Часть 2
16 декабря 2023, 23:00 «Иди, Рыков, я сейчас умоюсь где-нибудь и приду...»
Приду куда уж там... Меня трясет так, что кажется, что это заметно всем даже теням в этом помещении... Дрожащие коленки не скрывает даже накидка... Как только за Пашей скрипнула дверь, я немного погодя, растерла ладошкой вновь подступившие слезы и тихонечко выглянула... Снова где-то хромыхнуло, вроде как неподалеку справляют свадьбу...
- Во народ веселится! – Озарно присвиснул Витька Ушаков.
- А по-моему, это не салют, а выстрелы, - подал голос Кулыгин, к слову, из-за которого мне сегодня досталось.
- Так зачем гадать, идемте посмотрим, - вмешался Ломагин.
- Куда ж без нас, поди и помощь наша кому-то уже нужна... – с издевкой подметил Павел Дмитриевич.
Воспользовавшись моментом, что почти все пошли спасать кого-то или же присоединяться к веселью, я зашла в дом... Тепло хоть! Умывшись холодной водой, я поспешила скрыться как можно скорее с этой чертовой дачи, даже не попрощавшись с хозяевами... Повезло такси пришло быстро!
***
По дороге домой, в машине, меня все еще трясло, все тело ныло от боли, особенно ниже живота... Переступив порог квартиры, я буквально съехала вниз по стене и заскулила от переизбытка эмоций, в первую очередь от обиды... На мой вой побитой собаки, ко мне выбежала кошка с громким мяуканьем... - Иди сюда, Эб! – Потянулась навстречу. Кошка покорно забралась ко мне на колени и принялась меня облизывать, слизывая мои бесконечные слезы. – Скажи мне, Эб, разве мужчина который любит, способен на что-то столь омерзительное? Хотя откуда тебе знать, ты ведь кошка, и котов никогда не видела... -... в ответ лишь успокаивающие мурлыканье. Кое-как поднявшись на ноги, поплелась в ванну, нужно смыть с себя все это. В ванной я отмокала довольно долго, не касаясь внутренней стороны бедер, на запястьях тоже проявились следы, ведь Рыков довольно сильно держал руки у меня над головой. «а вот царапаться не надо» Вода давным-давно остыла, нужно вылазить из воды, сегодня я достаточно намерзлась. Под дверью мяучит Эбола... - Иду! Сейчас! Голова болит и кружится... Подташнивает. Только я легла в постель, как послышался лязг ключей в прихожей. Рыков вернулся и как только наглости хватило...***
Утром я проснулась от аромата еды. Нехотя со скрипом я встала и закутавшись в халат с головы до пят, вышла на кухню. - Здравствуй, Оль! – Виновато опустив голову, протрезвел видать. -... я ничего на это не стала отвечать и подойдя ближе, влепила пощечину, сегодня у меня есть на это силы, - Рыков, ты хоть осознаешь, что ты сделал со мной?! Это омерзительно, Рыков! Омерзительно! - Извини... - Извини?! Ты издеваешься?! – Рявкаю. – Да ты меня самым настоящим образом изнасиловал! - Что? - А ты что не помнишь, что было на той веранде?! Или прикидываешься?! Или ты думаешь, что мне следовало расслабиться и получать удовольствие?! - Оль... - Ну, что Оль? Что Оль? Хорошо, если у тебя амнезия, я тебе покажу результат вчерашнего вечера. – Я пошла в ванную к корзине с бельем в стирку. – Вот посмотри! – Демонстрирую Павлу нижнее белье со следами крови и спермы. – А ты видел это?! – Сбросила с себя халат, оставаясь в одной лишь ночнушке, открывая его взору следы на шее, - а это..., - приподняла комбинацию до резинки трусиков, отвела ногу в сторону, где уже отчетливо можно было увидеть синяки на внутренней стороне бедер... – Рыков, я теперь сидеть не могу нормально по твоей милости! - Олька, - мгновенно падает передо мной на колени, - прости, милая, прости... – осторожно касается и целует через ткань, - я не должен был... не должен был причинять тебе боль... я не знаю, что на меня нашло... - Ну, да конечно, - горько усмехнувшись, сглотнув подступивший ком в горле, - знаешь Рыков, мне следовало ехать не домой в ванной отмокать, а заявление на тебя подать! - Оль, а мне ревность в голову ударила, переклинило меня конкретно... Или скажешь, что то что говорят про тебя и Кулыгина, действительно, так беспочвенно?! - Господи, да причем тут Кулыгин?! – Я отпрянула в сторону. – Не нужен от мне! И никогда не был нужен! И речь сейчас о нас и о том, как нам быть дальше... - Олька... - Вчера ты приревновал меня к Кулыгину и трахнул на веранде, ты даже не представляешь насколько мне было больно... А завтра что?! Приревнуешь еще к кому-нибудь и уже убьешь?! - Что ты такое говоришь... - Нет, я так не хочу! Паша, наверное, лучшее что ты можешь сделать, это уйти из моей жизни... Давай закончим на этом... Вещи заберешь, когда меня не будет дома... Эбола останется жить со мной, если что... - Если так будет для тебя лучше... - Будет! Все, Рыков, закончили!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!