устал я..
17 декабря 2023, 17:16Приходишь ты—
Вновь злая
"Как надоело все!"
Кричишь не уставая
Как будто режет кто...
Опять ты недовольна
Орешь вновь — "уходи!"
Накормлен я тобою..
Любовь прошла,
Прости.
Прости что не оправдал
Не оправдал твоих желаний
Наелся я тобой
Тобой ,твоими страданиями!
И вновь ты начинаешь,
Свой утренний скандал
Устал я..понимаешь?
Устал я от тебя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!