скука

17 декабря 2023, 17:47
Как же тошно от рутины.. Люди мучаются сильно.. Я лежу,смотрю картины Что весят на стéне мирно Скука резала мне горло Жизнь уже привстала к боли День сурка живу повторно Буду вновь играть я роли! Вот бы мне сейчас проснуться Взять и просто улыбнуться.. Не подумать ни о чем И упасть вновь в крепкий сон. Но желанье невозможно Скука уже возле носа! "Не хочу!"кричал я громко. Пусть услышут меня в створку. Я прошу тебя уйди! Не убивай во мне огни. Что светят ярче чем то солнце Мое светило,чудотворце! Тяну руки прямо в небо... "Отстаньте муки!Надоело!" Дайте крыльям распахнутся. Пусть хоть в клочья разорвутся. Связан я своим же горем. И не дает оно покоя! Могу ли я попасть в то царство? Что говорила мама в сказках.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!