я буду помогать тебе
30 января 2024, 23:44Дазай очнулась в незнакомом месте, она лежала в чужой кравати. Рядом стоял стол на опираясь об него девушка ели встала и заметина, что записку
"дазай сан в 13.00 к вам придет врач и поставил капельницу" читая это Осаму не чего не понимала, но от раздумий её отвлёк звонок в дверь. Кое как опираясь от стену девушка дашла да двери и посмотрела в глазок. Там стояла девушка в мидецинской форме оглидевшись по сторанам и заметила часы, на цмферблате было ровно13. Она открыла дверь. В помищение зашла воач, осмотрев Дазая с ног до головы, взяла за руку и повела к кравати. Посадив пациентку Акико стала доставать капельницу из своего чемоданцика.
*спустя время*
После того как Йсано поставила капельницу, Дазай лежала неподвижно. После окончания процедуры врач ушла.
-Как же мне от сюда выбратся? - она всё ещё не понимала где она.
Звук открытия двери выбил её из мыслей. Ацуши вернулся домой.
- Здравствуйте Дазай-сан - говарил спокойно парень
- Здравствуйте? А вы кто? - в недоумении промямлила девушка
- Я Ацуши в прошлом мы были колегами, но вы потеряли память после комы - стал объяснять Накаджима
Осаму сидел в ещё большом недоумении. Она мало что помнила, но её показалось, что этого паренька она уже где-то видела.
- Дазай - сан ... - говарил парень с шокированным видом
Когда Осаму повернулась и посмотрела в зеркало, увидела что от линии роста волос стекает кровь
(отец мей небесный помоги, я за5балась)
продолжени будет
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!