спустя три мучительных года....

13 декабря 2023, 13:14
Ацуши как обычно заходит в палату к бывшей наставнице. Три года назад она упала в кому все были в отчаини уже спустя месяц некото нечего незнал и не мог сказать когда очнется Осаму, даже акико разводила руками. Даже некоторые члены портовой мафии, что были лично знакомы с девушкой не могли смирится, что Дазай попала в кому. Ацуши зайдя в нутрь увидел что апораты не стабитьны и пульс утизает и позвол ее лечащего врача. Акико кое как смогла помочь и выйдя из палаты с улыбкой на лице она сказала: - Дазай наконец очнулась - говорила врач это плача слезами радости. - Что... - Ацуши не мог поверить спустя три мучительных года та что подарила ему новый мир очнулась, но он понимала что Осаму должна пройти курс реабилитации. Тигр тут же побежал говорить о этой радостной новости. *** в ВДА Накаджима забежал в здание, а на него посмотрели безразличным взглядом без суицидницы рутина в ВДА стала более скучной и мрачной. Даже Рампо не как раньше просто ел кофеты, он работал. Да кенджи не улыбался. - Ребята Дазай- сан наконец то оцнулась! - когда он это сказал, каждый детектив застыл в шоке. - Ты шутишь? она попала в кому три года назад, три мать его года назад - говарил Доппо - Нет Акико - сан так сказала, а она то врать не будет. она её лечащий врач - утвержлал Ацуши продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!