Звёздное небо [Часть 5]
29 мая 2024, 18:37Рамина:
[Наступил июль, это ужас... очень жарко] |<
(В моей комнате)
Рамина:
Почему... так... жарко...
Яри:
Июль как никак ┐(シ)┌
Рамина:
ммммммм...
Яри:
Тебе купить мороженое? :)
Рамина:
Конечно! Умоляю спаси меня!
Яри:
Хахахах, уже бегу ^^
Рамина:
[Не представляю как Костя снимает видео в такую жару -_-]
Рамина:
[Кстати о нём] :0
Рамина:
[Мы начали активно переписываться, шутили, общались и рассуждали на разные темы, и я была счастлива] ^///^
Рамина:
[Из-за работы, мы давно не встречались... я очень соскучилась по прогулкам с ним, но я боялась что отвлеку его от работы]
Рамина:
Я тааааааааааак хочу с ним снова погулять, но боюсь отвлечь его от работы... ы :_
Яри:
Хм, честно говоря, я не думаю что он разозлиться если ты предложишь, попробуй узнать у него когда он будет свободен
Рамина:
Ммм... а если он не захочет гулять в такую жару :_
Яри:
Рамина, он же тебе говорил "Мне с тобой интересно", я не думаю что Костя откажется провести с тобой из-за такой мелочи, а вообще можно пойти вечером
Рамина:
Ох... и вправду, как я могла забыть, хорошо, так и сделаю!!! :D
Рамина:
[В тот же день, я ему написала]
Рамина:
Добрый вечер :3
Костя:
Добрый-добрый, ты что-то хотела? :)
Рамина:
Да, когда ты будешь свободен? :^
Костя:
Сам не знаю... у меня куча работы, а что?
Рамина:
Хотела предложить погулять, мы так давно не встречались, я соскучилась :_
Костя:
Ооооо, это так мило ^^, хм... предлагаю в субботу, будет не так жарко, что думаешь? ;)
Рамина:
Согласна ^^, буду ждать с нетерпением!!! :3
Костя:
Договорились :), ладно пойду работать...
Рамина:
Удачки!!! ^w^
Костя:
И тебе!! :D
(Некоторое время спустя)
Рамина:
ЯРИ, он согласился :DDDDDDD
Яри:
Хех, я же тебе говорила, главное предложить!
Рамина:
^^
(Суббота, 10:20)
Костя:
Доброе утро :)
Рамина:
Доброе!! :3
Костя:
Во сколько встречаемся, и где?
Рамина:
Хм :^, давай в 20:00 на площади "Трексалит"
Костя:
Ок
Рамина:
(19:58)
[Мы наконец-то встретились (УРА)]
Рамина:
(Увидела Костю) ПРИВЕТ
Костя:
Привет :)
Рамина:
(Подбежала и обняла) как же я рада тебя видеть! |3
Костя:
(Тоже обнял) хехех, я тоже очень рад тебя видеть :)
Рамина:
Ну что куда хочешь пойти? :D
Костя:
Давай прогуляемся по берегу Флорентуса :)
Рамина:
(Это река такая, если что) :>
Рамина:
С радостью!!! Пошли ^^
Рамина:
[Мы беззаботно гуляли по берегу реки "Флорентус", Костя рассказывал мне о проектах, а я с воодушевлением слушала]
Костя:
Честно говоря я так устал от этой работы -_-
Рамина:
Понимаю :<
Костя:
Но, кто не работает, тот не ест, а я предпочитаю кушать вкусно
Рамина:
^^
Костя:
У тебя как дела?
Рамина:
Ох, у меня как обычно, сплю, ем, пишу книгу, общаюсь с Яри и с тобой и... страдаю фигнёй, хахахаха, ох... как тебе удаётся так много работать и... Не СхОдИтЬ с УмА?
Костя:
... сам не знаю ┐(シ)┌
Рамина:
Ясненько ^^
Рамина:
[Мы так долго гуляли, что не заметили, как на небе начали проявляться звёзды, мы дошли до стороны где была лавочка с прекрасным видом]
(21:23)
Рамина:
О, Костя смотри, лавочка, может присядем?
Костя:
Да, давай :)
Рамина:
[Мы присели на лавочку]
Рамина:
Как же здесь красиво!! ^^
Костя:
Согласен |)
Рамина:
Знаешь, у меня есть несколько слов для тебя
Костя:
Что-то серьёзное? 0_0
Рамина:
В каком-то смысле да. Просто хотела сказать: я верю, что, несмотря на весь труд и работу, у тебя получится стать известным на весь мир!! <3
Костя:
(С легкой улыбкой и грустью в глазах) Это мило с твоей стороны, но, я никогда не стремился к всемирной известности
Рамина:
Но почему? У тебя ведь столько потенциала!!! 0.0
Костя:
Хех, я ценю твою поддержку, но мне важнее что-то другое... Я боюсь, что с известностью я потеряю то, что для меня действительно важно, например, моменты вроде этого, когда я могу быть самим собой, без масок и прочих ожиданий...
Рамина:
Понимаю тебя :<
Костя:
Истинное счастье для меня - это такие тихие вечера и общение с тобой, это то, что я не хочу променять ни на что
Рамина:
(Обняла) ох... Котя... чтобы ты ни решил, я всегда буду рядом!!! |3
Костя:
(Тоже обнял) спасибо, Рамина... Это много для меня значит |)
(Некоторое время спустя)
Рамина:
Ах, Костя, посмотри наверх!!! Какое звёздное небо!!! ≧▽≦
Костя:
Ух ты, и вправду, очень много звёзд :0
Рамина:
Просто фантастика!!! ☆▽☆
Костя:
Хехех ^^
Рамина:
(Мы очень долго любовались звёздным небом, но вскоре нужно было возвращаться домой)
Рамина:
(Костя проводил меня до дома, на прощание, я подошла и обняла его сказав: "всё будет хорошо" в ответ он ухмыльнулся и мы попрощались)
Рамина:
Это был фантастический вечер  ̄ω ̄
Яри:
А что вы делали? :)
Рамина:
Ох, ну сначала...
(Не вижу смысла вам пересказывать)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!