Мамино разочарование.
17 декабря 2023, 17:19Не плачь,прошу тебя Мама!
На венах порезы лишь ерунда..
Я просто устала,зачем так ругаться?
Блевать надоело,тошнит от себя..
Не бей ты посуду!Она же была
Любима тобой, как и я...
Почему же ты стала отдаленна?
Становишься монстром,день изо дня.
"Прекрати мотать нервы!"
Я не слишком мала?
Боль струиться из вены..
Заслужила ли я?
Намотала себе я на шее веревку..
Мам смотри я гимнастка!
На своей же уловке..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!