Часть 4
19 декабря 2023, 15:16 - Что ты сказал?! – Мне показалось, что от услышанного у меня потемнело в глазах.
-...
- Сейчас приеду... – швырнула трубку на тумбочку и поплелась к шкафу. – Эбола, ты за старшую в доме!
***
Приехав в больницу, я сразу же наткнулась на Кулыгина около приемного покоя... - Костя! Кулыгин, скажи мне, что ты пошутил... – взволнованно. - Оль, увы, это не шутка, - обнимает успокаивающе. - Вот же идиота кусок! – Со всей силы ударяю Кулыгина в плечо. Я конечно очень зла на Рыкова, но не до такой степени, чтобы желать ему смерти... – Костя, ты что-нибудь знаешь? Почему он это сделал? - ... – отводит взгляд, и передает мне скомканный листок, - прочти, здесь подробно написано... Я отойду! - Спасибо! – Я сила на скамейку неподалеку и с опаской развернула листок, принялась читать... «В моей смерти прошу никого не винить, кроме меня самого. Моему низменному поступку нет прощенья... Слишком много боли, причинил женщине, которую люблю... Приревновал до умопомрачения, напился... Я ведь и правда не помню больше половины из того, что было тем вечером, но это меня нисколько не оправдывает... Лишь обрывки, которые позже сошлись в ужасную картину... Следы крови на белье, синяки на теле... И эхом в давно отрезвевшем сознании проносится сдавленный писк и скрежет зубов... Содеянному нет прощения на Земле так точно! Я сам себя никогда простить не смогу за это... Поэтому я ухожу... Р.s. Люблю тебя» От прочитанного у меня свело все внутри, заболела голова и затошнило. Идиот! Придурак! Умеет только что проблемы мне создавать... Надо же как-то договориться, чтобы эта история с суицидом не получила огласку... Это же прямой волчий билет... - Ну, что там Кость? - Все более менее нормально для такого происшествия, на днях переведут в палату... Ты-то как? - А что я? – Вздернув бровь. – Это не я же себе вены перегрызла... Ладно, Кость, я переговорю с врачами, сам понимаешь... и поеду домой... Не вижу смысла здесь оставаться...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!