Награда
21 декабря 2023, 13:29Выйдя за границы парка, ребята решили немного прогуляться по основному кварталу прекрасного Манчестера, дабы обсуждать мимо проходящих людей, заодно протрезветь на ветру. Внимание к себе привлек огромный электронный баннер с анонсом грядущего матча по футболу между Ливерпулем и самим Манчестером.
—Снова ливерпульцы? –спросил Сидни, щелкая пальцами, ибо кольца отобрали.
—Знают же, что наши сильнее, все равно прут, а! –плюнул Хавок в сторону.
—Но это хорошо, разве нет? –поинтересовалась Лили,– Значит, не сдаются.
—Со счетом 29 на 19 в пользу Манча? –засмеялась Эми,– Лучше бы сдались.
—Я-ж когда-то на соревнования по фути ходил, –начал рассказывать Хавок, вспомнив юношество,– Медалеха до сих пор пылится.
—Одна? –усмехнулась Мирай, покачивая головой,– Не сравниться с пятью.
—Ебать спортсменка нашлась, –сказал Хавок, придерживая сигарету у рта, которую он одолжил у Рейна,– Хош сказать поэтому вы нас раком поставили?
—Ваши западные виды спорта меня не интересуют, –чистосердечно призналась Мирай,– Я про медали по кэндо.
—За то что мы вас нагнули благодари нашего вратаря, –с этими словами Амелия приобняла Лилиан.
Та лишь хихикнула. Больно тихо и неловко.
—Хватит хуями мерится, –наконец Рейн остановил бессмысленную баталию,– тем более, что у некоторых их нет. Мы куда идем-то?
—К мосту? –предложил Сидни,– Давно там не был. Может, уток встретим… Эй, у кого-то случайно не завалился хлеб?
—О, за напоминание - мерси, –Амелия щелкнула пальцем,– Пошлите в магазин, купим гадость. Надеюсь у всех есть сбережения и мне не придется быть “шугар мамми” на этот раз…
В воздухе повисла тишина - такая, что можно было цикад услышать… а их в Манчестере нет!
—Вы безнадежны.
—Сама предложила.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!