Часть 2

31 марта 2024, 22:00
      "Настал следующий день"             10.37 хван хенджин -доброе утро, Феликс. Обычно ликс в это время спит, но как ему приснились кошмары утром он проснулся еще пол часа назад.                         10:38 ли Феликс❤‍🔥 -доброе утро.                   10.38 хван хенджин -сегодня все в силе?                         10.39 ли Феликс❤‍🔥 -да,все в силе)                         10.40 хван хенджин -отлично тогда в 4, в городе?                         10.40 ли Феликс❤‍🔥 -да.                         10.41хван хенджин -хорошо, до встречи.                         10.41 ли Феликс❤‍🔥 -до встречи. "КАКАЯ К ЧЕРТЯМ ВСТРЕЧА??!! ЭТОТ ПАРЕНЬ ВЧЕРА В МЕНЯ ВРЕЗАЛСЯ И Я ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ, Феликс ептвою мать что ты творишь" Повторял на повторе в голове Феликс. Но черт хенджин такой красивый. . Может написать ему что я занят, на протяжении часа думал Феликс, но понял что не вариант, т.к парнишке отказывать не хочется. А может минхо вчера сказал правду, что хенджин был бандитом? -думал Феликс, но задумавшись понял что уже три часа дня. "Черт уже три часа, нужно собираться"                         15.00 Ли минхо -ты все-таки с ним пойдешь? Может не стоит рисковать?                         15.01 Феликс -минхо с чего ты взял вообще что он бандит? 15.16 ли минхо                            

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!