Часть 1: Смерть
12 декабря 2023, 02:20Шел ливень который сопровождался очень громкой грозой... Весь асфальт мокрый везде валяются крупные гильзы, повсюду летали пули... Вдруг послышался громкий крик и грубый мужской голос который одновременно стреляя в кого-то громко проговорил чтобы через весь этот шум его было слышно
- Джонни! Джонни мать твою какого хуя ты творишь!? Отвернись сейчас-же!
Послышался крик... Странное весьма длинное существо с такими-же длинными руками начало кричать и закрывать своими огромными ладонями лицо и продолжать свои аномально громкие крики из-за чего всем захотелось закрыть свои уши...
- Джонни БЕГИ!
Внезапно белая тварь рывком добралась к повстанцу... Тварь не жалея своей силы подняла Джонни в воздух
"Неужели я умру? После всего что со мной случилось я умру от такой пидорной мрази? Из-за ебанного SCP объекта я умру!? Я не мог..."
Не жалея своих сил тварь разорвала тело повстанца хаоса напополам... С его мёртвого тела ручьем потекла алая кровь, глазные яблоки выпали... Сердце, печень, почки лёгкие буквально все органы которые помогали жить человеку выпали, дальше тварь переключилась на остальных...
Джонни не ощущал своего тела... Он плыл в бескрайних просторах бездны которая очень сильно напоминала ему безграничный космос, в детстве Джонни всегда хотел стать космонавтом но увы у судьбы были другие планы на этот счёт. Вдруг Джонни заметил силуэт, но в тоже время его и не было. Его ног рук даже головы не было, но у Джонни складывалось ощущение будто это все есть. Странное существо первым начало диалог.
- Ну как? Как тебе прочувствовать смерть на себе, скажи неприятно?
Джонни был в недоумении, откуда он знал. Он что бог? Но почему он не в аду? За всю свою жизнь он наделал столько грехов что даже исполнители хэви-металла позавидовали-бы ему
- А ты кто вообще такой? Откуда знаешь о моей смерти?
Странное существо это только рассмешило, немного посмеявшись оно ответило
- Знаешь сколько раз я слышу такие вопросы? Вы люди забавные, задаёте одни и те же вопросы. Ну вы-бы хотя бы спросили что нибудь другое, не спорю никому не будет хорошо когда он погибнет и окажется здесь но люди ведь индивидуальные? Мне уже надоело толковать вам всем одно и тоже...
Странное существо вздохнуло, казалось что он держит свою руку на лице но это были лишь галлюцинации Джонни
- Ладно что то я заболтался, я... Я... Чёрт я свое имя забыл, ну вот почему так не вовремя!? Ладно неважно, в общем за то что ты так жалко умер я решил дать тебе выбор, ты ведь меня слушаешь?
Презрительно посмотрело оно на Джонни
- Да-да конечно! С чего бы мне это не делать?
Существо лишь улыбнулось и продолжило, правда увидеть его улыбку когда даже его тело невидимое было немного... Проблематично
- В общем у тебя образно говоря у меня в руке две чаши синяя и красная.
Синяя та что слева отправит тебя в рай где ты просто будешь бесконечно жить, там есть все что ты пожелаешь если это конечно не что-то что заставит тебя сделать грех.
Красная чаша та что справа даст тебе второй шанс, ты проснешься в новом теле японского старшеклассника. Вроде это у вас называют перерождение, или реинкарнация? Ай впрочем неважно, каков твой выбор?
Повстанец задумался, за все его существование это его самый трудный выбор. Джонни так раздумывал лишь когда он выбирал верить оперативникам или нет и искать другой выход из комплекса. Подумав ещё минут пять Джонни наконец ответил
- Красная чаша мне подходит больше, умирать я не собирался!
Выбор Джонни удивило существо, видимо остальные предпочитают красную чашу и покой нежели какое-то перерождение...
- Интересный выбор, ну как хочешь!
В тот-же миг Джонни очнулся...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!