Часть 8
25 декабря 2023, 02:02Меня взяли в Универсам и с каждым разом тренировки давались мне легче. Я избегала любого контакта, где могли меня тронуть не в том месте. Парни начали замечать что я странно веду себя рядом с Валерой.
Я же отнекивалась тем, что он был парнем моей сестры и я вижу как ему больно после её смерти. В один день ко мне подошёл Вахит.
-Ярик. -обратился ко мне, но я не сразу обернулась. -Щуплый. -посмотрела на него глазами полными страха, думая что он мог узнать о моем секрете. -Надо поговорить наедине. -мы тогда сидели с пацанами и играли в карты. Медленно встаю и мы уходим с ним в каморку. -Что у тебя случилось? -спрашивает тот.
-Ничего, всё нормально.
-Могилку то её покажешь? -я хмурю брови, прознал все-таки.
-Не здесь её похоронили. -отвожу взгляд в сторону и опускаю голову.
-Знаю я, Ась. Зачем ты это делаешь? Нарушаешь правила.
-Да я же с ним не разговариваю и.. мы же не встречаемся! -заговорила уже своим голосом, смотря в глаза.
-Это да, но тебе ещё нет 18-ти. До 18 ты не имеешь права даже стоять рядом с ним после того, что с тобой произошло.
-Вахит.. пожалуйста. Я ничего ему не буду говорить. Обещаю. Просто позволь мне ещё не надолго. Я уйду.
-Сколько тебе нужно? -я задумываюсь.
-Полгода. Через полгода я уеду. Забуду путь сюда. -он вздыхает, но всё же даёт своё согласие.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!