моя милая леди.... я защищу тебя

18 декабря 2023, 22:04
Все члены вда направились в больницу, каждый хотел поговарить с Осаму. - Так это правда... - чуть ли не падая в обморок, говарил Куникида... Все были очень рады, Дазай слегка покачиваясь даже не понимала кто это перед ней. - У неё временная амнезия, а также ей понадобится как минимум месяц на реабелитацию - сказала Акико Ацуши подошел четь ближе и сказал Йсано, что позаботится о ней во время реабелитации - Ацуши Накаджима так как ты будешь помагать Дазаю с приспособится с новыми обстаятельствоми, ты уходишь в отпуск на два месяца - говарил Фукудзава попутно набирая номер босса портовой мафии, он отошол за дверь *** - Ало, Фукудзава ты что то хотел? - спросил Огай *** - Осаму очнулась - сказал директор вда и через секунду услышал, то что телефон упал на пол *в мафии* Огай сбросил трубку и собрал всез кто был знаком с Дазаем - Босс, зачем вы нас собрали? - вопрасил Накахара - Дазай очнулась - быстро сказал босс мафии Все кто был в помещении застыли, они потеряли надежду на то, что она когда либо очнётся - Дазай - сан очнулась?!?? - вопрасительно восклицал Рюноске - Да - как будто это не чего не значило сказал Мори *сново в больницу* Ацуши забирал наставницу на инвалидной коляске, как вдруг туда ворвался Акутогава - Тигр как Дазай - сан? - видя состояние девушки шепотом произнёт он - Временная амнезия... - удручённо ответил Накаджима За то время пока Осаму нвходилась в коме Ацуши и Рюноске поняли, что так они ничего не смогут сделать чтоб помочь Осаму - И многое онв забыла? - вопросил он - Почти всех, но врач сказала, что это пройдёт через пару недель - сказал её опикун на ближайшие два месяца - Понятно... Давай я тебе помогу, что ли - взял иновалидную коляску - Спасибо... прода через неделю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!