устал я..

17 декабря 2023, 17:16
Приходишь ты— Вновь злая "Как надоело все!" Кричишь не уставая Как будто режет кто... Опять ты недовольна Орешь вновь — "уходи!" Накормлен я тобою.. Любовь прошла, Прости. Прости что не оправдал Не оправдал твоих желаний Наелся я тобой Тобой ,твоими страданиями! И вновь ты начинаешь, Свой утренний скандал Устал я..понимаешь? Устал я от тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!