летний вечер

11 декабря 2023, 21:38
был самый обычный летный вечер, парень по имени Феликс гулял по парку и пил холодный-остужаюший напиток. парень отвлёкся и в него врезался парень на велосипеде и он задел Феликса, слава богу что не сильно. -ой прости, я тебя не сильно задел?! -ты хоть смотришь куда едешь???! -давай я тебе помогу, прости пожалуйста. парень помог Феликсу встать. -ты не хочешь в кафе зайти? я оплачу если что то захочешь. -в кафе? -да, в кафе. -нуу... я думаю можно, в принципе.. -тогда пошли? они зашли в кафе и Феликс заказал себе мороженое и еще один новый холодный напиток. ведь на улице было жуть как жарко. -ты такой красивый"сказал Феликс тому парнишке. этого парня звали Хван Хенджин -спасибо,но ты не менее красивее" сказал хенджин и ухмыльнулся. хенджин был высокого роста, длинные волосы, так и красивый что хочется падать при видя его. -а ты не хочешь обменяться номерами? "спросил хенджин. -эм, я даже не знаю, но думаю можно. -записывай +7**********" дал хенджин свой номер.-теперь ты -секунду, если что меня зовут Феликс. +7********** -уже темнеет, давай может я тебя подвезу? спросил хенджин у феликса -я не знаю, я наверно сам смогу добраться... -тогда хорошо! удачи тебе Феликс! -и тебе Хенджин! -феликс приехал домой и сразу полез в телефон посмотреть есть ли сообщение от Хвана. -что черт, почему я смотрю в телефон и думаю об этом хенджине? время-19:37 -привет, как у тебя дела? феликс сразу увидел сообщение и ответил. -приветик, все отлично, только чуток нога после твоего велосипеда болит, а у тебя как там?" что я за чушь пишу человеку которого увидел в первые, боже как стыдно "феликс с самого детства не любил контакт с людьми у него было всего 2-3 друга и все" он вспомнил что хотел сегодня позвонить своему другу минхо -точно я же хотел позвонить минхо! он позвонил минхо и рассказал что произошло за день. -в меня врезался какой-та парень которого звали хенджин -так стоп, хенджин? с удивлением спросил минхо -ну да, что то не так? феликс очень испугался. -я его знаю он раньше был бандитом, так скажем... -что?!! я не верю тебе, это бред! -верь не верь но это все честная правда, феликс будь аккуратен с ним. "и телефонный звонок оборвался" *я не верю что это правда, не ВЕРЮ* произнес феликс это у себя в голове. время-19:43 -еще раз привет, прости что не ответил убирался. прости еще раз что в тебя врезался. дела у меня в порядке. кстати ты не хочешь завтра пойти погулять? я тебе расскажу одну поэму, хоть она не моя но расскажу. как ты насчет этой идеи? -идея не плохая, но..... я завтра смогу только после 4. -прекрасно"ответил херджин" -кокрас мы сможем встретить закат.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!