Часть 1
16 декабря 2023, 19:18 В эти выходные Владимир Юрьевич пригласил золотой костяк нашей подстанции к себе на дачу по случаю юбилейной даты. Отличный повод выбраться на природу! Да и я не могу отказать коллеге, наставнику и другу. Надо ехать! Да и потом у меня есть еще одно незавершенное дело. Надо как-то вручить тест-ДНК Кулыгину, а то ведь дурят мужика откровенно... Я хоть и сама не всегда бываю честна, но не до такой же степени... Вот я и подумала, что может быть во всей этой суматохе удастся отдать столь важную информацию. А то этот «горе-отец» в своих благородных порывах не дай Бог свалит с подстанции, а у меня водители в дефиците. Не порядок!
- Вот так хорошо, - надежно убрала важный конверт во внутренний карман сумки, - так что еще...
- Оль, - Рыков притянул меня к себе за талию.
- Тьфу, блин, Рыков, испугал!
- Не знал, что вы из пугливых, Ольга Кирилловна! – Довольно лыбится мужчина за спиной. – Оль, ты спрей от комаров положила уже? А то у не могу найти, - целует за ушком переходя на шею, - а то я переживаю, так переживаю, ты у меня такая сладкая, боюсь комарики заедят.
- Паш, - томно выдыхаю, - а вот можно спрашивать, но при этом не приставать? – Нехотя отстраняюсь. – Взяла я, взяла!
- Оль, ну как это не приставать? Так же неинтересно!
-Да?! – Удивленно вскинув бровь. – Тогда мы не соберемся до утра.
- Ты же знаешь, что...
- Рыков, угомонись, а! Давай соберемся нормально, а потом уже решим все остальное, а то утром начнется: где мои трусы, носки и прочие...
- Угу, - пробухтел Павел, - только это ты у нас рекордсмен по утренним поискам, - рассмеялся любимый.
- Паш, я не виновата, что кое-кто любит тырить мои очки, - я покосилась на мирно спящую Эболу на лежанке.
Не то что бы с горем-попалам, но мы наконец собрались к завтрашней вылазке на природу.
- Паш, только... – Перед сном я решила напомнить Павлу, чтобы не вздумал ко мне приставать завтра, я не хочу афишировать, хотя некоторые и так догадываются, но догадываться не значит знать наверняка. С момента, как у меня с Рыковым завязались отношения, прошло не так много времени. Мы с Пашей не демонстрировать ничего в эту сторону на работе. Зачем? Поэтому у нас на работе исключительно рабочие отношения. И как мне кажется, нам успешно удается шифроваться. Настолько успешно, что еще кое-где проскальзывают сплетни обо мне и Кулыгине... Ох, было бы о чем сплетничать. Смешные!
- Я понял, буду держать дистанцию...
***
День постепенно сменяется вечером. А это значит, что вот-вот дело дойдет до мяса. Рыков с Кулыгиным во всю занимаются приготовлением шашлыка и так удачно поблизости никого нет, я переложила конверт с тестом-ДНК к себе в карман и спустилась из дома к ним. Где-то неподалеку маячит Сан Саныч, любуясь природой вокруг, но он настолько пьян, что ему все уже до лампочки. Не пойму и зачем только Рыков его споил? - Костик, ты не замерз? – На улицу вышла Элла, жена Кулыгина, вроде как действующая. Черт! Я не успела подойти. Придется искать другие варианты. – Ой, комарик... – и тут же трескает по макушке горе-мужа. Забавно! Я же тем временем пока пошла к нашему аптекарю любоваться природой вокруг. - Вы только послушайте, - вслушиваясь в щебетание птиц, - кажется, это пеночка! - Нет, Ольга Кирилловна, это... – поправил меня аптекарь. Боже, он еще и орнитолог, досталось же Райке такое сокровище! Он же душный до невозможности, правда для нашей аптечки на подстанции это даже на пользу. -... Мм, как же это прекрасно, когда вокруг царит гармония и любовь. Павлуш, тебе не дует? – Заботливо поправляю воротник пиджака. - Дует... – Рыков смотрит с таким недоверием то на меня, то на Кулыгина... Любуюсь-то я Пашкой и совершенно не виновата, что рядом Кулыгин.***
- Кулыгин, составь мне компанию на променад, - ненавязчиво приглашаю прогуляться наедине. Последняя попытка. - Так у вас вроде есть партнер по променаду, - бросает настороженный взгляд в сторону Рыкова. Ну, кто бы сомневался, он уже обо всем знает про нас с Павлом! И черт с ним! - Иди, иди, я не ревнивый...***
Откуда не возьмись появился Рыков и в самом прямом смысле набросился на меня с жаркими поцелуями и выяснением отношений. Вот же чердак сорвало! Понять толком не успела, как оказалась прижатая к холодному стеклу... - На Кулыгина переключилась, да?! – Просто с какой-то животной яростью. Да, Оля, доигралась ты по полной. - Ты куда его водила, а?! – Рычит в шею. Вот же идиот ревнивый! Что он подумал? - Не твое дело! - Не мое дело, да?! – Все так же рычит в шею, слегка прикусывая шею. - Да не твое... – Дыхание предательски сбивается. – Рыков ты напился! Прекрати! Я тебе не разрешаю! – Ха, да плевать он хотел на мои запреты! - Хочу тебя прямо сейчас, прямо тут! – Вот это натиск! Крышу сорвало окончательно и бесповоротно... Рыков не оставляет нахальные попытки оставить меня без одежды... Что же ты творишь, Паша? - Рыков, ты с цепи сорвался что ли?! – Силы явно не равны, вот же медведь. Бью по рукам! А толку-то... У меня слёзы наворачиваются. - Рыков, не смей...! Не смей! – За окном веранды грохочет во всю салют и если бы я хотела, меня бы никто не услышал... Тем временем мои брюки скатились по ногам, как только Рыков растенул молнию. - Иди ко мне... – совсем разум потерял от ревности. - Рыков, мне больно! – Проскулила сквозь слёзы, мне правда больно... Неизбежность! - ... а вот царапаться не надо! – Недовольно рычит мне на ухо мужчина, зажав руки у меня над головой. – Люблю тебя, люблю... – ему даже удается меня поцеловать. Когда все кончалось, сил хватило на то чтобы отвернуться на черт пойми каком диване, поджав к себе колени. Как же это омерзительно! Меня трясет мелкой дрожью... Взяв себя в руки, я села на диване, опустив ноги на холодный пол. Одним движением взяла с пола свои брюки... Но ноги не попадают куда следует... Рыков лязгнув пряжкой ремня, подошел ко мне и подняв рывком с дивана, усадил к себе на колени, как маленькую девочку, забрав у меня брюки, другой рукой поглаживая по голове. - Ччч, - целует в макушку, - ты что дрожишь, Олюшка... Замерзла?! – Нет, он сейчас серьезно?! И черт возьми, мне действительно, становится холодно! – Давай оденемся... – заботливо натягивает на меня брюки, а меня продолжает подтрясывать... ... – Я не в силах что-либо сказать. - Люблю тебя! – Снова целует в макушку. - Не похоже, Рыков, не похоже... – У меня нет сил даже на пощечину. – Иди, Рыков, я сейчас умоюсь где-нибудь и приду...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!