летний вечер
11 декабря 2023, 21:38был самый обычный летный вечер, парень по имени Феликс гулял по парку и пил холодный-остужаюший напиток. парень отвлёкся и в него врезался парень на велосипеде и он задел Феликса, слава богу что не сильно.
-ой прости, я тебя не сильно задел?!
-ты хоть смотришь куда едешь???!
-давай я тебе помогу, прости пожалуйста.
парень помог Феликсу встать.
-ты не хочешь в кафе зайти? я оплачу если что то захочешь.
-в кафе?
-да, в кафе.
-нуу... я думаю можно, в принципе..
-тогда пошли?
они зашли в кафе и Феликс заказал себе мороженое и еще один новый холодный напиток. ведь на улице было жуть как жарко.
-ты такой красивый"сказал Феликс тому парнишке.
этого парня звали Хван Хенджин
-спасибо,но ты не менее красивее" сказал хенджин и ухмыльнулся.
хенджин был высокого роста, длинные волосы, так и красивый что хочется падать при видя его.
-а ты не хочешь обменяться номерами? "спросил хенджин.
-эм, я даже не знаю, но думаю можно.
-записывай +7**********" дал хенджин свой номер.-теперь ты
-секунду, если что меня зовут Феликс. +7**********
-уже темнеет, давай может я тебя подвезу? спросил хенджин у феликса
-я не знаю, я наверно сам смогу добраться...
-тогда хорошо! удачи тебе Феликс!
-и тебе Хенджин!
-феликс приехал домой и сразу полез в телефон посмотреть есть ли сообщение от Хвана.
-что черт, почему я смотрю в телефон и думаю об этом хенджине?
время-19:37
-привет, как у тебя дела?
феликс сразу увидел сообщение и ответил.
-приветик, все отлично, только чуток нога после твоего велосипеда болит, а у тебя как там?"
что я за чушь пишу человеку которого увидел в первые, боже как стыдно "феликс с самого детства не любил контакт с людьми у него было всего 2-3 друга и все"
он вспомнил что хотел сегодня позвонить своему другу минхо
-точно я же хотел позвонить минхо!
он позвонил минхо и рассказал что произошло за день.
-в меня врезался какой-та парень которого звали хенджин
-так стоп, хенджин? с удивлением спросил минхо
-ну да, что то не так? феликс очень испугался.
-я его знаю он раньше был бандитом, так скажем...
-что?!! я не верю тебе, это бред!
-верь не верь но это все честная правда, феликс будь аккуратен с ним. "и телефонный звонок оборвался"
*я не верю что это правда, не ВЕРЮ* произнес феликс это у себя в голове.
время-19:43
-еще раз привет, прости что не ответил убирался. прости еще раз что в тебя врезался. дела у меня в порядке. кстати ты не хочешь завтра пойти погулять? я тебе расскажу одну поэму, хоть она не моя но расскажу. как ты насчет этой идеи?
-идея не плохая, но..... я завтра смогу только после 4.
-прекрасно"ответил херджин" -кокрас мы сможем встретить закат.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!