Разговоры с мамой и няней

17 декабря 2023, 18:22
-Сынок, сыночек ,чонинка -Да, да, да -я уезжаю в командировку ,и с тобой будет сидеть няня -*поперхнулся* кто -кто? -няня, давай сходим к врачу а то слух у тебя ужасный! - нет, нет спасибо -ладно сынок, я поехала ,няне дверь откроешь -ладно мамулеточка , пока! -ой я забыла предупредить -что? -это мальчик -хорошо *Пришёл сынмин* -здраствуй к -здраствуй, можно сразу на ты ) -хорошо -напомни как тебя зовут - я чонин -хорошо , я сынмин -приятно познакомится

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!