Сам фанфик (1)
18 декабря 2023, 15:43Из ванной доносились странные звуки
Чонин-дрочил
Но он забыл закрыть дверь...
-ой...
-БЛЯТЬ ЗАКРОЙ ПОДАЛУЙСТА ДВЕРЬ
-ладно...
-СПАСИБО!
*ночью*
Чонин не спал поэтому пошёл к сынмину
-что тебе
-я не могу уснуть , пойдём на улку
-пойдём
Пока сынмин одевался чонин листал тик ток
-АХАХАХАХ
-сука,что ты ржёшь?
-У ТЕБЯ БЛЯТЬ СТОЯК
-хочешь убрать?
-не не пасбо
-я не предлагаю, я заставляю
-нет!
- ты будешь, иначе я раскажу твоей мамке что ты не готовишься к экзаменам
-ладно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!