Часть 3

20 декабря 2023, 19:23
Неизвестный покинул квартиру. А я так и осталась лежать на диване. Вот теперь точно конец. Да лучше бы я сдохла в тот вечер от ножа чем так. Немного успокоившись, я решила закрыть дверь на замок. И как раз вовремя. *Стук в дверь -Я вернулсяяя, открывай давай, я кое что принес. (Турбо) Не в этот раз Валера. Прости меня пожалуйста. Я не могу впустить тебя. Ты в любом случае все поймёшь рано. Я не хочу. Я не хочу видеть этот взгляд. Я не хочу это слышать. -Уходи.. (Ася) -Ты чего, да ну чё я опять сделал емае. (Турбо) -Просто оставь меня! (Ася) Уже не сдерживая гнев крикнула я. Он со все силы ударил в стенку рядом с дверью, а потом послышались быстро удаляющийся топот ног по лестницам. -НЕНАВИЖУ! Я крушила все, все что только могла кинуть или сломать. Все на что хватало сил было разрушено. Тумбы валялись на полу. Телик был разбит какой то табуреткой. Вся посуда перебита. Стол и кресло перевёрнуты. Одеяло просто отправилось в дальний угол. Книги разорваны и отвалилась одна из книжных полок. Я схватила подушку села на холодный пол и просто начала орать в нее. *** Повернув голову к окну я поняла что уже светло. (Она просидела всю ночь с подушкой в руках, половину в истерике, половину просто смотрела в точку на полу.) В дверь постучали. *Да кого там опять принесло боже мой!* Мысленно выругалась Ася. -Кто там? Охриплым голосом спросила она. -Ась это Наташа. Тебе нужно сделать перевязку, я вчера говорила что приду. -Ты одна? (Ася) -Да. (Наташа) Открыв дверь Наташа уставилась в недоумении. Наверное видок у меня был не очень. Да похер. У себя дома нахожусь. -Входи. (Ася) Я прошла в комнату и села в то же место где и сидела пару минут назад. -Ась, у тебя все хорошо? (Наташа) -Да, конечно. С не настоящей улыбкой произнесла рыжеволосая. -А Валера где?.. (Наташа) -Наташ откуда я знаю, гуляет наверное, я не слежу за каждым его шагом! (Ася) Черт, это было слишком грубо, она мне между прочим помогает, как же сложно боже. -Прости, я не со зла. Наташ ты мне покажи что да как тут делать, а я с завтрашнего дня сама уже буду перевязывать, хорошо? (Ася) -Ты уверена? Мне не сложно. (Наташа) -Да да, мне неловко постоянно тебя дергать. Все хорошо, я и сама справлюсь, только покажи че да как. (Ася) После перевязки мы с Наташей попрощались и ушли. *** Следующие дня 4-5 я не выходила никуда. В первые дни несколько раз приходил Турбо и ребята с универсама. Даже Наташу отправляли надеясь что хоть ее я впущу, но все были грубо говоря посланы куда подальше. *POV Валерий Турбин. -Турбо хватит уже убиваться. Да сто проц просто обиделась опять на какую то херню, успокоиться и сама придет. (Вова) -Да не обижалась она так долго никогда! 5 дней прошло, от нее не слуху не духу. Там пацаны ее по очереди караулили возле подъезда. Она походу ни разу за все это время никуда не выходила даже! (Турбо) -Дарова пацаны. Марат уверенной походкой улябаясь, шел к парням. -А ты чё здесь делаешь? (Турбо) -Я тебе новость одну интересную рассказать пришел, про Асеньку твою. С такой же глупой самодовольной улыбкой сказал Марат. Кучерявый встал с табуретки и схватил Марата за воротник. -Какую ещё новость?! (Турбо) -А такую. Турбо, а ты знал что твою любовь, расчехвостил, левый чушпан с улицы. (Марат) Нет, да нет, да не могла она так поступить. Он пиздит, сто пудова, пиздит, она не могла!! Я сильнее сжал его воротник и притянув ближе к себе, шепотом произнес. -А ты знаешь как у нас с пиздаболами поступают? -Не веришь? А ты сходи к ней. Узнай у нее лично. (Марат) Мне не нравится его выражение лица, сука он явно чё то задумал. В коморку забегает Лампа. И пытаясь отдышаться говорит: -Там.. там.. -ДА ЧЕ ТАМ, ГОВОРИ БЫСТРЕЕ! (Турбо) -Там Ася вышла, идёт куда то. Марат полетел на пол. А я перед тем как вылететь на улицу крикнул: -Зима останься тут и следи чтоб этот никуда не сбежал. (Турбо) POV Ася Натянув на себя первый попавшийся свитер. Я вышла. Да без куртки, я не помню где