Часть 2
31 марта 2024, 22:00 "Настал следующий день"
10.37 хван хенджин
-доброе утро, Феликс.
Обычно ликс в это время спит, но как ему приснились кошмары утром он проснулся еще пол часа назад.
10:38 ли Феликс❤🔥
-доброе утро.
10.38 хван хенджин
-сегодня все в силе?
10.39 ли Феликс❤🔥
-да,все в силе)
10.40 хван хенджин
-отлично тогда в 4, в городе?
10.40 ли Феликс❤🔥
-да.
10.41хван хенджин
-хорошо, до встречи.
10.41 ли Феликс❤🔥
-до встречи.
"КАКАЯ К ЧЕРТЯМ ВСТРЕЧА??!! ЭТОТ ПАРЕНЬ ВЧЕРА В МЕНЯ ВРЕЗАЛСЯ И Я ЧУТЬ НЕ ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ, Феликс ептвою мать что ты творишь"
Повторял на повторе в голове Феликс. Но черт хенджин такой красивый. .
Может написать ему что я занят, на протяжении часа думал Феликс, но понял что не вариант, т.к парнишке отказывать не хочется.
А может минхо вчера сказал правду, что хенджин был бандитом? -думал Феликс, но задумавшись понял что уже три часа дня.
"Черт уже три часа, нужно собираться"
15.00 Ли минхо
-ты все-таки с ним пойдешь? Может не стоит рисковать?
15.01 Феликс
-минхо с чего ты взял вообще что он бандит? 15.16 ли минхо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!