Стих посвященный Ягами Лайту.
17 декабря 2023, 17:44Примерный я сын говорите?
О да я им был,я помню об этом.
Вы из за меня в гробу лежите..
спасибо вам и на этом.
Извините меня,не смог я спастись...
Меня поглатило..убийце не жить!
Прости меня папа..всем разойтись!
Вашему богу сýжденно гнить.
Боролся ли я?Конечно же нет!
Погряз я во лжи и лести к себе.
Прости меня Мама,ударь по щеке!
Заслужил ли я это?Не знаю уже.
Мое равновесие в "Да и Нет"
Сломалось давно,смеюсь я себе.
Прости меня Саю,не понял ответ
В задачи что написал я тебе..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!