нереальная идеальность
17 декабря 2023, 17:45Что вы ждали от меня?
Лишь бы быть мне идеальной!
А спросили вы себя..
Какого быть нереальной?
Крики,оры,недовольства..
Да тошнит меня уже!
Дайте мне чуть удовольства..
Утопите же в реке!
Захлебнусь я так красиво
А для вас будет плаксиво
На моей могиле розы.
Ах,на реке же лед,морозы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!