ГЛАВА 1
11 декабря 2023, 20:55Однажды когда настали выходные, я решил купить абонемент в бассейн. Вот я пошёл. Всё было нормально, я плавал, грелся в сауне, отдыхал от работы. Потом я переоделся. И вот я уже почти вышел из раздевалки и как поскользнусь на чёртовой мокрой плитке. Я упал на плитку и от сильного удара головой я потерял сознание.
Я очнулся и мне начал бить в глаза жёлтый свет. Также я услышал гудение ламп. Я подумал, что нахожусь в больнице, но когда я открыл полностью глаза, я увидел перед собой жёлтые стены, а лежал я не в больнице на койке, а на ковре, который пах затхлостью и был ещё в некоторых местах мокрым. Я встал, голова очень болела после удара. Я огляделся и увидел, что нахожусь в помещениях, в которых не было ни мебели, ни предметов и людей. Тогда я подумал, что это всё просто сон. Я решил посмотреть, сколько сейчас времени, но мои часы были разбиты, а сумка с телефоном не было при мне. Я решил так сказать попутешествовать по этому месту. Мне казалось что, я иду уже несколько часов, а кроме ламп, стен, потолка, пола и ковра я нового нечего не увидел. Прошло ещё несколько часов, звуки ламп становились громче и громче. И вдруг я увидел тёмную зону. Я пошёл туда. Там не так слышно жужжание ламп и не было жёлтого свечения. Я присел отдохнуть. Мне хотелось пить и есть. Я вздремнул и когда проснулся, увидел за углом странное белое свечение. Я подумал, что это выход, но как же я ошибался. Я завернул за угол и увидел светящуюся, зубастую, улыбку с глазами. Я начал медленно отходить, но она приближалась ко мне. Я начал бежать, а она за мной. Я бежал по всей тёмной зоне, но потом я выбежал из тёмной зоны и она от меня отстала. Я понял, что она не может, находится на свету. Я очень устал, хотелось пить и есть. И вдруг в конце коридора я увидел человека, но я был так слаб, что просто упал на пол и отключился.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!