Звёздное небо [Часть 5]

29 мая 2024, 18:37
Рамина: [Наступил июль, это ужас... очень жарко] |< (В моей комнате) Рамина: Почему... так... жарко... Яри: Июль как никак ┐(シ)┌ Рамина: ммммммм... Яри: Тебе купить мороженое? :) Рамина: Конечно! Умоляю спаси меня! Яри: Хахахах, уже бегу ^^ Рамина: [Не представляю как Костя снимает видео в такую жару -_-] Рамина: [Кстати о нём] :0 Рамина: [Мы начали активно переписываться, шутили, общались и рассуждали на разные темы, и я была счастлива] ^///^ Рамина: [Из-за работы, мы давно не встречались... я очень соскучилась по прогулкам с ним, но я боялась что отвлеку его от работы] Рамина: Я тааааааааааак хочу с ним снова погулять, но боюсь отвлечь его от работы... ы :_ Яри: Хм, честно говоря, я не думаю что он разозлиться если ты предложишь, попробуй узнать у него когда он будет свободен Рамина: Ммм... а если он не захочет гулять в такую жару :_ Яри: Рамина, он же тебе говорил "Мне с тобой интересно", я не думаю что Костя откажется провести с тобой из-за такой мелочи, а вообще можно пойти вечером Рамина: Ох... и вправду, как я могла забыть, хорошо, так и сделаю!!! :D Рамина: [В тот же день, я ему написала] Рамина: Добрый вечер :3 Костя: Добрый-добрый, ты что-то хотела? :) Рамина: Да, когда ты будешь свободен? :^ Костя: Сам не знаю... у меня куча работы, а что? Рамина: Хотела предложить погулять, мы так давно не встречались, я соскучилась :_ Костя: Ооооо, это так мило ^^, хм... предлагаю в субботу, будет не так жарко, что думаешь? ;) Рамина: Согласна ^^, буду ждать с нетерпением!!! :3 Костя: Договорились :), ладно пойду работать... Рамина: Удачки!!! ^w^ Костя: И тебе!! :D (Некоторое время спустя) Рамина: ЯРИ, он согласился :DDDDDDD Яри: Хех, я же тебе говорила, главное предложить! Рамина: ^^ (Суббота, 10:20) Костя: Доброе утро :) Рамина: Доброе!! :3 Костя: Во сколько встречаемся, и где? Рамина: Хм :^, давай в 20:00 на площади "Трексалит" Костя: Ок Рамина: (19:58) [Мы наконец-то встретились (УРА)] Рамина: (Увидела Костю) ПРИВЕТ Костя: Привет :) Рамина: (Подбежала и обняла) как же я рада тебя видеть! |3 Костя: (Тоже обнял) хехех, я тоже очень рад тебя видеть :) Рамина: Ну что куда хочешь пойти? :D Костя: Давай прогуляемся по берегу Флорентуса :) Рамина: (Это река такая, если что) :> Рамина: С радостью!!! Пошли ^^ Рамина: [Мы беззаботно гуляли по берегу реки "Флорентус", Костя рассказывал мне о проектах, а я с воодушевлением слушала] Костя: Честно говоря я так устал от этой работы -_- Рамина: Понимаю :< Костя: Но, кто не работает, тот не ест, а я предпочитаю кушать вкусно Рамина: ^^ Костя: У тебя как дела? Рамина: Ох, у меня как обычно, сплю, ем, пишу книгу, общаюсь с Яри и с тобой и... страдаю фигнёй, хахахаха, ох... как тебе удаётся так много работать и... Не СхОдИтЬ с УмА? Костя: ... сам не знаю ┐(シ)┌ Рамина: Ясненько ^^ Рамина: [Мы так долго гуляли, что не заметили, как на небе начали проявляться звёзды, мы дошли до стороны где была лавочка с прекрасным видом] (21:23) Рамина: О, Костя смотри, лавочка, может присядем? Костя: Да, давай :) Рамина: [Мы присели на лавочку] Рамина: Как же здесь красиво!! ^^ Костя: Согласен |) Рамина: Знаешь, у меня есть несколько слов для тебя Костя: Что-то серьёзное? 0_0 Рамина: В каком-то смысле да. Просто хотела сказать: я верю, что, несмотря на весь труд и работу, у тебя получится стать известным на весь мир!! <3 Костя: (С легкой улыбкой и грустью в глазах) Это мило с твоей стороны, но, я никогда не стремился к всемирной известности Рамина: Но почему? У тебя ведь столько потенциала!!! 0.0 Костя: Хех, я ценю твою поддержку, но мне важнее что-то другое... Я боюсь, что с известностью я потеряю то, что для меня действительно важно, например, моменты вроде этого, когда я могу быть самим собой, без масок и прочих ожиданий... Рамина: Понимаю тебя :< Костя: Истинное счастье для меня - это такие тихие вечера и общение с тобой, это то, что я не хочу променять ни на что Рамина: (Обняла) ох... Котя... чтобы ты ни решил, я всегда буду рядом!!! |3 Костя: (Тоже обнял) спасибо, Рамина... Это много для меня значит |) (Некоторое время спустя) Рамина: Ах, Костя, посмотри наверх!!! Какое звёздное небо!!! ≧▽≦ Костя: Ух ты, и вправду, очень много звёзд :0 Рамина: Просто фантастика!!! ☆▽☆ Костя: Хехех ^^ Рамина: (Мы очень долго любовались звёздным небом, но вскоре нужно было возвращаться домой) Рамина: (Костя проводил меня до дома, на прощание, я подошла и обняла его сказав: "всё будет хорошо" в ответ он ухмыльнулся и мы попрощались) Рамина: Это был фантастический вечер  ̄ω ̄ Яри: А что вы делали? :) Рамина: Ох, ну сначала... (Не вижу смысла вам пересказывать)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!