Бижутерия

18 декабря 2023, 13:26
—Пока не забыла… Амелия положила кольца с сияющими камушками разных цветов Лилиан и Мирай. —Скромный подарочек девчатам~ —А нам? –ухмыляясь, ткнул ей в локоть Хавок. —Заслужи. —Божечки, как красиво, –Лили разглядывала желтый камень,– Спасибо, Эми, тебе не стоило… —Стоило. Недорого, причем. Мирай же подсунула Хавоку кольцо под столом, наблюдая за его удивлением. Кольцо ведь еще как-то на палец переместился… Размерчик явно не тот. —Э-э, что за приколы? –возмутился парень,– Фиолетовый мне вообще не идет, забирай обратно! —Раз уж хотел, бери. Все равно не люблю показуху, –хитро улыбнулась Мирай ему. —Ребзи, а го на улицу выйдем? –внезапно предложил Хав, преимущественно имея в виду пацанов,– Жопа отвалиться, а нам еще до полночи торчать. Так они вшестером, с горем пополам, напившись и наевшись, вышли навстречу северной красоте оживленного Манчестера. И то ли зима в этом году щадящая, то ли людям все равно на грипп, но половину населения разгуливают полуголыми. Не то что всякие Сидни, который надевает сто слоев одежды как только температура падает ниже нуля. Хоть Манчестер и мог бы показаться скромным, по сравнению с Лондоном, но что-то было в нем такое привлекательное, за что нельзя было злиться на этот город. Особенно в зимнюю пору. —Как настроение, Сид? –спросил Рейн, держа товарища под рукой. —Ниче не вижу! –ответил тот, жалуясь на замерзшие очки. —Даже не минус 15, Сид, не гони, –усмехнулся Хавок. —Осторожно с бижутерией, девчат, –сказала Амелия,– Хрупкие могут быть, лучше под рукавами спрячьте. —Где ты их вообще достала? —Грубо, знаете ли! –демонстративно обиделась женщина,– Мой агент, между прочим, сам изготавливает такие колечки. Говорит, хобби, а сам их продает на рынках в свободное время. Изменяет своей работе, короче, зато мне делает бесплатно. —Опять богачи хвастаются. Пойдемте лучше в парк, там беседка есть, пусть этот согреется, –говорил Рейн, намекая на бедолагу Сидни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!