Часть 15
7 января 2024, 19:30 «Мы подумаем»
На самом деле сказала, лишь бы что-то сказать. Не хочу я ни на какую дачу. Меня еще долго будет трясти при слове «дача». Но не раскрывать же тайну рождения Анны. Это мое личное дело!
***
Некоторое время спустя. Паша отлично влился в роль любящего отца. Когда Рыков не на смене, мы разделяем заботы о дочери поровну. С ним легко и одновременно сложно. Легко в плане родительских забот, а сложно потому что простить не могу... Моментами мне казалось, что вполне возможно попробовать сначала, но нет... Стоит только закрыть глаза, как снова перед глазами стоит эта веранда и все что было, я никогда не смогу это забыть, даже ради дочки. Да и потом по-настоящему любящий мужчина никогда не сделает подобного из ревности или от большой любви. Это другое... А я больше ни во что не верю! И мучить себя я тоже больше не могу... - Что это? – Павел вернувшись со смены, споткнулся о сумку со своими вещами. - Твои вещи, ты же помнишь, что я говорила, что ты здесь на время. -... – Смотрит на меня растерянно. - Не получается ничего. - Что не получается? - Ничего. Мне сложно с тобой соседствовать. Паш, ты сможешь видеть дочь, когда захочешь... – у меня слёзы наворачиваются, - спасибо, помог мне очень, но хватит меня мучить! - Если ты так хочешь... - Так будет лучше! Паша медленно взял сумку и скрылся за дверью. Так действительно лучше, ведь сразу определили границы. Первый зубик встретили и за это время мне правда стало легче. Любить и одновременно ненавидеть сложно. - Правда говорят: любить отдавая всего себя можно только ребенка, я очень люблю тебя, моя девочка, - осторожно погладила спящую Аню и погасив прикроватный ночник, вышла прихватив с собой Эболу. Никто не рождается без боли, а я похоже родилась заново!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!