она, честно говоря после разноса своей же квартиры я вообще не помню где чё находится. И так норм. Может от холода сдохну. Хоть объясняться ни перед кем не придется. Я бы спокойно могла ещё долго не выходить никуда, только вот, сигареты закончились, а без них никак. Вздрагиваю от каждого шороха но не оборачиваюсь. Взяла с собой кухонный нож, если что сразу воткну и бежать. Засмотревшись на хрустящий снег под ногам я врезалась в кого то. Мысленно похоронив себя уже сто раз. Я подняла голову. И тут же опустила ее. Твою ж мать. Да лучше бы маньяк какой нибудь, но не он. Черт, что делать, что делатьььь. Кучерявый был очень зол. Оценив мой внешний вид, он лишь недовольно фыркнул и начал снимать с себя куртку. Валера закинул свою куртку на ее плечи и поправил спереди. -Не надо, мне и так нормально. Почти шепотом сказала Ася. -Слышь, ты совсем страх потеряла или как??!. Я не понял это че все значит?! Заперлась она дома значит, почти на неделю! Ни позвонила, нихуя вообще мне не сказала. А щас блять в одной кофте в -10° идёт куда то. Как тебя понимать вообще?! Что я сделал то такого?!?! И вообще что с тобой, ты ела хоть что нибудь за эти дни?! Чё такая бледная, ты чё сделала с собой?!(Турбо) -Валер я Договорить мне он не дал, притянул к себе, одной рукой придерживал шею, а другая лежала на щеке, не успеваю я опомниться как вдруг, он немного наклоняется и целует меня. Я пытаюсь его остановить. Отталкиваю как могу. Хочу ли я останавливаться? Нет. Но так будет правильнее. Продолжаю вырываться и он наконец сам отстраняется. Смотрит в недоумении. -Ты чё делаешь? (Турбо) -Тебе нельзя было так делать. (Ася) -Всмысле нельзя, ты моя девушка. (Турбо) Я молчу. Боже, как же я хочу домой. Зачем я вышла вообще. -Турбо послушай, нам нельзя быть вместе.(Ася) -Да почему блять?! (Турбо) Глаза начали слезиться, как не вовремя боже, да похер была не была. -Меня.. *Кашель* -Что тебя? (Турбо) Сил сдерживаться больше не было, я начала плакать навзрыд. У меня буквально началась истерика. Он просто подошёл и крепко обнял меня. -Ты. Ты обещал что не допустишь этого.. Ты обещал что меня никто не тронет! Они, он, там. (А дальше плачь) Он молчал. Не произнес ни слова. Ему и нечего было говорить. С одной стороны, по понятиям он больше не сможет с ней общаться, но с другой, слишком уж сильно они привязались друг другу. Кучерявый считал что никогда никого не любил так же сильно. Вдруг вместе с осознанением в голову ударило сильное чувство вины. "Этого бы не произошло если бы я никуда не уходил!" Турбо обхватил мое лицо своими ладошками. Пауза в несколько секунд и вот мы уже целуемся. Я понимая что это скорее всего наша последняя встреча вцепилась в его шею, очень боялась что он щас просто развернется и уйдет. Валера отстраняется. И смотря мне прямо в глаза произносит на удивление дрожащим голосом. -Нам нужно будет.. *Кхм* (типо откашлился чтоб голос перестал дрожать, не знаю как это описать можно) Нам нужно будет перестать видится. На время. Пока я не разберусь во всем. На, возьми это. *Протянул пистолет и достал с кармана несколько пуль* *** Ее глаза потускнели, если до этого смотря в них можно было увидеть страх, то сейчас, абсолютно ничего, пустота. Ася поняла что все. Теперь ее жизнь изменится. А хочет ли она жить такую жизнь?.. Нужна ли ей вообще эта жизнь без него? *** *Взяла пистолет и пули* Турбо достал сигарету и закурил. -Позаботься о себе. Люди злые. (Турбо) Я подняла голову, мне так захотелось посмотреть ему в глаза и увидеть в них хоть какой нибудь намек, на то что ещё не всё потеряно.. Он отвел взгляд и снова затянулся. Я лишь грустно улыбнулась и сказала: -Не можешь больше смотреть на меня да?