Конец...
25 июля 2024, 11:53Всем привет.это пишу я, венти или же под именем Ярослав. Как мы знаем, Роскомнадзор (всеми наш любимый блять) накатио заяву на фикбук, я уже знаю по какой причине. И да я только сейчас об этом узнал, ибо вспомнил о своём проекте, это будет спойлер финальная глава. Что касается меня? Я уйду из фикбука ровно до того момента пока Роскомнадзор снимет блок на фикбуке, тем не менее,я смог зайти на фикбук, что уже радует. Но к сожалению на фандоме инмт,это возможно повлияло не очень хорошо. Ибо как я помню, половина фанфиков по инмт были с лгбт,сейчас возможно все Накрылось медным тазом. Также я возможно, приду только через год, признаюсь, через год, всмысле в день своего 14летия, на самом деле все уже давно знают что я школьник, ибо я когда написал 1 часть банальщины, был тогда ещё мелким спиногрызом, теперь же я смотрю и говорю, что я не зря тогда написал фф, ибо он взлетел по шкале популярности, чем нынешние проекты. В общем я все высказал. Приятного чтения!
Итак,на АЭС произошла авария, стержни аз и баз, вылетели из активной зоны, а позже взлетел реактор, то есть взорвался, тогда я думал что уже все, возможно конец моей карьере, тогда выяснилось что при ремонте реактора, трубы ч подачей воды сделали из меди, а не из термостойкого материала. Тогда я, просто уехал из города. Но при этом попрощавшись с друзьями.
Я: это моя вина.... Я активировал муфт при высоком давлении в каналах СУЗ. Кнайф: не бери в голову! Все могут ошибатся! Замазыч: вот именно! Никто не знал что все произошло из за медного трубопровода... Стерка: за то ты стал более разумнее! Лампчка: а ты собственно куда уедешь? Я: нуу, на свою родину. Это помойму километров пять от города. Кнайф: и что это значит? Я: мы больше не увидимся.. Кнайф: ну, впринципе я ожидал, ибо у каждого тогда будет семья, даже у тебя холостяка. Я: да разве есть ли смысл мне заводить семью после такого? Кнайф: запомни, каждый обджект может ошибатся, он не робот и не хост в конце концов. Я: а вы куда уедете? Кнайф: нуу точно километров 3 от города, ну ещё не известно сколько радиусом территории стало радиационным, Я: ну, я вам так скажу, возможно километров 2,ибо тогда на АЭС использовалось не замененное топливо, а старое с других смен, поэтому может быть так. О мой автобус. Увидимся!Я сел в свой автобус и уехал на свою родину. При этом мне передали ту самую фотографию, когда мы были все вместе. А именно во время инмт. А за ней надпись: увидимся на том же месте, в то время когда ты попал в инмт.
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!