Часть 3
15 декабря 2023, 15:00Девушка летала в раздумьях с того момента, как она с Кощеем вышли из подвала.
"Что значит "женой будешь?"?. Почему он попросил ее остаться? Почему проводил? Почему руку поцеловал? Нравится ли она ему? И....почему она думает об этом?"
Сама не понимая, Маша стояла перед дверью в квартиру. Пустучавшись, ей почти сразу открыла дверь мама.
- ты где шлялась? Валера раньше тебя пришел! - нервно, местами срываясь на крик тарраторила мать.
- мам, я была...- неожиданно в проеме своей комнаты показался Валера, прижимая палец к разбитой губе. - у нас была практика, задержалась, прости.
- ладно, есть будешь? - спросила хозяйка квартиры скрываясь в кухне.
- буду. - задумчиво проговорила Маша и пошла в комнату к брату.
Турбо сидел на кровати, явно переживал за то, что повел девушку на базу, познакомил с пацанами и оставил со старшим. Когда сестра вошла, он сразу подскочил к ней и прижал ее к себе.
- он тебя не трогал? Не обидел? Может приставал?- обсепокоинно затараторил Турбо.
- все хорошо, Валер. Он очень хорошо обращался со мной, проводил.
- ты в его кофте? - только сейчас обратил внимание Валера - вы...не того?- боясь оскорбить сестру, спросил парень.
- что? Нет! Ты меня за куртизанку держишь? - отстранилась Маша, с недоумением наблюдая за братом.
- я не это имел в виду, просто Кошей...он...- не знал как сформулировать мысль Турбо.
Маша не стала дослушивать, развернулась и ушла в свою комнату. Плюхнув на кровать, девушка переваривала сегодняшний день. Она определенно хотела еще встречи с Кощеем, узнать побольше о том, чем занимается ее брат, за что он получил и еще много чего. Но мысли девушки прервала зашедшая в комнату мама.
- тебя ужин долго ждать будет? - включив свет в комнате, женьщина увидела, что ее дочь лежит в чужой кофте. - это чье? Где ты взяла эту дорогую кофту?
- мам, это друг дал, до дома дойти, холодно же на улице.
- что за друг, у которого такие дорогие вещи?
- спроси у Валеры, я плохо себя чувствую. Посплю, наверное. - переворачиваясь лицом к стене, промямлила Маша.
На утра девушка проснулась в отличном настроении, то ли выспалась, то ли сказалось то, что ей понравился вчерашний день. Размышляя над этим, Маша услышала грохот в коридоре и тихое, но слышимое "блять". Девушка сраз побежала в коридор, где застала Турбо с зонтом в руках, который по всей видимости и был источником шума.
- ты куда так рано? - протерла глаза Маша.
- да к пацанам надо, думаю сегодня смогу тебя с училища встретить.
- я с тобой хочу, Валер. - умоляюще посмотрела сестра на парня.
- ты че, дуреха что ли? Нельзя со мной, я тебя в принципе больше туда водить не буду. - с улыбкой потрепал по голове сетренку. - иди зубри. - приобнял Машу брат и скрылся за дверью.
Учеба тянулась мучительно долго и скучно. Маша никогда не была заучкой, но никогда не пропускала занятия, однако сегодня ей хотелось убежать, посмотреть что там на районе, как ребята и как Кощей.
- Извините! Можно выйти?
После ияжелого кивка преподователя, девушка быстро собрала сумку и выбежала на улицу. Она примерно помнила, как идти до подвала, но в конце концов потерялась, но продолжала куда-то идти, пока в метрах 50 синюю куртку.
- Марат!
Парень обернулся и с улыбкой подбежал к подруге.
- о, Машка, привет! Идешь на дискач сегодня?
- дискач?
- ну да, тебя Турбо не позвал что ли?
- неа.
- ну тогда я зову. - расплался в улыбке Маратка - а ты куда путь то держишь?
- до подвала вашего.
- а, ты к Кощею?
- да нет, к вам всем.
- а, ну пошли тогда ко всем. - парень взял девушку за руку и повел куда-то.
Через несколько минут Маша и Марат подошли к огромному корту, который был наполнен разновозрастными пацанами.
- пошли к Турбо.
Маратка дернул девушку за руку и стал пробираться через толпу.
- Э, Марат, ты нахуя ее привел? - крикнул Валера.
- а че?
- сюда иди.
Парень отпустил руку Маши и подошел к Валере и почти сразу прописал в фанеру, да так сильно, что Марат встал, сплевывая кровь.
- Валера! Зачем? - с ужасам в глазах спросила Маша.
- заслужил. А ты домой иди, поняла? - резко отрезал Турбо и отвернулся.
Маша подошла к Марату.
- ты как?
- в порядке. А ты и правда домой иди.
- Марат, а в какой стороне подвал? - шепотом спросила Маша.
Марат показал в сторону и девушка пошла в указанном направлении. Через несколько минут она стояла и думала "стоит ли?", но в конце концов вошла в помещение. Дверь в каморку была открыта, на диване сидел Кощей, уже явно перебравший, а на против него сидели два бугая. Маша поняла, что лучше пойти домой и уже развернулась, но вдруг в спину донеслось:
- О, Машка, иди-ка сюда - раздался знакомый хриплый голос.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!