моя милая леди.... я защищу тебя
18 декабря 2023, 22:04Все члены вда направились в больницу, каждый хотел поговарить с Осаму.
- Так это правда... - чуть ли не падая в обморок, говарил Куникида...
Все были очень рады, Дазай слегка покачиваясь даже не понимала кто это перед ней.
- У неё временная амнезия, а также ей понадобится как минимум месяц на реабелитацию - сказала Акико
Ацуши подошел четь ближе и сказал Йсано, что позаботится о ней во время реабелитации
- Ацуши Накаджима так как ты будешь помагать Дазаю с приспособится с новыми обстаятельствоми, ты уходишь в отпуск на два месяца - говарил Фукудзава попутно набирая номер босса портовой мафии, он отошол за дверь
***
- Ало, Фукудзава ты что то хотел? - спросил Огай
***
- Осаму очнулась - сказал директор вда и через секунду услышал, то что телефон упал на пол
*в мафии*
Огай сбросил трубку и собрал всез кто был знаком с Дазаем
- Босс, зачем вы нас собрали? - вопрасил Накахара
- Дазай очнулась - быстро сказал босс мафии
Все кто был в помещении застыли, они потеряли надежду на то, что она когда либо очнётся
- Дазай - сан очнулась?!?? - вопрасительно восклицал Рюноске
- Да - как будто это не чего не значило сказал Мори
*сново в больницу*
Ацуши забирал наставницу на инвалидной коляске, как вдруг туда ворвался Акутогава
- Тигр как Дазай - сан? - видя состояние девушки шепотом произнёт он
- Временная амнезия... - удручённо ответил Накаджима
За то время пока Осаму нвходилась в коме Ацуши и Рюноске поняли, что так они ничего не смогут сделать чтоб помочь Осаму
- И многое онв забыла? - вопросил он
- Почти всех, но врач сказала, что это пройдёт через пару недель - сказал её опикун на ближайшие два месяца
- Понятно... Давай я тебе помогу, что ли - взял иновалидную коляску
- Спасибо...
прода через неделю
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!