Часть 3: Новый день
14 декабря 2023, 16:02Глава 1: Сон
"- Внимание всему класс-Д персоналу, пожалуйста войдите в камеру содержания SCP-173 для теста" Вместе с двумя коллегами Джонни вошли внутрь камеры содержания SCP-173, что с ними произойдет никто точно не знает. Но одно все знают точно, что-то происходит... "- Эм... Мы испытываем проблемы с закрытием ворот, потому оставайтесь внутри камеры и продолжайте контакт с SCP-173 пока мы не исправим проблему." Но через мгновение...Глава 2 "Реальность"
Проснувшись в холодном поту Джонни обнаружил рядом спящую с ним Юки, во время сна она пускала слюну что для Джонни выглядело забавным. "И почему мне снятся эти сны? Я думал что в новом теле я забуду про прошлое, это проделки той аномалии?" Но его раздумья прервала вошедшая в комнату Амая, на ее лице явное недовольство "Что-то случилось?" - Сабуро, ты.. В общем... Не пойми меня неправильно но... Директор школы заставил меня отправить тебя в школу ибо как он говорил "Этот негодяй прикрывается амнезией чтобы не идти в школу! Как вы не можете этого понять? Я знаю... Я все про него знаю!" - Ахх.. Не знаю что на него нашло но отказать я ему не могла, хотя я теперь себя за это виню... Я подготовила тебе одежду, и не забудь взять с собой завтрак! Джонни наконец поднялся с кровати, Амая увидев Юки удивилась. Но похоже это ее только радует. Вскоре она ушла из комнаты а Джонни укрыл одеялом свою сестру. "Интересно где отец Сабуро? Я его здесь не видел" Стараясь не издавать лишних звуков чтобы ненароком не разбудить Юки Джонни добрался к двери и вышел из комнаты не забыв закрыть за собой дверь. Выйдя в коридор ничего такого завораживающего что надумал себе Джонни он не обнаружил, стандартный коридор и немного комнат, он обнаружил недалеко свою форму и сумку. "Видимо там тетради, ручки и прочее. Повезло Сабуро мать у него заботливая, не к... Впрочем не важно надо уже переодеться наверняка уже опаздываю" Он быстро забрал форму и вошёл в уборную чтобы там переодеться. Форма на удивление Джонни показалась ему знакомой, черный пиджак с штанами и белая рубашка... Наконец переодевшись он оставил свою "домашнюю" одежду там-же поставив ее на табурет, повстанец наконец вышел из уборной и закрыл за собой дверь. Взяв с собой сумку он уже было хотел открыть дверь на улицу но его внимание привлекла странная дверь... Она была закрыта и в ту комнату явно давно никто не входил. Джонни чисто из "любопытства" решил туда заглянуть и открыв дверь... Он обнаружил комнату где видимо жил отец Сабуро, во всяком так подумал Джонни подойдя к кровати он обнаружил заряженный пистолет и пару заряженных магазинов? "Что здесь черт побери делает пистолет, к тому-же заряженный? И ещё пару магазинов? Такое нужно прятать куда подальше, вдруг Юки найдет это и начнёт играться. Или есть какая-то причина? Пожалуй возьму это с собой, надеюсь не пожалею об этом." Джонни быстро сунул пистолет с боеприпасами внутрь сумки, поспешно выйдя из комнаты Джонни закрыл дверь и вышел на улицу. Правда он быстро об этом пожалел ведь не знал куда идти, но он увидел проходящего мимо парня в такой-же самой форме что и он сам! "Надо за ним проследить, может он выведет меня к школе? Правда выглядит он странно..." И правда на парне хоть и была школьная форма но он зачем-то напялил на своё лицо хоккейную маску из-за чего его лица не было видно, он почему-то вертел все время головой и явно куда-то спешил, но не в школу... Он свернул в переулок... Спустя 2 минуты оттуда послышались крики, чьи именно понятно не было. "Не зря взял с собой пистолет, что за хуйня там происходит?" Вытащив пистолет из сумки пистолет и проверив заряжен-ли он Джонни вошёл в переулок. Он старался держаться ближе к стенам, просто привычка. Долго искать источник звука ему не пришлось Джонни увидел того парня в хоккейной маске который держал в руках... Биту? Перед этим парнем к стенке прижалась девушка, у нее была похожая форма что и у Джонни, повстанец быстро спрятался за мусором хоть укрытие и не надёжно но другого варианта уже нету "Видимо учится в той же школе что и я, только этот парень ее бьёт?" На ее лице видны синяки, вероятнее всего от биты подумал Джонни. Хоть со стороны это не выглядит героически но проследить будет лучше, вдруг он скажет какую-то информацию? - П-простите я не хотела его оскорбить! Э-это все большое недоразумение! - Да мне похуй, довыебывалась коза. Нужно было сначала думать башкой прежде чем лезть к моему боссу... Ох что-то я уже тяну с тобой, пора тебя прикончить! - Н-нет! Парень достал нож и уже бросился на девушку но тут из-за укрытия вылез Джонни, сняв с предохранителя пистолет он выстрелил, парень упал...Глава 3 "Новый сон"
"- Внимание! Крупномасштабное нарушение условий содержания SCP-объектов, мобильная оперативная группа уже была вызвана. Всем выжившим сотрудникам, оставайтесь внутри укрытий и не выходите из пока мобильная оперативная группа не доберётся до вас! ПОВ-" Перед Джонни валялись два трупа сотрудников Д-класса, он чудом выжил а та статуя переключилась на остальных выживших, нужно отсюда сбежать! Джонни выбежал к двери и начал рыскать в кладовых, он нашел ключ-карту уборщика... "С этим мне явно не сбежать может?" Но вдруг перед ним появилась...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!