(Ася) -Ась я что нибудь придумаю. Но что делать сейчас я не знаю. Мне нужно идти. Будь осторожна пожалуйста. Куртку можешь оставить себе. На память. (Турбо) На память? Эти слова окончательно разбили все ее надежды. Это их последняя встреча. Говорить было больше нечего. Я ушла. Турбо просто смотрел мне в след и докуривал сигарету. *** POV Валерий Турбин (Турбо) Валера вернулся в спортзал. Марат всё ещё был здесь. То что нужно. Я схватил его за шкирку и потащил в нашу коморку. И прижав его к стене я устроил допрос. -Вы что суки сделали с ней? (Турбо) -А вы что сделали с Айгуль? (Марат) -Да не трогал я твою Айгуль! (Турбо) -Из за тебя не увезли. Ты пустил слух по всему Д.К. И это из за тебя она умерла. Ты. Ты убийца. Я никогда тебе этого не прощу! (Марат) Он начал вырываться. -Так убил бы меня! Нахуй ты к Асе полез?! Она до последнего с твоей Айгуль сидела. До последнего ее поддерживала. А ты ей жизнь сломать решил?! (Турбо) -И в этом тоже виноват ты. Нужно же мне было как то показать тебе что я чувствую. Ну как? Приятно? Когда все пацаны и понятия против твоей любви? Что ты чувствуешь Валер? (Марат) -Да я тебя сейчас по стенке размажу..ГОВОРИ КТО ЭТО БЫЛ?! САМ БЫ ТЫ НЕ ПОЛЕЗ К НЕЙ Я УВЕРЕН. КОГО ТЫ ПРИВЕЛ ТУДА?! КТО С НЕЙ ЭТО СДЕЛАЛ!? (Турбо) Он улыбнулся за что получил кулаком по лицу. -ОТВЕЧАЙ МНЕ! (Турбо) Он молча принимал удары и продолжал молчать. Как вдруг зашёл Вова. -Че здесь происходит? Турбо ты чё творишь, отпусти его! (Вова) -ОНИ ИСПОРТИЛИ ЕЕ. ОНИ ИСПОРТИЛИ ЕЕ СУКИ. ОН ПОПРОСИЛ КОГО ТО. А ТОТ, ДА Я УБЬЮ ТЕБЯ ЩАС НАХУЙ! (Турбо) -ОСТЫНЬ Я СКАЗАЛ! Нормальро объясните мне чё произошло?! (Вова) *** Pov Ася Спустя ещё 3 дня. (Вечером) Я так же тусила дома. Начала чаще выходить, в магазин, за пивом. Денег оставалось очень мало. Нужно было что то делать, долго так продолжаться не может. Взглянув в зеркало, я осмотрела себя. Синяки под глазами, острые скулы, впалые глаза, ребра немного торчат. Я похудела и очень устала. *Звонок* Немного боясь я подняла трубку. -Алло Ась привет, это Вахит. Как ты?? Так давно не виделись, я очень переживаю за тебя. (Зима) Я так давно не слышала его голос. Зима был первый с улицы с кем я смогла подружится. Мы были очень близки. -Как же я скучала. У меня все нормально. Просто, приболела немного. (конечно же соврала я, надеясь что он ничего не знает или хотя бы притворится что не знает) А вы там как?? (Ася) -У нас тоже все хорошо. Пока все заняты решил позвонить тебе. Слушай Ась, я все знаю, скажи что ты собираешься делать? (Зима) Не приятный вопрос, ответить на который я не могу. -Знаешь.. ну что ж. Я не знаю что делать. Моя жизнь потеряла смысл. И теперь я действительно не знаю что делать. (Ася) -Слушай. Ты только как Айгуль не поступай, хорошо? Это глупо, выход есть всегда. Я буду пробовать помогать тебе, но потихому, так что ты даже сама об этом знать не будешь. На самом деле если Валера узнает что я звонил тебе, он мне голову открутит.. Но честно я не мог уже терпеть. Я очень переживал! (Зима) -Погоди. А как Айгуль поступила?..(Ася) -Ты что ещё не в курсе? Айгуль с окна спрыгнула. Мы думали она погибла, но скажу по секрету, недавно инфа всплыла что она в больнице в другом городе, идёт на поправку, Марат как узнал сразу туда сбежал. (Зима) Услышав это имя в голове возникли неприятные флешбеки с той ночи. -Ауу, ты тут? (Зима) -Да, я, я здесь. Мне жаль Айгуль. Надеюсь с ней все будет хорошо. Она классная. Слушай, а когда будет следующая дискотека? (Ася) -Да вот сегодня, мы тоже скоро туда подойдем. А что? (Зима) -Да так. А там получается все группировки будут? Или как. (Ася) -Ну почти все, кроме Разъезда.(Зима) -Хорошо, спасибо, с меня перемячики. (Ася) -Погоди ты что прийти собираешься? (Зима) Я отключила телефон. Я знала что я буду делать и я знала что если что то пойдёт не так мне конец, но у меня и план б уже появился. Сделав перевязку я побежала одеваться. Я натянула джинсы, надела рандомную светлую кофту. И куртку которую мне оставил Турбо. От нее исходил запах сигарет и крови. Именно так от него и пахнет. Я скучала. Очень скучала. Но понимала что вместе мы больше не будем. Не по понятиям. Да ебала я ваши ебаные понятия. Есть один вариант, я не знаю что из этого всего выйдет, но мне