Пропажа ещё одного.

17 апреля 2024, 14:08

Как только я подошёл к дому стерки,запахло гарью,я очень сильно растерялся,и побежал напролом.меня остановили полицейские.

-стоять! -а что? Что произошло? -пожар,в 10квартире взорвался котел,в нем давление превысило,а хозяина квартиры не нашли будто бы пропала сквозь землю. -твоеж.....а находили улики все такое? -улики? В пожаре? Ну вы и гениальны конечно.конечно же нет! Но соседи говорили что из квартиры пахло трупом,если что у них была вентиляция.

После этих слов,меня осенило,я помрачнел,появились нотки ярости и одновременно грусти.

-ладно.вот мой номер,при наличии улик мне звонить. -аэээаэ так уголовное дело не возбудили. -так возбуждайте! Второй труп уже!

Потом через 3часа после происшествия,я пошел к тому месту где был найдена кровь,я взял образцы и пошел в ДНК.

Но это дело я оставил на второй план,или даже на третий,ибо позвонила полиция,и сказала что нашла кого-то.и я отправился на место.

-скорее всего удар был битой,ибо раздробленное стекло намек об этом. -но ее ещё и изнасиловали. -итак что вы нашл....

Сердце ёкнуло,даже пульс упал,от картины которую я видел,хотелось выйти в окно..

-твое..... -вы ее знаете? -да,это лампчка.знакомая. -ее как раз нож под именем кнайф искал,уголовку за пропажу возбудили.

Вдруг из леса появились шорохи,

-ламп.....

Из леса вышел кнайф,он был ошарашен ещё сильнее чем я,он подошёл к телу лампчки, нагнулся и по его суровому лицу,потекли слезы,все молчали,мне было неловко говорить.словно камень в горле застрял.вдруг полицейский вскрикнул.

-Она ещё жива! Пульс слабый но есть! -скорую вызывайте придурки!

Капля надежды,ее,эту каплю, упускать нельзя.

Спустя час приехала скорая,и я вместе с ножом поехал в ближ больницу.пришлось переночевать там,ибо я чувствовал,что лучше за ней присмотреть.И я начал разговор с кнайфом,чтоб хоть как то почувствовать то что почувствовал он.

-кнайф,я понимаю что ты сейчас не в силах говорить,но что вчера произошло,почему светобульба оказалась в лесу? -... поругались мы,поссорились,честно именно я начал ссору,я сам этого не заметил, а так как лампчка обджект хрупкий,в плане психики,она заплака и убежала,я за ней чтобы ее успокоить,но потерял след,потом пришел на свежие следы и вот. -ммда суровый ты,конечно,а вспомним как ты к ней относился,с событий инмт? -я тогда на нее внимание не обращал,она была ко всем нормальна,но ко мне,особенно по другому,сколько раз она не пыталась меня сдружить с собой,сколько раз пыталась помочь,и я этого не осознал,а сейчас я все понял,я думал сначала,что суровость и грубость это нормально,но по отношению к обджектам по типу лампчки,это было тиранией.

К нам подошла медсестра,и сказала.

-поздравляем! Обджекта чудом удалось спасти!

В кнайфе вдруг что то в душе отозвалось,будто бы кнайф не кнайф,он стал добрее чем раньше,он пошел в койку,но у меня был вопрос: а долго ли мне осталось жить? Я задумался именно об этом,ибо маньяк знает что я делаю.

Я вышел на улицу,следом вышла лампчка и кнайф.они были счастливы,как будто созданы друг для друга. Вдруг очень резко меня ударило в душу,я вспомнил очень грустное,а именно момент с моей первой девушкой,где я впервые поссорился,и ушел.

Я как будто спал,но это снаружи,а внутри..

Мне снова позвонили полицейские и сказали что нужна моя помощь.

Был конец дня,я приехал на то место,и оно было странным,заброшенный дом,машины не с мигалками,и сзади раздался затвор автомата,и голос.

-ну что уродина,либо в тачку либо мозги в порошок смою!

Я сел в машину,ибо жить мне хотелось,а дальше мне стукнули по голове чем то тяжёлым,и я вырубился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!