Мамино разочарование.

17 декабря 2023, 17:19
Не плачь,прошу тебя Мама! На венах порезы лишь ерунда.. Я просто устала,зачем так ругаться? Блевать надоело,тошнит от себя.. Не бей ты посуду!Она же была Любима тобой, как и я... Почему же ты стала отдаленна? Становишься монстром,день изо дня. "Прекрати мотать нервы!" Я не слишком мала? Боль струиться из вены.. Заслужила ли я? Намотала себе я на шее веревку.. Мам смотри я гимнастка! На своей же уловке..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!