Сопереживание и поддержка [Часть 6]
12 ноября 2024, 11:32Рамина:
[Наша прошлая встреча была необычной, и мне это понравилось ^w^]
Рамина:
[Дело было вечером – делать было нечего, то ли от скуки, то ли от лени, я просто лежала и залипала в телефоне, писать книгу не хотелось, Яри занята, а Костю... Костю почему-то не хотелось тревожить, вдруг у него дела или... хотя стоп... я же убедилась, что лучше писать и спрашивать, а не додумывать]
Рамина:
[Как только я захотела ему написать, он в этот же момент отправляет мне сообщение, фига се] :0
Костя:
Привет, как дела?)
Рамина:
Привет, хорошо, у тебя как? (  ̄▽ ̄)
Костя:
Всё отлично, что делаешь?
Рамина:
Фигнёй страдаю, а ты? ( ・∇・)
Костя:
Да тоже, хех, слушай, а ты любишь рисовать?)
Рамина:
Люблю, но получается не очень( ´;゚;∀;゚;)
А что? ( ・ω・)
Костя:
Хотел предложить тебе посидеть у меня, порисовать, попить чаю, расслабиться, что скажешь? :D
Рамина:
УЖЕ БЕГУ ( ≧∀≦)
Костя:
Я тебя встречу :>
Рамина:
Хорошо ( ^ω^ )
Рамина:
[Япииииии, мы снова посидим вместе]
Рамина:
[Я быстро собралась и побежала на встречу, через некоторое время, я встретила Костю]
Рамина:
Привееееет (обняла) ( ^∀^)
Костя:
Привет (обнял), ну что пошли? :)
Рамина:
Пошли :3
Рамина:
[Мы шли по ночным улицам, держась за руки, обратив на это внимание, я вспоминала, как при первой встрече, я стеснялась просто стоять рядом с ним, а сейчас, спокойно обнимаю его и держу за руку, от этих мыслей, мне стало тепло на душе]
(Некоторое время спустя)
Рамина:
[Мы уже пришли к нему домой и он пошёл готовить чай, а я сидела на диване, на котором мы впервые обнялись, раньше воспоминания об этом, вызывали у меня дичайший стыд, а сейчас, умиление и улыбку]
(Некоторое время спустя)
Рамина:
[Попивая чай, мы обсуждали разные темы, я могла часами слушать его рассказы, но пришло "время рисования"]
Костя:
Ну что, давай порисуем? :>
Рамина:
Д-давай :3
Рамина:
[Я нервничала, поскольку очень плохо умела рисовать, по ИЗО у меня была натянутая 4] ( ・ε・)
Костя:
(Принёс бумагу и карандаши) есть какие-нибудь предпочтения?
Рамина:
Ммм, нету?
Костя:
Хорошо, тогда давай начнём с тарелки с фруктами
Рамина:
Давай :')
Рамина:
[Кое-как намалякав тарелку с фруктами, я принялась ждать Костю (у него по любому лучше будет)]
Рамина:
[Закончив, мы сравнили наши рисунки и... у него был превосходный рисунок, тени, пропорции, цвета, всё было идеально сбалансировано, а моя пародия на рисунок... лучше промолчать] -_-
Костя:
Ты чего, у тебя тоже хорошо получилось
Рамина:
(Вздох) ничего-ничего, что следующее?
Костя:
Давай-ка, чашку с кофе
Рамина:
Давай
Рамина:
[Это должно быть попроще]
(Некоторое время спустя)
Рамина:
[Мы снова закончили... и у Кости снова рисунок был намного лучше моего, меня трудно расстроить, но это почему-то меня сильно задело]
Костя:
Рамина? Всё хорошо?
Рамина:
Всё н-нормально
Рамина:
[Я с трудом сдерживала слёзы]
Костя:
(Подсел, обнял) хей, ну ты чего? Я не хотел тебя обидеть
Рамина:
Я понимаю, но с самого детства, у меня п-проблемы с рисованием, меня мама даже отводила в кружок п-по рисованию, И ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАЛО, я всё также убого (всхлип) рисую...
Костя:
Тише тише, чего-то не уметь, это нормально, не нужно зацикливаться на этом, хоть ты и не умеешь рисовать, но за то, ты умеешь создавать отличные сценарии!!
Рамина:
П-правда?
Костя:
Конечно правда, всё хорошо ^^
Рамина:
(Обняла) спасибо тебе я очень ценю твою поддержку ( ^ω^)
Костя:
^w^
Рамина:
[Костя меня успокоил и предложил спокойно посидеть, так мы и сделали]
Рамина:
[Яри конечно утешала меня, по этому поводу, но Костя, он сказал то, что я хотела услышать, именно так, как я хотела, обожаю его за это] (≧з≦)
Рамина:
[Через некоторое время, наступила полночь, и Костя провёл меня домой]
Костя:
Ну ладно, пока
Рамина:
Погоди
Костя:
?
Рамина:
Сегодня я поняла, что была недостаточно благодарной тебе за все, что ты для меня делаешь, (обняла) просто хотела сказать спасибо, я очень ценю время, которое мы проводим вместе ♡
Костя:
Ох... (обнял в ответ) мне очень приятно, слышать это от тебя ^///^
Рамина:
(Чмок в щёку)
Костя:
(///ω///)
Рамина:
Споки ноки
Костя:
Спокойной ночи
Рамина:
[Я рада, что смогла сказать это, потому что, он и вправду делает многое для меня, люблю его] (///∇///)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!