Похищение и госпитализация
14 июня 2024, 01:39Итак я очнулся в очень сыром месте, я был на стуле привязанным бечевкой. У меня был на голове мешок да и я не хотел осозновать то что меня похитили.
-кхм кхм. Итак у меня к тебе пару вопросов.-во первых, зачем тебе всё это? Расследование, кто убийца и тп, ведь у тебя было два пути один путь очень лёгкий взять и забить на всё это, второй путь это тот путь который выбрал ты.
С меня сняли мешок и пока я открывал веки я узнал этот голос.
Я: ЗАМАЗЫЧ? Замазыч: да это именно я. Я подстроил так чтобы как будто меня убили,я навёл панику. Но один Грохнутый на голову идиот решил убивать. Тем самым подставив меня. Я: речь о корзиныче? Замазыч: да именно об этом идиоте, хотя он давно уже так свихнулся от одиночества. Я: я могу идти. Замазыч: Идти? Не глупи парень.Он достал магнум 350 калибра с полностью заряженным барабаном и взведеным курком.
Замазыч: твои последние слова!Открывайте это спецназ!
Замазыч: СУКА, ладно кончаем с тобой.Он стрельнул мне в глаз, к счастью мозг не задело.
Дверь выбили а я от болевого шока стал отключатся.
Очнулся я уже в больнице. Глаз, а точнее его нерв целый. Как я видел рядом с собой блокнот. Похоже от врачей.
Врач: оу, ты уже отошёл? Я: где я? Почему я глазом левым не вижу? Врач: венти, к сожалению глаз был раздроблен но нерв остался живым. Мы сейчас ищем донора для твоего глаза. Я: а что по основному состоянию? Врач: прогнозы неутешительны, во первых нужна будет операция по восстановлении кости в левой ноге, во вторых вам придётся здесь остатся на месяц ибо ещё вы должны будете ходить к психологу на обследование. В третьих довольно тяжело это говорить но когда найдём донора на глаз мы будем делать операцию для соединения глаза и нерва. -так что вам придётся пережить тяжёлый путь. Да и + не факт что операции пройдут без моментов. Так что сейчас пока делаются планы на те случаи когда что то идёт не по плану. Я: ладно.Ну чтож по крайней мере я выжил.
Кстати я вам рассказывал или нет но в нашем городке есть АЭС которая собственно питает город. Ибо тянуть Сеть из другого города который от этого 100км довольно долго и муторно, поэтому власти забабахали АЭС. Кстати завтра будет запуск 3энергоблока.на том энергоблоке (на 3) работает реактор РБМК новая разработка учёных. Но он может быть с дефектом поэтому при запуске будет испытание на безопасность.
На этом пока всё.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!