я буду помогать тебе

30 января 2024, 23:44
Дазай очнулась в незнакомом месте, она лежала в чужой кравати. Рядом стоял стол на опираясь об него девушка ели встала и заметина, что записку "дазай сан в 13.00 к вам придет врач и поставил капельницу" читая это Осаму не чего не понимала, но от раздумий её отвлёк звонок в дверь. Кое как опираясь от стену девушка дашла да двери и посмотрела в глазок. Там стояла девушка в мидецинской форме оглидевшись по сторанам и заметила часы, на цмферблате было ровно13. Она открыла дверь. В помищение зашла воач, осмотрев Дазая с ног до головы, взяла за руку и повела к кравати. Посадив пациентку Акико стала доставать капельницу из своего чемоданцика. *спустя время* После того как Йсано поставила капельницу, Дазай лежала неподвижно. После окончания процедуры врач ушла. -Как же мне от сюда выбратся? - она всё ещё не понимала где она. Звук открытия двери выбил её из мыслей. Ацуши вернулся домой. - Здравствуйте Дазай-сан - говарил спокойно парень - Здравствуйте? А вы кто? - в недоумении промямлила девушка - Я Ацуши в прошлом мы были колегами, но вы потеряли память после комы - стал объяснять Накаджима Осаму сидел в ещё большом недоумении. Она мало что помнила, но её показалось, что этого паренька она уже где-то видела. - Дазай - сан ... - говарил парень с шокированным видом Когда Осаму повернулась и посмотрела в зеркало, увидела что от линии роста волос стекает кровь (отец мей небесный помоги, я за5балась) продолжени будет

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!