я опоздал,прости.

17 декабря 2023, 17:18
Как жаль что поздно осознал написанное мною.. Прости,мой поезд.. опоздал Он опоздал перед тобою. Не понял я серьезности и смысла ваших слов... Но лишь одно тревожило где я ошибться мог? Кричал я судорожно то имя Что помнил лучше чем себя! Зачем ушла?Что натворил я? Не разлюбила ль ты меня..? Отброшу я свои раздумья! Прости,родная..я не прав! Упал я в ноги от бессилья.. Прости меня за дýрный нрав.. Я полон боли и отчанья Но передо мной стоит Она! То воплощение раскаянья То воплощения меня!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!