Награда

21 декабря 2023, 13:29
Выйдя за границы парка, ребята решили немного прогуляться по основному кварталу прекрасного Манчестера, дабы обсуждать мимо проходящих людей, заодно протрезветь на ветру. Внимание к себе привлек огромный электронный баннер с анонсом грядущего матча по футболу между Ливерпулем и самим Манчестером. —Снова ливерпульцы? –спросил Сидни, щелкая пальцами, ибо кольца отобрали. —Знают же, что наши сильнее, все равно прут, а! –плюнул Хавок в сторону. —Но это хорошо, разве нет? –поинтересовалась Лили,– Значит, не сдаются. —Со счетом 29 на 19 в пользу Манча? –засмеялась Эми,– Лучше бы сдались. —Я-ж когда-то на соревнования по фути ходил, –начал рассказывать Хавок, вспомнив юношество,– Медалеха до сих пор пылится. —Одна? –усмехнулась Мирай, покачивая головой,– Не сравниться с пятью. —Ебать спортсменка нашлась, –сказал Хавок, придерживая сигарету у рта, которую он одолжил у Рейна,– Хош сказать поэтому вы нас раком поставили? —Ваши западные виды спорта меня не интересуют, –чистосердечно призналась Мирай,– Я про медали по кэндо. —За то что мы вас нагнули благодари нашего вратаря, –с этими словами Амелия приобняла Лилиан. Та лишь хихикнула. Больно тихо и неловко. —Хватит хуями мерится, –наконец Рейн остановил бессмысленную баталию,– тем более, что у некоторых их нет. Мы куда идем-то? —К мосту? –предложил Сидни,– Давно там не был. Может, уток встретим… Эй, у кого-то случайно не завалился хлеб? —О, за напоминание - мерси, –Амелия щелкнула пальцем,– Пошлите в магазин, купим гадость. Надеюсь у всех есть сбережения и мне не придется быть “шугар мамми” на этот раз… В воздухе повисла тишина - такая, что можно было цикад услышать… а их в Манчестере нет! —Вы безнадежны. —Сама предложила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!