят».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!