Похищение и госпитализация

14 июня 2024, 01:39

Итак я очнулся в очень сыром месте, я был на стуле привязанным бечевкой. У меня был на голове мешок да и я не хотел осозновать то что меня похитили.

-кхм кхм. Итак у меня к тебе пару вопросов.

-во первых, зачем тебе всё это? Расследование, кто убийца и тп, ведь у тебя было два пути один путь очень лёгкий взять и забить на всё это, второй путь это тот путь который выбрал ты.

Я: чтоб ты понимал или понимала я ЗА своих друзей. -знал бы ты, как твои друзья тебя называют, когда тебя нету, тот чертовски нытик нож говорил что ты ведешь себя как даун, круасан говорит что ты кусок металла, остальные просто соглашаются с ними. Я: пхах ты думаешь я поверю? -если не веришь, то дам подсказку кто я. Меня также считали мусором. Я: очень хорошая подсказка правда я с этого не понимал кто это, и не буду понимать. -окей.

С меня сняли мешок и пока я открывал веки я узнал этот голос.

Я: ЗАМАЗЫЧ? Замазыч: да это именно я. Я подстроил так чтобы как будто меня убили,я навёл панику. Но один Грохнутый на голову идиот решил убивать. Тем самым подставив меня. Я: речь о корзиныче? Замазыч: да именно об этом идиоте, хотя он давно уже так свихнулся от одиночества. Я: я могу идти. Замазыч: Идти? Не глупи парень.

Он достал магнум 350 калибра с полностью заряженным барабаном и взведеным курком.

Замазыч: твои последние слова!

Открывайте это спецназ!

Замазыч: СУКА, ладно кончаем с тобой.

Он стрельнул мне в глаз, к счастью мозг не задело.

Дверь выбили а я от болевого шока стал отключатся.

Очнулся я уже в больнице. Глаз, а точнее его нерв целый. Как я видел рядом с собой блокнот. Похоже от врачей.

Врач: оу, ты уже отошёл? Я: где я? Почему я глазом левым не вижу? Врач: венти, к сожалению глаз был раздроблен но нерв остался живым. Мы сейчас ищем донора для твоего глаза. Я: а что по основному состоянию? Врач: прогнозы неутешительны, во первых нужна будет операция по восстановлении кости в левой ноге, во вторых вам придётся здесь остатся на месяц ибо ещё вы должны будете ходить к психологу на обследование. В третьих довольно тяжело это говорить но когда найдём донора на глаз мы будем делать операцию для соединения глаза и нерва. -так что вам придётся пережить тяжёлый путь. Да и + не факт что операции пройдут без моментов. Так что сейчас пока делаются планы на те случаи когда что то идёт не по плану. Я: ладно.

Ну чтож по крайней мере я выжил.

Кстати я вам рассказывал или нет но в нашем городке есть АЭС которая собственно питает город. Ибо тянуть Сеть из другого города который от этого 100км довольно долго и муторно, поэтому власти забабахали АЭС. Кстати завтра будет запуск 3энергоблока.на том энергоблоке (на 3) работает реактор РБМК новая разработка учёных. Но он может быть с дефектом поэтому при запуске будет испытание на безопасность.

На этом пока всё.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!