ГЛАВА 2

11 декабря 2023, 20:55
Я очнулся в том же месте, но я был в другой комнате. Но кроме жужжания ламп были другие звуки. Я открыл глаза, привстал и увидел довольно большое помещение с теми же обоями с тем же ковром и лампами, но я увидел ещё столы и стулья, но главное других людей. Ко мне подошли три человека, которые оказались друзьями. Два из них были парни. Одному было 19 лет, его звали Егор, а другому 21 его звали Кирилл. И ещё одна девушка, которой 18 лет её звали Полина. И да ещё если кто то найдёт эти записи, то меня зовут Макс мне 27 лет. Они помогли мне встать на ноги и сказали, что меня нашли около базы без сознания. Я их отблагодари за спасение и спросил, чем они питаются. Они мне рассказали про миндальную воду, а я про то, как наткнулся в тёмной зоне на улыбку с глазами. Они сказали, что это сущность улыбающийся. И также они рассказали как при нём вести, и как мне повезло, что я смог убежать. Вот мы говорили уже несколько часов, я узнал о разных уровнях, сущностях и предметов. И узнал. Что они хотят попасть на уровень 1 и я решил пойти туда сними. И вот они приняли меня в команду. У нас было не слишком много ресурсов, по этому, мы решили исследовать уровень 0 в надежде найти припасы. Мы взяли фонарики, цветной скотч, чтобы не заблудиться и сумку с батончиками и термосом миндальной воды. Вот мы уже отдалились от базы, мы шли и шли и смогли обнаружить два термоса с миндальной водой. Позже нашли ещё один термос. Вдруг мы услышали странный топот и звуки Мы решили отойти от этого звука, но топот приближался, и в конце коридора появилось ОНО!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!