точно станет немного легче. Собрав всю волю в кулак. Я схватила пистолет, засунула пули в магазин, спрятала его в джинсах и вышла из дома. Я шла уверенно и быстро в сторону ДК. От страха ни осталось ничего, я просто хочу побыстрее покончить с этим. Стою перед входом и пару раз все обдумав вхожу. Громкая музыка. Людей много. Все веселятся и танцуют. Не привычно. То больше недели одна, то вокруг слишком много людей. Осмотрев зал я поняла что универсам и другие группировки уже здесь. Ищу себе укромное место для того чтоб получше все осмотреть и найти то зачем я здесь. Нашла свободный уголок, неподалеку от универсамовских. Опасно, но ладно, выбора у меня впринципе особо нет. Пройти мимо незамечаной у меня конечно не получается. Зима заметил. Злился и смотрел пока к нему кто то не подошел. Ну что приступаем. Мне нужен тот парень. Я очень надеюсь, нет не так, он должен здесь быть! Внимательно осматриваю всех и каждого, насколько это позволяет расстояние. И вдруг, я вижу, вот он, стоит в кругу универсама?.. Умно Маратка. Умно. Ну все, медлить нельзя, он может заметить меня и свалить отсюда в любую минуту. Пытаюсь аккуратно пройти сквозь толпы людей особо не разбирая кто есть кто, мне главное пройти. Аккуратно подхожу сзади и приставляю пистолет к его затылку. Некоторые из тех кто заметил начали оборачиваться и окружать нас. -Ась ты чё, опусти ствол, это наш пацан. (Нервно проговаривал Вова) -Классных вы пацанов набираете. А главное по понятиям. Да? (Ася, в конце она обращается к парню перед собой) -Что ты делаешь. (Турбо) -Забочусь о себе, так как ты и просил. (Ася) -Ась, не надо. (Уже мягче сказал Турбо медленно шагая в мою сторону) -Стой на месте или выстрелю. (Ася) Он остановился. -Как тебя зовут. (Ася обращается к парню спереди) -Коля. Коля Гвоздь. (Дрожащим голосом произнес парень) -Коля значит. А чё ж ты Коля не дрожал так когда понятия нарушал?! (Ася) -Что значит нарушал? (Вова Адидас) Музыка остановилась. Все присутствующие окружили нас и молча смотрели перешептываясь. -А то и значит Вов. (Ася) Я перезарядила пистолет не отрывая его от головы. Гвоздь заплакал. -Я не хотел!! Это все Марат придумал! Он сказал что если я не помогу ему то меня отошьют! Что вот я в группировке с ним и нужно помогать друг другу. Я правда не хотел. Я даже не знаю зачем ему это нужно было!! Он мне ничего не объяснял! (Коля Гвоздь) На лице Турбо читалась ярость. Он понял. Все понял. Но хотел услышать это. -Что ты сделал? (Турбо) Он сказал это как будто не своим голосом, я обернулась и поняла, одно слово и кучерявый разорвет на части парня под моим прицелом. Коля замолчал. Он знал что сейчас будет и боялся произнести это вслух. -ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ?! (Уже кричал Валера) Он собирался накинутся на парня который уже захлёбываться в своих слезах. И накинулся бы если бы Зима не схватил его вовремя. -ГОВОРИ СУКА ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ!?!?#?@! (Валера не унимался) И вот. Сквозь слезы ели слышно Коля произнес. -Я обесчестил ее.. (Коля) Турбо вырвался из рук Зимы и схватив с воротник начал избивать Колю. Удары без остановки прилетали ему в лицо. Никто не пытался их разнять. Все всё понимали. Я опустила пистолет. И просто наблюдала. И вот когда Турбо почти добил его, их разняли. Гвоздя выкинули на улицу и предупредили что бывает со стукачами, ну так на всякий, если вдруг захочет пойти к ментам жаловаться. Турбо был весь в крови, к счастью не своей, взял меня за руку и повел за собой к выходу. Мы шли. Не знаю куда. Просто шли. Как вдруг он сказал. -А давай уедем куда нибудь вместе? (Турбо) -А как же пацаны? (Ася) -Есть законы выше пацанских. Иногда приходится выбирать между понятиями и тем что действительно будет правильно. Я сделал свой выбор. (Турбо) *Закинул руку мне на плечо* -Жвачку будешь? (Турбо) *Протянул свободную ладошку с парой жвачек "турбо"* -Буду. (Ася)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!