Сопереживание и поддержка [Часть 6]

12 ноября 2024, 11:32
Рамина: [Наша прошлая встреча была необычной, и мне это понравилось ^w^] Рамина: [Дело было вечером – делать было нечего, то ли от скуки, то ли от лени, я просто лежала и залипала в телефоне, писать книгу не хотелось, Яри занята, а Костю... Костю почему-то не хотелось тревожить, вдруг у него дела или... хотя стоп... я же убедилась, что лучше писать и спрашивать, а не додумывать] Рамина: [Как только я захотела ему написать, он в этот же момент отправляет мне сообщение, фига се] :0 Костя: Привет, как дела?) Рамина: Привет, хорошо, у тебя как? (  ̄▽ ̄) Костя: Всё отлично, что делаешь? Рамина: Фигнёй страдаю, а ты? ( ・∇・) Костя: Да тоже, хех, слушай, а ты любишь рисовать?) Рамина: Люблю, но получается не очень( ´;゚;∀;゚;) А что? ( ・ω・) Костя: Хотел предложить тебе посидеть у меня, порисовать, попить чаю, расслабиться, что скажешь? :D Рамина: УЖЕ БЕГУ ( ≧∀≦) Костя: Я тебя встречу :> Рамина: Хорошо ( ^ω^ ) Рамина: [Япииииии, мы снова посидим вместе] Рамина: [Я быстро собралась и побежала на встречу, через некоторое время, я встретила Костю] Рамина: Привееееет (обняла) ( ^∀^) Костя: Привет (обнял), ну что пошли? :) Рамина: Пошли :3 Рамина: [Мы шли по ночным улицам, держась за руки, обратив на это внимание, я вспоминала, как при первой встрече, я стеснялась просто стоять рядом с ним, а сейчас, спокойно обнимаю его и держу за руку, от этих мыслей, мне стало тепло на душе] (Некоторое время спустя) Рамина: [Мы уже пришли к нему домой и он пошёл готовить чай, а я сидела на диване, на котором мы впервые обнялись, раньше воспоминания об этом, вызывали у меня дичайший стыд, а сейчас, умиление и улыбку] (Некоторое время спустя) Рамина: [Попивая чай, мы обсуждали разные темы, я могла часами слушать его рассказы, но пришло "время рисования"] Костя: Ну что, давай порисуем? :> Рамина: Д-давай :3 Рамина: [Я нервничала, поскольку очень плохо умела рисовать, по ИЗО у меня была натянутая 4] ( ・ε・) Костя: (Принёс бумагу и карандаши) есть какие-нибудь предпочтения? Рамина: Ммм, нету? Костя: Хорошо, тогда давай начнём с тарелки с фруктами Рамина: Давай :') Рамина: [Кое-как намалякав тарелку с фруктами, я принялась ждать Костю (у него по любому лучше будет)] Рамина: [Закончив, мы сравнили наши рисунки и... у него был превосходный рисунок, тени, пропорции, цвета, всё было идеально сбалансировано, а моя пародия на рисунок... лучше промолчать] -_- Костя: Ты чего, у тебя тоже хорошо получилось Рамина: (Вздох) ничего-ничего, что следующее? Костя: Давай-ка, чашку с кофе Рамина: Давай Рамина: [Это должно быть попроще] (Некоторое время спустя) Рамина: [Мы снова закончили... и у Кости снова рисунок был намного лучше моего, меня трудно расстроить, но это почему-то меня сильно задело] Костя: Рамина? Всё хорошо? Рамина: Всё н-нормально Рамина: [Я с трудом сдерживала слёзы] Костя: (Подсел, обнял) хей, ну ты чего? Я не хотел тебя обидеть Рамина: Я понимаю, но с самого детства, у меня п-проблемы с рисованием, меня мама даже отводила в кружок п-по рисованию, И ЭТО НИЧЕГО НЕ ДАЛО, я всё также убого (всхлип) рисую... Костя: Тише тише, чего-то не уметь, это нормально, не нужно зацикливаться на этом, хоть ты и не умеешь рисовать, но за то, ты умеешь создавать отличные сценарии!! Рамина: П-правда? Костя: Конечно правда, всё хорошо ^^ Рамина: (Обняла) спасибо тебе я очень ценю твою поддержку ( ^ω^) Костя: ^w^ Рамина: [Костя меня успокоил и предложил спокойно посидеть, так мы и сделали] Рамина: [Яри конечно утешала меня, по этому поводу, но Костя, он сказал то, что я хотела услышать, именно так, как я хотела, обожаю его за это] (≧з≦) Рамина: [Через некоторое время, наступила полночь, и Костя провёл меня домой] Костя: Ну ладно, пока Рамина: Погоди Костя: ? Рамина: Сегодня я поняла, что была недостаточно благодарной тебе за все, что ты для меня делаешь, (обняла) просто хотела сказать спасибо, я очень ценю время, которое мы проводим вместе ♡ Костя: Ох... (обнял в ответ) мне очень приятно, слышать это от тебя ^///^ Рамина: (Чмок в щёку) Костя: (///ω///) Рамина: Споки ноки Костя: Спокойной ночи Рамина: [Я рада, что смогла сказать это, потому что, он и вправду делает многое для меня, люблю его] (///∇///)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!